8 (342) 244-12-05 8 (342) 244-12... — показать

Отзывы о компании Нефертити, Кальян-бар

8 (342) 244-12-05 8 (342) 244-12... — показать
+7 342 244-... +7 342 244-12-05 ещё
Россия, г Пермь, ул Полины Осипенко, д 59

Отзывы про Нефертити, Кальян-бар (15)

4.1
Довольно неплохое место, не раз посещали его и с женой и с друзьями, кальяны вкусные, остальное как везде
Если вам дорого здоровье, то не советую. Были не так давно в Нефертити на Осипенко- напоили разбавленным вином, от которого на утро раскалывалась голова. Связались с рукодством вконтакте, обещали разобраться, но уже вторую неделю на запросы о результатах "разбора" не реагируют
Хорошее место. Небольшой бар с отличным оформлением создадут атмосферу в которой приятно посидеть поболтать с друзьями ну и выпить по маленькой.
Все просто супер!!!! Пожалуй лучший кальян в городе и атмосфера Востока!!!))))
Меня пригласил сюда мой брат с женой, провести вечер. Я люблю покурить кальян. Мне очень тут понравилось. Кальян был хорошо приготовлен, в отличии от других заведений. Много вкусов. Платил брат поэтому цены не знаю. Обстановка замечательная, расслабляющая. Спокойная музыка и ощущение нирваны.
Прекрасная атмосфера, но не хватает какой-то более подходящей к интерьеру музыки и танцев ,девушки восточные танцуют, очень клево, только редко и мало!!!очень не понравилось , что в баре наблюдала, а еще и слышала конфликт клиентов и официанта, а затем этого же клиента и администратора! Молодому парню не предоставляли услугу "кальян" в связи с тем , что ему нет 18 лет. Парень был с двумя девушками, и не прилично выражался. Хотелось бы ,чтоб администрация не допускала таких ситуаций.так как приходишь отдыхать , а в итоге слушать эти гадости.
У наших друзей это одно из любимых заведений. Восточный стиль, уютные диванчики. Мы были в выходной день, народу было много, но столики за шторами свободные были. Кальян молодой человек делал на свой вкус - получилось вкусно. Потом приходил поправлял уголек, контролировал))))) Я пила чай и ела жульен, мне понравилось! С удовольствием схожу еще!
Хорошее заведение! Выдержана восточная тема во всем. Конечно, короной бара является Кальян!!! Любители, все сюда!!! Можно сказать, что здесь он лучший!!
Ходили туда с подругой, с которой не виделись год. стол заранее не бронировали, а стоило бы, т.к. пришли в пятницу, народу много, но это нам не мешало, т.к. все сидят как бы в разных ^^кабинках^^. Сейчас для нас с подругой Нефертити является любимым местом для встреч)))
Сидели как то с другом в этом заведении. Все понравилось, большой выбор чаев, сразу предложили кальян, курился долго. Единственный минус это один официант на 2этажа, мальчик просто физически не успевал, конечно его труд вознаградился чаевыми,но все было достаточно долго.
Мне вообще нравятся восточные заведения их уютом и дружелюбной атмосферой. К их числу также относится и кальянная "Нефертити". Столы завещаны вкруговую, никто на тебя не смотрит, сидишь и спокойно отдыхаешь, покуривая кальян. Кальян делают арабы, дают хорошие советы по сочетаниям вкусов (сразу можно доверится их вкусу и не заморачиваться с ним)))))). Еда здесь также вполне достойная, но вот цены могли бы быть и пониже...
Очень приятное местечко) интимная атмосфера, вежливый персонал, уютная обстановочка) Ходить лучше компанией)
Одно из самых замечательных, на мой взгляд, мест в своем роде. Не знаю, как остальным, но мне нравится атмосфера заведения: полумрак помещения, уютные кабинки с мягкими диванчиками, обилие подушечек, всевозможные шторки и занавески отделяют вас от других гостей заведения. Все выполнено в восточных традициях))) Идеальное место, где можно провести романтический ужин, покурить кальян с друзьями, да или просто побыть наедине с собой... Цены покусываются, но не ресторанные.
И да, кстати! Яркость освещения регулируется!:)
Прочитала оставленные тут отзывы о "Нефертити". Всем нравится... А вот у меня, мнение прямо противоположное. Но, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.
Интерьер довольно интересный, выдержанный и по цветовой гамме, и по аксессуарам... Но вот планировка напоминает какие-то катакомбы. Музыка и ведущий "Женя Женя" мне не понравились. Про кухню и кальян ничего плохого сказать не могу. Но общее впечатление на троечку... Извините.
Отличного качества кальяны.
Вот тут вообще прикольно! Так красиво все, уютно! Все по высшему классу! Кальян, музыка... Обслуживание расторопное. Очень понравилось тут.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел