8 (342) 206-14-40 8 (342) 206-14... — показать

+7 342 206-... +7 342 206-14-40 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 105
первый этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр «Доктор Борменталь (165)

Довелось посетить диетолога в медицинском центре Доктор Борменталь Шарташская, д.13. Узнала про сертификаты и сроки похудения, думаю о приобретении. Худеть всегда непросто.
Про Медицинский центр Доктор Борменталь, который расположен на улице Шарташская, д.13 я узнала из звонка. Звонили мне несколько раз какие-то девушки. Я сначала не слушала, бросала трубки. Потом таки решила, что надо заняться собой - фигура слишком "расплылась". Попала к хорошим специалистам в руки. Курс не стала покупать индивидуальный, записалась на групповые занятия - это ведь так мотивирует! У меня был "золотой" сертификат с посещениями велнес-зала. Также в курс входили процедуры массажа - вакуумно-роликовый массаж очень эффективен, когда все в комплексе делается. Выгляжу суперски.
Мне уже не 20 лет и свой вес "сгонять" на тренажерах и диетах увы не могу, поэтому искала другие способы. Когда позвонила девушка и пригласила в Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 , я согласилась, ведь за первое посещение денег не берут.
Предложенная программа мн понравилось, составлена была с учетом моих заболеваний и возраста, однако сумма вышла не маленькая и ею не располагала. Но как оказалось и это не проблема, оформление кредита много времени не заняло.
Пока прошла 3 процедуры, о результатах говорить рано, в остальном же меня практически все устраивает, особенно отношение к клиентам. Однако не совсем удобно добираться, приходится почти километр пешком идти, но думаю если спокойным шагом, то это будет только на пользу моему организму.
Мне на мобильный телефон позвонила девушка и предложила пройти диагностику в "«Доктор Борменталь" я согласилась, так как был лишний вес после родов. После обследования мне назначили правильное питание, результатом довольна, вес понемногу снижается.
Я сама попала в Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 после общения по телефону с девушкой, задала она мне несколько вопросов о лишнем весе, у меня его не так прям чтобы много, но лишние кило есть. В Центре приобрела Серебряный сертификат, он для меня оказался самым удобным. В него входят и групповые занятия по методике Доктор Борменталь Школа стройности и групповые занятия Школа правильного питания плюс курс для удержания веса, сейчас еще в процессе похудения, я прям втянулась.
В Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 я пришла по индивидуальному приглашению. Мне позвонила девушка и подробно рассказала об этом центре. Больше всего меня интересовали процедуры по очистке и омоложению кожи лица. Сделала здесь процедуру очистки от угрей и прыщей кожи лица, результат оказался положительный. Хочу сказать спасибо.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" меня приятно порадовал. Я была здесь впервые, меня оператор пригласила. Сейчас я уже планирую визиты на следующие дни. В общем, спасибо огромное.
Диетолог из медицинского центра Доктор Борменталь Шарташская, д.13 вела себя мастерски. Задала мне все нужные вопросы, а еще много рассказала о правильном питании, похудении.
Была здесь пару раз и, честно, я каких то поводов для критики не вижу. Центр отличный: ухоженные помещения, грамотные специалисты, обслуживание на высоком уровне. Что тут еще нужно что бы оценить на самую высокую оценку?
Мне позвонила какая то девушка из этого центра и пригласила пройти консультацию у диетолога. У меня вообще проблемы с лишним весом начались буквально год назад, после рождения ребёнка. Я решила всё же посетить этот центр. Здесь я записалась на услугу индивидуального консультирования. Здесь исходя из особенностей моего организма диетолог составил режим и рацион питания. Я похудела на 7 килограмм за месяц.
Собственно я впервые переступила порог этого центра где-то пару месяцев назад. Пришла в медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 c сильным хотением побыстрее освободиться от лишних килограммов. Первый прием включал в себя подробнейшую консультацию диетолога, которая ответила на все мои вопросы. В целом за полный курс похудения я скинула практически семь кг.
Сначала меня смутил звонок от незнакомого человека, но когда я поняла что меня приглашают в Медицинский центр Доктор Борменталь по улице Шарташская, д.13, то сомнения развеялись. Заинтересовала меня программа школа питания, которая входит в курс снижения веса. В ней своеобразный подход с поиском мотивации, это должно способствовать достижению цели. А еще услугами можно воспользоваться в кредит, это удобно.
Была сегодня в Медицинском центре Доктор Борменталь на Шарташской, д.13. Пригласил менеджер по телефону на бесплатную первую процедуру коррекции веса. Мне понравилось, буду продолжать курс.
Весьма неплохой Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13
Думаю, что наведаюсь сюда ещё разок в будущем, когда будет время свободное. Все-таки не каждый день такие места находишь.
Повезло мне очень, что я попала в это заведение. Если бы не звонок от девушки, то я бы ещё долго могла сюда не приходить. Первое бесплатное посещение центра прошло на ура! Думаю, что приду сюда ещё раз, дабы начать курс по удержанию своего веса. А то с возрастом мне все сложнее держать себя в руках. Уверен, что вы будете очень даже довольны обстановкой здешней.
Недавно после звонка какой-то девушки, которая ознакомила с услугами данного центра я решила посетить этот медицинский центр. Посещала я специалиста-диетолога который меня проконсультировал по поводу питания и дал различные советы. На данный момент уже сбросила несколько кг за месяц и буду продолжать. В общем, отличный центр.
Для похудения посещала центр Доктор Борменталь и скинула 5кг по их методики снижения веса. Очень эффективная программа, также отмечу квалифицированный персонал. О клинике узнала по звонку. Рекомендую.
Свои лишние пять килограммов я потеряла здесь довольно-таки быстро. Скорее всего, поставлю даже все пять звезд заведению, несмотря на то, что от дома мне сюда было далеко ехать.
Была много наслышана о Борментале, но с их звонками не сталкивалась лично. Я вообще не особо верю в какие-либо процедуры, поэтому сначала была скептически настроена, когда мне набрали с колл-центра. Менеджеру удалось убедить меня прийти на бесплатную консультацию, я вообще далеко живу, но решила попытать счастья. Пришла в назначеный день, в кабинетах уютно, чисто, персонал приветлив. Пообщалась с диетологом и она предложила мне составить программу снижения веса. Меня удивило, что не были предложены никакие занятия спортом, а просто корректировка питания. Спустя месяц были видны первые результаты, в итоге за пару месяцев я похудела на 6 кг.Конечно было очень тяжело соблюдать это вначале,но потом втянулась.
Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике. На первый прием пришла по звонку менеджера, который позвонил и вежливо пригласил на процедуру. В самом помещении светло и уютно, мне очень понравилось. Программы по снижению веса действительно оказывают результат. Похудела на 5 кг.. Эффект хороший. Цены тоже вполне доступные. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке...
Позвонила девушка на мобильный, предложила одно бесплатное посещение медцентра. Ну, ничего не теряю ведь, согласилась.
В итоге уболтали меня, согласилась на программу по снижению веса) Тем более, что есть с этим проблема.
Программа похудения интересная. Учат правильно питаться, при этом без отказа от привычных продуктов. За первый месяц сбросила почти три килограмма, для меня очень неплохой результат.
В центр Доктора Борменталя меня пригласили по телефону, согласилась сразу, так как у меня было 10 кг лишнего веса. В центре меня встретили приветливые сотрудники. Мне подобрали индивидуальную программу по снижению веса, которое помогло мне в течении первого месяца сбросить 5,5 кг. Соблюдать ее было легко. И я ощутила такую легкость и подъем в организме.
Здешняя программа по снижению веса мне очень даже помогла в итоге. Думаю, что смогу я даже поставить максимальные пять звезд этому заведению, так как только здесь, при посильной помощи специалистов, я смогла сбросить несколько килограммов, что для меня ранее было просто немыслимо! Надеюсь, что кого-нибудь мой пост вдохновит на поход в такое заведение.
О данном медицинском центре узнала от своей хорошей подруги. Дело в том что у меня была склонность к полноте, и это мне создавало в некотором роде дискомфорт. Здесь мне подобрали эффективную программу для снижения веса, плюс тренинг «Свободное дыхание», на который я хожу дополнительно. Естественно результат появился не сразу, но сейчас спустя время я чувствую заметное улучшение состояния здоровья и явное похудение, которое трудно не заметить. Считаю мне очень повезло попасть суда, добрый порядочный персонал, всегда отзывчивые люди, с которыми в конце концов просто приятно пообщаться.
В Доктор Борменталь пригласили меня по телефону. Попали в точку с лишним весом, но я долго думала, стоит ли вообще ехать, потому что уже привыкла, что никак похудеть не удается...да и центр от меня далековато находился. Сейчас очень рада, что тогда все же решилась, потому что прошло 1.5 месяца с момента обращения и за этот срок я потеряла почти 5 кг! Кому-то может показаться, что это мало, но вы сами попробуйте скинуть столько! У меня вот не получалось...Здесь же и в питании особо не ограничили - есть можно почти все, просто нужно знать, как это правильно делать, и психологически поддерживают. Вообще программа у меня на полгода вперед составлена, дальше надеюсь на такие же хорошие результаты) Уверена, что специалисты мне в этом помогут!
Я неплохо похудела сама на 15 килограмм и на этом все. Прошел азарт что ли. Обратилась в данный медицинский центр за помощью. В результате которой за месяц скинула 4 кг! Это для меня уже результат. И, главное, я поняла, что проблема питания в голове. Что можно есть практически все, что хочешь и при этом худеть. Уверена на успех. Добираться мне далековато, но что ни сделаешь ради красоты!
Никогда не зацикливалась на своем весе, да и избыточной массы в себе особо не замечала, но к отпуску захотелось сбросить килограммов 5, чтобы лучше смотреться в купальнике! Начала искать подходящий медицинский центр, где мне помогли бы избавиться от моего "груза" и тут (как будто чувствовали) мне позвонила милая девушка-оператор из центра "Доктор Борменталь" и предложили мне посетить их заведение. Я конечно же согласилась и выбрала тренинг «Магия тела». Я осталась довольна первым посещением, поэтому прошла полный курс) и как результат - минус 4,7 кг на весах! К отпуску готова, и за это спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь"!!!
Я уже давно хотела избавится от лишних килограммов, но никак не могла найти нормальную клинику. Садиться на диету сама я не хотела, ведь должных знаний у меня нет да и изнурять себя голодом как-то тоже не по мне. Дорогим препаратам я не доверяю, ведь особого эффекта от них нет, а иногда они и вовсе вредят организму. Но вот недавно мне на телефон позвонила какая-то девушка и пригласила в эту клинику, причем консультацию можно было пройти абсолютно бесплатно. Отказываться от такого заманчивого предложения было бы глупо, поэтому я согласилась. В самом центре меня порадовал хороший ремонт, а также приятная обстановка. Персонал тут состоит только из вежливых и опытных сотрудников. На консультации я рассказал врачу о моей проблеме, а также о том, сколько примерно хочу сбросить килограмм. После этого пришлось сдать некоторые анализы, кстати, на новом оборудовании. Затем диетолог выписал мне здоровое питание и направление на физеопроцедуры. Порадовало, что питание действительно сбалансированное, голодать было не нужно. Все равно, конечно, сложновато, ведь нужно и работать и ограничивать себя в чем-то, но зато какой потом результат! По окончанию курса я скинула около 6 килограмм и полностью преобразилась. Так что, спасибо этой клинике за такую качественно оказанную помощь!
Отвратительный сервис и агрессивный маркетинг.
Позвонили из клиники, обратились по имени (что само по себе уже нарушение закона, ибо персональные данные я вам не оставляла точно и согласия использовать их не давала), позвали на новую (небесплатную) процедуру у косметолога. Согласилась - как раз собиралась. За 3 дня до процедуры позвонили - назначили время, подтвердила, что иду. В день до процедуры позвонили утром, снова подтвердила. И еще вечером снова позвонили - и снова подтверрдила, что приду завтра в 11 утра! Утром была на мероприятии, телефона под рукой не было. В 11 прихожу в клинику - оп, и мне говорят, что специалист-косметолог уже занят, ведь мне звонили ЕЩЕ РАЗ подтвердить, что приду, в 9:30 утра, а я трубку не взяла, и мою запись СНЯЛИ! Я была в восторге, особенно если учесть, что специально уехала с работы по пробкам ради этого похода к косметологу. Кстати, вместо процедуры ДЛЯ ЛИЦА мне любезно предложили пройти процедуру по ИССЛЕДОВАНИЮ ВАРИКОЗА НА НОГАХ. Вот это сервис, господа и дамы... Больше в клинику не ногой ))))
Пришла в этот центр по приглашению девушки - оператора из центра. Мне позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение. Я выбрала курс по похудению, так как у меня был лишний вес, от которого я долгое время пыталась избавиться. За несколько месяцев, мне помогли сбросить почти все лишние кг. Очень понравился профессиональный подход врачей к моей проблеме, за что им большое спасибо! Этим летом на пляже я буду выглядеть красиво.
Этот центр посетила с целью снизить вес. Понравился теплый прием сотрудников центра, а так же процедуры, которые я здесь походила с целью бросить вес. Благодаря специалистам я научилась, какие продукты с какими сочетаются и теперь научилась правильно питаться. Я начала намного меньше есть и вес начал уходить. Специалистами центра и самим центром я очень довольна!
Здесь мне очень сильно помогли побороть мой лишний вес. Только придя сюда, я поняла, что у меня действительно проблемы серьезные в этой сфере. Если хотите, то рекомендую и вам сходить сюда на осмотр, дабы вы могли понять норму вашему веса. Я вот записалась сюда на курс по похудению и осталась довольна. Стала намного тоньше и красивее, чем раньше, как вы поняли.
Отличная клиника, я после родов очень намного поправилась, боялась муж бросит, решила точно выйти из ситуации и обратилась в клинику, понравились врачи, грамотный и профессиональный подход, сбросила почти все лишние кг. Очень довольна.
Для меня важно было сбросить несколько килограмм и психологическая поддержка. В Медцентре для меня создали индивидуальную программу по снижению веса. Результатом я довольна, за пять месяцев минус 5 килограмм.
Записалась к ним в центр на программу по снижению веса. Были проблемные зоны на животе и бедрах. О самом центре случайно узнала, пригласили на бесплатное посещение и уже после этого я записалась на процедуры. Сбросила в итоге в районе 6 кг. И это без каких либо физических нагрузок и жестких диет. Конечно хотелось бы больше скинуть, но с другой стороны -
медленно но уверенно. Очень понравилось, что здесь оказали психологическую поддержку и объяснили как питаться правильно. В общем осталась довольна.
Пользовалась услугами центра "Доктор Борменталь". А именно прошла программу снижения веса. Результаты впечатлили, за месяц потеряла около 5 кг. В этот центр попала по звонку от менеджера. Рекомендую.
В центре работают отличные специалисты, к каждому клиенту индивидуальный подход. Мне разработали специальную программу с учетом всей моей физиологии для щадящего похудения. За 3 месяца смогла сбросить 4 кг.
Изначально я о центре узнала из звонка, когда меня сюда пригласила молодая девушка. Не думала я, что все так обернется для меня круто, но я в итоге сбросила тут четыре килограмма лишнего веса по программе, которую тут предоставляют! Правда, мне от дома сюда было долго ехать на процедуры, но это уже частности, касающиеся сугубо меня. А в целом все хорошо и правильно.
На протяжении последнего месяца я посещаю этот центр. Прохожу тренинг "Магия тела". Результаты серьезные - уже распрощалась с 6,5 килограммами. Для меня это настоящий прорыв.
У меня было не очень много лишнего веса, всего 6-7 кг, которые я набрала после беременности, но мне самостоятельно не удавалось избавиться от него. Узнала о центре «Доктор Борменталь" в результате звонка оператора и сразу записалась. При помощи программы похудения в центре, в течении 6 месяцев, мне удалось не только достичь результата, но и сохранить достигнутый вес. Довольна!
Программа по снижению веса здесь довольно-таки эффективная! Думаю, что я не совершила ошибку, когда ещё давно мне позвонили и пригласили бесплатно посетить данный центр. Сбросила я тут в итоге килограммов пять, что для меня является большим шагом вперед в личностном росте над собой. Полагаю, что ещё немало таких же, как я, кто обрел надежду на новую жизнь!
У меня нехорошая привычка при любом мало-мальском стрессе налегать на сладкое, так и наела 12 лишних кило. В медцентре помогли с коррекцией пищевой зависимости, психологическая поддержка у них конечно мощная.
Прежде чем записаться в этот медицинский центр на курс похудения я пообщалась со своими знакомыми, которые уже посещали это место. Благодаря собранной информации я узнала о том, что в этом центре специалисты опытные работают и они сопровождают своего клиента до достижения желаемого результата. Хожу я на протяжении 2 недель, результат следующий: вес упал на 3 кило.
Результатом я очень довольна! Сбросила аж шесть килограммов здесь, когда проходила программу по похуданию. Не зря мне позвонили и пригласили сюда для бесплатного посещения центра!
В этот медицинский центр я начала приходить регулярно около двух недель назад. Пока результат небольшой – все упал ан 2.5 килограмма, но планирую в будущем приблизиться к своей давней мечте – стать стройной девушкой с осиной талией.
На самом деле, как я уже сама поняла, похудеть не сложно, но самое главное, выбрать безопасный для организма способ похудения. Например я начала в этот медицинский центр ходить на тренинг "Магия тела". Мне нравится, что здесь специалисты для достижения результатов уделяют большое внимание такому фактору, как моральная подготовка посетителя к готовности снижать лишний вес.
Программа снижения веса здесь действительно работает на ура! Я сама в результат не верила, но я все-таки смогла тут сбросить лишние пять килограммов, которые лично меня очень сильно беспокоили. Жаль, что центр далеко от моего дома, но я ездила, ибо результата хотела достичь, чего я и сделала. Думаю, что могла бы рекомендовать это заведение каждому нуждающемуся.
При помощи этого центра смогла сбросить 7 кг за полгода, при этом в еде себя практически не отказывала. Спасибо диетологу за то что научил расчитывать необходимое для меня количество калорий, я очень довольна результатом! И спасибо девушкам которые пригласили меня на первый бесплатный прием, сама бы я не решилась прийти никогда. Единственное что не понравилось это небольшие очереди.
Я решила попробовать самостоятельно сбросить ненужные килограммы, но эта попытка ни к чему меня не привела. Тогда я пообщалась со своими знакомыми и решила пройти курс похудения в данном медицинском центре. Мне нравится, что в этом месте проводят различные тренинги и подбирают для посетителей по-настоящему эффективные методики. Мой результат за две недели: долой 4 кг.
Я с самого детства была склонна к полноте. До 30 лет с этой проблемой я боролась самостоятельными силами, но с годами мне становилось это делать всё сложнее. Для того чтобы сбросить набранные за зиму килограммы и вернуть привлекательный вид своему телу я пришла в этот медицинский центр. Приняли меня здесь тепло и охотно поделились информацией о вариантах.
