8 (342) 210-15-158 (342) 210-15... — показать

8 (342) 210-15-158 (342) 210-15... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 61
Район: Ленинский

Про «Мелогран»

Салон красоты Мелогран располагается в центре города, с удобной парковкой. Мастера салона Мелогран приглашают Вас окунуться в мир незабываемых впечатлений и почувствовать на себе результат работы настоящих профессионалов своего дела! Наш персонал внимателен к каждому клиенту!
Разнообразие услуг и профессионализм мастеров играют важную роль при формировании репутации заведения. Салон красоты «Мелогран» по праву является одним из лучших салонов в Перми.
Уважаемые посетители, все консультации у специалистов нашего салона красоты в Перми - бесплатные, производятся по предварительной записи. Действует система накопительных скидок и бонусных карт! Для наших дорогих клиентов предусмотрен бесплатный интернет WI-FI.
Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Отзывы про Мелогран (7)

4.4
Очень приятная атмосфера в салоне , " здоровая".Начиная от администраторов и заканчивая мастерами. Большая часть мастеров - мастера своего дела. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь !
Мне очень нравиться этот салон,там работают отзывчивые и высококвалифицированные мастера.По сути,они мне даже спасли жизнь,за что я им очень благодарна.Большое спасибо конечно руководителям за дружный и сплочённый коллектив.Девочки успехов и здоровья ВАМ!
Ни в коем случае не делайте татуаж в Мелогране, по крайней мере, татуаж (перманентный макияж) бровей. Результат ужасный, исправление в другом салоне стало возможно только через полтора месяца после полного заживает и обошлось в три раза дороже, чем изначальный татуаж в Мелогране. Мастер либо учится, либо просто это "не её".
Очень люблю этот салон за качественно выполненные услуги,мастера высококвалифицированные и всегда слушают пожелания ! Приятная атмосфера в которую хочется возвращаться снова и снова
Хороший салон мне все нравится. Внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Всегда приятные впечатления. Спасибо
Мелогран на карте