8 (982) 475-73-378 (982) 475-73... — показать

+7 982 475-...+7 982 475-73-37 ещё
г Пермь, ул 25 Октября, д 66
3 офис; 1 этаж

Про «ООО Экологика»

Общество с ограниченной ответственностью «Экологика»

осуществляет деятельность по обороту отходов I-IV классов опасности на основании лицензии № (59)-3952-СТ от 16 июня 2017 года выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования , предлагает Вам рассмотреть возможность оказания услуг по приему, транспортированию, с дальнейшей передачей на обезвреживание, промышленных отходов I-IV классов опасности, находящихся на территории Вашего предприятия в местах временного хранения, либо образовывающихся от хозяйственной деятельности.

ООО «Экологика» на сегодняшний день занимает лидирующею позицию на рынке по сбору, транспортированию, переработке, утилизации и обезвреживанию отходов в Пермском крае. Мы подтверждаем многолетний опыт работы наших сотрудников, наличие материальной базы, складских площадей, транспортных средств и иного оборудования связанного с деятельностью по обращению с опасными отходами.

Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье

Отзывы про ООО Экологика (6)

Много отходов гальваники на предприятии? - Звоните в ООО Экологика. Мы так сделали и не пожалели. Быстро заключили договор и фирма взяла на себя заботу о утилизации отходов. Довольны сотрудничеством.
ООО Экологика на отлично справилась с транспортировкой отходов нашего предприятия до завода по утилизации. Конкурентные цены. Грамотный персонал
Как у начинающего руководителя были задачи по решению вопроса утилизации отходов фирмы. Связались с фирмой ООО Экологика. Не пожалели. Работают оперативно и грамотно. Рекомендую.
Перед нашей фирмой встал вопрос выбора подрядчика для рекультивации старого полигона отходов. Обратились в ООО Меркурий. Они разработали план работ рекультивации и провели все работы в сроки. Спасибо
А работы производила их компания компаньон ООО Экологика
искали фирму занимающуюся утилизацией гальванических отходов в Пермском крае. Выбор остановили на фирме ООО Экологика. Заключили договор на транспортировку и утилизацию. Они выполняют все свои обязательства в срок. Довольны сотрудничеством с ними
ООО Экологика на карте