Они сами мне позвонили с предложением посетить центр Борменталь. А мне это не помешало бы. Смогла воспользоваться процедурами влияющими на причины лишнего веса, и они сработали. Теперь мои лишние килограммы уходят, и больше не возвращаются!! Я оцениваю это как отличный результат, который стопроцентная заслуга диетологов из центра, за что им большое спасибо.
Я начала ходить в этот медицинский центр с целью похудеть ровно месяц назад. Сейчас я вижу приятные для себя цифры на весах: 54 килограмма. Хотя еще всего четыре недели назад мой вес был больше шестидесяти. Отдельно хотелось бы отметить, что методы, которые тут используются для достижения результата, мне пришлись по душе не только из-за их эффективности.
Походить в этот медицинский центр на тренинг "Антистресс" мне сестра посоветовала, которая недавно тут закончила курс похудения проходить. Ее результаты мне понравились - она потеряла 8 кг ненужного веса. Про свои достижения пока говорить не буду, так как всего один раз сходила сюда, но мне понравилось, как специалисты тут общаются с посетителями и какую именно работу они проводят.
Я очень признательна за то, что мне позвонили и пригласили сюда, ибо только здешняя программа снижения веса помогла мне вернуться в строй и снова почувствовать себя женщиной! Спасибо!
За 9,5 лет семейной жизни мы с мужем очень поправились, я на 15 кг, муж на 20. Набирали вес вместе и худеть тоже решили вместе. Для этого мы обратились в этот медицинский центр, чтобы сделать это правильно. Сейчас идет четвертый месяц нашего курса. Мы посещаем специальные тренинги, где изменили наше представление о диетах и научили питаться правильно обычными продуктами. Также мы ходим на процедуры, которые уменьшают жировые отложения, и помогают коже не обвисать и оставаться в тонусе. На сегодняшний день наш результат таков: минус 9 кг у меня, минус 12 у мужа. Надеюсь, к нашей годовщине с помощью и поддержкой специалистов мы сможем добить и оставшийся вес.
Недавно ответила на звонок от их сотрудников. Предложили пройти индивидуальную программу по сниженю веса, это предложение меня заманило буквально в их центр... Мне оформили специальную программу на полгода. Заметила то, что ничего особо нового там не было, то есть, не надо было даже отказываться от излюбленной мною пищи, надо было просто правильно есть и не только))) Темп снижения веса с каждым месяцем рос, первые парочку месяцев сбрасывала по 4 кг, а потом темпы увеличились аж до 5. Итогом я избавилась от лишних киллограм, я довольна, спасибо! Неплохой центр, лишних кило как не бывало.
Раньше никогда не хотела обращаться за помощью к врачам и знающим людям в вопросе похудания. Думала что я и сама смогу все это побороть, но нужного мне результата все не было, поэтому мой энтузиазм пропал. Когда прочла отзывы в интернете про этот центр, и увидела как некоторые выставляют свой результат до и после, решила тоже туда сходить.
Это только начало, а я уже вижу положительную динамику.
Попала сюда по телефонному приглашению. С фигурой больших проблем нет, но от 5-7 кг избавиться не мешало бы. Тут меня научили питаться так чтобы мой вес постепенно снижался и через полгода я получила желаемый результат. Так же хожу сюда на тренинг Антистресс, с моим ритмом жизни мне это необходимо.
Сложно, долго, но эффективно. Если следовать всем рекомендациям и придерживаться их в будущем, то вес будет стабильно держаться. Свекровь закончила курс, полгода прошло, очень строго сейчас следит за весом и за тем, что ест. 7 кг сбросила, ей больше и не нужно было.
Мне бы хотелось рассказать немного о данном медицинском центре, где я проходила курс похудения. Во-первых, этот центр оснащен современым оборудованием. Во-вторых, специалисты к посетителям очень вежливо относятся и неспособны нагрубить. Ну и в-третьих, рекомендованный здесь курс похудения довольно быстро начинает произносить первые результаты, которые продолжаются на протяжении всего курса.
Я решила после зимы привести свое тело в порядок. Самостоятельно я худеть не люблю, потому что результата приходится долго ждать, а порой его и вовсе нет. Этого чтобы скинуть набравшиеся за зиму килограммы я начала ходить на тренинг «Магия тела» в этот медицинский центр. Методы тут используют довольно эффективные, но самое главное, что нет никаких побочных эффектов.
Пока не начала посещать это медицинский центр я не знала, что похудеть без строгой диеты и употребления жиросжигающих препаратов вообще возможно. Здесь меня научили контролировать свою зависимость от еды и объяснили, что именно она является прямой причиной моего набора веса. Сейчас я смотрю на процесс похудения иначе, а благодаря посещению здесь тренинга «Свободное дыхание» мой вес хоть и не быстро, но зато стабильно идет вниз.
