Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы означают нашу благодарность и уважение, и поэтому красиво оформленный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники магазина Мастерская цветов и праздничного оформления На счастье! могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Сайт организации: дарю-на-счастье.рф. Телефон: +7 902 648-51-95. Компания Мастерская цветов и праздничного оформления На счастье! располагается по адресу г Пермь, б-р Гагарина, д 44/1.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/perm/com/masterskaya-cvetov-i-prazdnichnogo-oformleniya-na-schaste_12900099/