Худеть мне в этом медицинском центре нравится по нескольким простым причинам. Во-первых, методики, которые тут рекомендует, довольно эффективные. А во-вторых, здесь не пропагандируют вредных диет или каких-либо препаратов.
Худею под чутким руководством специалистов из данного медицинского центра я не сильно давно: примерно три недели. За этот небольшой срок у меня получилось скинуть 4 килограмма. Прохожу я здесь тренинг "Магия тела". Методики местные нравятся, потому что они не создают никаких неудобств и от них есть результат, хоть и не огромный. Буду советовать это место всем желающим безопасно похудеть.
Я скорее всего давно бы могла сама сбросить лишний вес, если бы не моя тяга к сладкому в стрессовых ситуациях. Прошла по этому пункту в этом медицинском центре специальный тренинг, что помогло от проблемы избавиться.
Попала в этот центр после звонка на мобильный. Настойчивая девушка-оператор уговаривала посетить бесплатную процедуру, по итогу я согласилась, тем более, что есть проблемы с лишним весом, а о центре я наслышана от знакомых. Пришла в назначенное время, попала в небольшую очередь, видимо желающих похудеть много. Подошёл мой черёд, приветливая девушка рассказала про все услуги и отвела меня в кабинет к диетологу. Врач выслушала все мои попытки сброса веса, в частности различные диеты, объяснила, что я делала не правильно. Предложила пройти программу по снижению веса. Длительность полгода. Я согласилась. Мы с ней долго обсуждали план питания, мне все подробно расписали. Вот прошёл месяц, на контрольном взвешивании минус 4 кг, я очень довольна. Продолжаю курс.
Приглашение посетить центр получила по телефону. Может и пропустила бы мимо ушей все, да трубку повесила, если бы на самом деле с лишним весом проблем не было. Поэтому заинтересовалась, разузнала все и записалась на прием. Сейчас второй месяц идет как я занимаюсь по программе, которую мы совместно с диетологом сформировали, результат минус 5 кг. Для меня это даже много, потому что раньше когда я похудеть пыталась, то наоборот набирала)) Не знаю, почему так происходило. Сейчас даже с улыбкой на это смотрю) Тут помогли питание скорректировать, процедуры расписали ну и про психологическую поддержку не забывают) Это очень важно как оказалось, в этом я на себе убедилась) В общем пока все идет отлично, мне нравится и сама клиника и результат!)
Я давно уже поняла, что самостоятельно худеть ни в коем случае нельзя. Ведь процесс снижения веса является довольно серьезной задачей, которую должны сопровождать опытные специалисты , дабы не нанести ненароком вред своему здоровью. Например я чуть больше месяца посещаю медицинский центр Доктор Борменталь. За этот срок хоть и не сильно большой, но все же результат уже достигла - избавилась от шести килограмм избыточного веса. В скором времени планирую пройти здемь программу "Антистресс", потому что хочу как можно скорее избавиться от своей тяги к сладостям в различных нервозных ситуациях.
Следовать программе снижения веса, которую мне предложили в данном медицинском центре Доктор Борменталь я начала не сильно давно: чуть больше одного месяца назад. За это время мой вес упал на 6 кг. Конечно, пока я не стала стройняшкой, но существенный рывок к своей мечте обрести идеальную фигуру мной уже был сделан благодаря специалистам из данного центра.
Начну по порядку. Я об этом медицинском центре узнала от своей подруги, которая тут на протяжении нескольких месяцев сбрасывала лишние килограммы. Оценить достигнутый результат было несложно, достаточно было взглянуть на ее старую одежду, которая на ней теперь в прямом смысле слова болтается. Я записалась сюда на тренинг Антистресс. Выбор сделала такой, потому что мне хотелось побороть свою зависимость от сладкого, которая меня преследовала последние несколько лет. Практически в любой напряженной ситуации у меня появлялось жуткое чувство поскорее съесть каких-нибудь сладостей. А последние несколько лет мне раньше приходилось часто нервничать, в результате я прибавила довольно много лишних килограмм.
Я решила похудеть, но для меня был важен не результат, а безопасность программы коррекции веса для моего здоровья. Именно поэтому я не стала покупать никаких жиросжигающих препаратов и садиться на жесткую диету, а записалась на курс тренинга "Антистресс". Благодаря профессиональной помощи, которую мне тут оказывают, я смогла обрести в себе настоящую уверенность и самостоятельно отвернулась от факторов, тормозящих процесс похудения.
Когда я начала проходить курс похудения в этом медицинском центре я поняла, что при желании может похудеть каждый человек, главное правильно подобрать место, где окажут профессиональную помощь по данному вопросу. Первым делом необходимо отметить, что специалисты данного центра своим посетителям не навязывают какие-либо жиросжигающие препараты и не заставляют на строгой диете сидеть, нанося вред желудку. Мне нравится, что здесь морально настраивают на достижение поставленной цели, тем самым человек самостоятельно начинает отказываться от факторов, влияющих на набор веса.
В этом медицинском центре на протяжении нескольких недель я прохожу тренинг «Антистресс». Здешние методики мне помогают избавиться от зависимости в еде в сложных жизненных ситуациях.
Худею здесь уже месяц. Результат лично для меня нормальный: минус 5,5 кг. Нравится, что мне не навязывают каких-либо препаратов для жиросжигания и не составляют строгого меню, а делают акцент на корректировки количества употребляемой мною пищи.
В течение первого месяца мне удалось благодаря оказанной мне профессиональной помощи сбросить 6 кг ненужного веса. Пусть вес хоть уходит и не быстро, но зато он уверенно двигается в меньшую сторону.
В медицинский центр Доктор Борменталь меня привела моя старшая сестра может сказать за руку. К подобным заведениям я относилась раньше как-то не очень, но походив сюда чуть больше недели поняла, что используемые тут методики по снижению веса должны действительно работать. Еще спустя пару недель я увидела на весах первый порадовавший меня результат - 4 кг.
Нравится мне. Прошла курс- скинула 15 кг)) Результат реальный
Несмотря на то, что я мужчина, но я серьезно переживал по поводу своей фигуры, особенно меня начало это смущать, после того, как супруга открыто это сказала. Не мог себя заставить не есть перед сном и записаться в спортзал, так как понимал, что проблема скорее психологическая, так как не могу собраться силами. Супруга предложила пройти вместе с ней курсы по психологии похудения "Семейные расстановки по Б. Хеллингеру" в медицинском центре Доктор Борменталь, который расположен недалеко от нашего дома, и куда она неоднократно ходила со своими подругами. Решил попробовать. Поначалу стеснялся, но увидел, что тут были еще мужчины. Впечатлила атмосфера и приятная обстановка, а главное большое количество специалистов, которые действительно помогают.
В результате уже после 4 занятий, я записался в спорт зал, а в конце курса учитывая все рекомендации и занятия спортом, скинул около 8 кг.
Тоже есть что сказать про это место) Я программу снижения веса проходила, ну и в общем - то до сих пор прохожу)) Просто по - началу с большим энтузиазмом, а сейчас времени меньше свободного стало, и не всегда получается приехать во-время. Но за первые два месяца я в общем - то и добилась основного результата, в среднем в каждый месяц я скидывала по 4,5 килограмма) Сейчас чуть меньше, но тоже результат есть. В любом случае, это всё благодаря специалистам центра, диетологу например) Она женщина очень компетентная в области питания, работы организма, похудения. Так что если кто сомневается, идти сюда, или нет, не стоит, не пожалеете, если голова на плечах есть)
Я уже довольно давно мечтала похудеть, но у меня все никак не хватало на это силы воли и способностей. Поэтому я быстро отреагировала на звонок, целью которого было приглашение меня сюда. В итоге, пройдся шестимесячный курс, я полностью преобразилась и многие мои знакомые даже меня сходу не узнавали. Вот это и есть сила Доктора Борменталь. Надеюсь, что мой отзыв будет ещё одним доводом для такой же дамы, какой я была когда-то. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей получили квалифицированную помощь от специалистов такого размаха. Подобного ещё нигде никогда не наблюдала, уж поверьте.
Сейчас я встаю с улыбкой на весы и радостно смотрю на цифры, потому что за последний месяц мне удачно получилось бросить 8 кг. Такого результата достичь мне помог специалист по коррекции веса, который работает в данном центре красоты и здоровья. Для себя решила, что буду и дальше проходить здесь курс похудения, потому что уже совсем близко нахожусь около своей мечты обрести стройную фигуру.
Хожу я в этот центр на протяжении двух недель. Результат пока небольшой - 2 килограмма удалось скинуть, но также важно учитывать, что строго следовать составленной для меня программы я начала чуть больше недели назад. Никаких побочных эффектов нет, а скорее наоборот заметно улучшилось общее состояние. Всё-таки приятно когда с тобой работают настоящие специалисты.
Меня в этом центре здоровья и красоты убедили в том, что похудеть может практически каждый человек, который обладает желанием и готов быть дисциплинированным на протяжении всего курса похудения. Я отношусь к числу таких людей, именно поэтому первую результат смогла достичь уже через полторы недели. Сбросила я 2 килограмма ненужного веса. Буду продолжать программу похудения, потому что помимо потери килограмм у меня ещё и состояние заметно улучшилось.
Чтобы скинуть ненужные килограммы необходимо всего две вещи. Во-первых, морально настроиться на положительный результат, во-вторых вооружиться советами специалиста по коррекции веса из данного медицинского центра. Я именно так смогла успешно избавиться вот 8 килограмм веса всего за каких-то 4 недели. Лично для меня это очень серьезный результат.
За последние две недели я смогла реально похудеть на четыре килограмма. Секрета здесь никакого нет, просто я начала пользоваться помощью специалиста по коррекции веса, которого нашла в этом коррекционном центре. Профессионализм, понимание и искренность, вот какие основные качества я бы хотела отнести к человеку, который со мной на данный момент работает.
О том, что похудение является серьезной задачей знают многие, но вот подходят к выполнению ответственно далеко не все. Например я несколько месяцев самостоятельное и безрезультатно пытлась скинуть ненужные килограммы и в результате я всё-таки посетила кабинет специалиста по коррекции веса из данного медцентра. Давно мне нужно было это сделать, так как составленая здесь программа помогла всего за 4 недели избавить меня от 7 килограмм лишнего жира.
Раньше я думала, что за месяц похудеть нереально, по крайней мере больше чем на 5 кг. Но я была приятно удивлена, когда я узнала свой конечный результат от проведенного 4-х недельного курса похудения в данном медицинском центре. Меньше чем за месяц я лишилась семи килограммов. Моя фигура реально преобразилась и теперь я могу без стеснения носить обтягивающую одежду.
Мне понравилось, что в этом медицинском центре я мне не стали предлагать пройти курс похудения по какой-то общей программе, а начали для меня составлять индивидуальный курс похудения, отталкиваясь от особенностей моего организма и моих личных предпочтений. В итоге благодаря какой программе я смогла за одну неделю уже потерять 2 килограмма лишнего жира.
Долой 8,5 килограмм - вот чего мне помог добиться диетолог из этого центра коррекции фигуры. Этат результат меня вполне устроил,особено если учитывать что я его за месяц достигла.
На самом деле похудеть не сложно, если знать кому доверить эту ответственную задачу. Например я не стала как большинство современных женщин ставить эксперименты над своим здоровьем, садясь на разные диеты гарантирующие практически моментальный результат. Я записалась на курс похудения к настоящим специалистам в данный коррекционный центр. Уже смогла потерять 4 килограмма всего за пару недель курса.
Худеть решила два месяца назад, но реально начала двигаться к своей цели начала только 2 недели назад, когда стала проходить курс похудения в данном медицинском центре. Мне нравится, что специалист к которому я попала на приём, для составления программы похудения использовал комплексный подход, то есть порекомендовал мне не только активные процедуры, но и внес корректировки в рацион питания.
Реально похудеть и при этом здоровью не навредить в наше время возможно, об этом я узнала после посещения данного центра похудения. Во время первого визита я никаких процедур не проходила, просто проконсультировалась со специалистом по сжиганию жира. Мне хватило одной беседы для того, чтобы понять, что я имею дело с настоящим профессионалом по уничтожению ненужных килограмм..
а мне позвонили и предложили пройти анкету, что-то про излишний вес в России. Потом когда собрали результаты предложили прийти в центр по снижения веса. Так и произошло мое знакомство, сейчас иду по программе.
Наконец-то я встаю на весы с улыбкой на лице, так как сейчас увиденные цифры меня радуют. Благодарю специалистов этого коррекционного центра за то, что помогли мне за рекордно короткие сроки добиться желаемого веса.
На самом деле похудеть не сложно - это я поняла когда посетила кабинет специалиста по коррекции фигуры в данном медицинском центре. Он мне доходчивым языком объяснил, как следовать составленой для меня программе похудения чтобы достичь эффекта за максимально короткий срок.
Потеря лишнего веса довольно сложная задача, особенно этот знает тот, кто уже пробовал самостоятельно избавляться от лишних килограмм, например я. Устала от экспериментов над собой, поэтому начала пользоваться профессиональной помощью специалистов по коррекции фигуры, которую не оказывают в данном центры похудения. Хоть и не мгновенно, но я худею не нанося вред своему здоровью.
главное что у них есть, это специальная программа для похудения, которую они создают индивидуально для каждого, из-за чего она эффективна без вреда для здоровья. С ее помощью я скинула более 10 килограмм лишнего веса за две недели!
Я устала удалять ненужные волосы стандартным способом, так как от обычного бритья у меня постоянно оставалось на коже раздражение и покраснения, которые не проходили на протяжении нескольких дней. Примерно неделю назад я решила попробовать процедуру фотоэпиляции. Пришла в этот центр, где мне перед ее проведением внимательно рассказали об особенностях и преимуществах данного способа удаления волос. Прошла процедура быстро и безболезненно, но самое главное, что на коже никаких побочных признаков не осталось.
Проходила здесь антицеллюлитную программу. По ее окончанию, как мне и обещал специалист по коррекции фигуры, целлюлит полностью пропал, в чём, признаюсь, я очень сомневалась.
Худеть тут я начала три недели назад. Сбросить уже получилось почти пять килограмм, а все благодаря тому, что специалист по коррекции фигуры сопровождает меня, а не просто назначил ряд нужных и ненужных процедур, как это иногда бывает.
Медицинский центр «Доктор Борменталь на карте