8 (342) 258-02-08 8 (342) 258-02... — показать

Отзывы о компании АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а

8 (342) 258-02-08 8 (342) 258-02... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-02-08 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 77А

Отзывы про АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а (9)

Я обратилась в агентство по рекомендации знакомой моей внучки, с целью помочь продать дом в пос. Новые Ляды. Мне очень повезло, я работала с Маланиным Эдуардом Георгиевичем. Это очень грамотный специалист, знающий свое дело до мелочей. И что очень важно, очень тактичный, выдержанный, терпеливый - с нами, пенсионерами, очень трудно работать, ведь мы по десять раз одно и то же спрашиваем.

Как оцениваю работу вашего агентства? Вы знаете, на высшем уровне. Я очень долго не могла продать свой, в общем-то, не плохой дом. Но только благодаря "Гранату" я его продала быстро и тем более зимой. Мне внучка сказала: "Если взялся "Гранат", значит дом будет продан!". Всё так и вышло. Спасибо огромное "Гранату", чтов нём работают такие агенты, как Эдуард Георгиевич. Спасибо! Удачи Вам!!!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Надежда спасибо!. Рады что смогли быть Вам полезны. Мы гордимся нашими специалистами.
Меня зовут Ведерникова Галина Валерьевна. В АН "Гранат" обратилась по рекомендации знакомых, рекомендовали Туркевича В.В., о чём я ни секунды не пожалела. Ведь Вячеслав сделал почти невозможное. Нужно было продать две комнаты в общежитии и на эти деньги купить квартиру. А до того: разделить счета, собрать вместе всех собственников (а нас трое), подобрать квартиру (не выше 3-го этажа), помочь в оформлении ипотеки с минимальным количеством документов. Титанический труд, проделана огромная работа.

Я не верила, что у нас всё получится. Но Вячеслав Владимирович всегда спокойно, уверенно, профессионально объяснял каждый шаг, контролировал каждый этап на пути к цели. Без спешки, без суеты, очень грамотно и компетентно при заключении договоров объяснял покупателям в чём они не правы, в чём заблуждаются. Остались позади волнения, я сижу в собственной квартире и с благодарностью всегда вспоминаю нашего риэлтора с большой буквы. Об агентстве "Гранат" раньше не слышала, сейчас буду рекомендовать всем знакомым. Если у вас все такие, как Туркевич В.В., то вы супер!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Галина Валерьевна, спасибо!!! Мы специализируемся по превращению невозможного в возможное :)
Обратилась за услугой по продаже однокомнатной квартиры. Пришла в АН "Гранат", т.к. риелтор моя знакомая. Со мной работала Андреева Мария Андреевна. Работой специлиста осталась довольная, Мария Андреевна грамотный, пунктуальный, внимательный специалист. Работу АН Гранат оцениваю на "Отлично".
Основное пожелание как у клиента, чтоб было больше скидок по оказанию услуг, например скидка для многодетных семей.
Агентству недвижимости желаю - процветания и побольше клиентов.
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Анастасия, спасибо за ценный отзыв. По скидкам подумаем обязательно.
Работой Светланы Анатольевны мы остались очень довольны, специалист настолько грамотный, что мы ни о чем не переживали, все хлопоты взяла она на себя. Всё оперативно, профессионально, быстро и качественно. Спасибо ей огромное за всё!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Андреева Марина Андреевна была моим специалистом при покупке квартиры. Увидела информацию о Марие в соц.сетях.
Я очень довольна работой специалиста.
Всё профессионально, всё быстро и умело
Агентству желаю процветания, успехов, побольше клиентов!!!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв. Марина Андреевна, это всегда быстро, надежно и позитивно.
Обратилась в АН "Гранат" с целью продажи комнаты, по рекомендации банка.

Работала с Даниилом.

Работой специалиста осталась довольна. В сжатые сроки продали комнату, Даниил успешно справился с этой задачей.

Он проявил себя как грамотный и ответственный специалист, работой осталась довольна (повторюсь)!

В целом работу АН "Гранат" оцениваю хорошо. Желаю дальнейшего процветания вашему агентству!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Ольга огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся :)
Мы с мужем решили поменять квартиру, а судя по отзывам в интернете, решили обратиться в ваше АН.

С нами работала специалист Барагузина А.Г.

Остались очень довольны работой Аллы Геннадьевны, как грамотным, активным и позитивным специалистом своего дела.

Судя по работе вашего специалиста, работа всего Агентства слажена!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо Елена. Рады, что наша работа видна.
Я приобретала квартиру. Продавцы работали с агентством "Гранат", специалист Корбут Людмила Алексеевна.

С первого разговора по телефону Людмила была заинтересована в покупателе, очень вежлива, обходительна, что разительно отличалось от прочих "риэлторов" с которыми я вела телефонные переговоры.

В нашей дальнейшей совместной работе Людмила продемонстрировала замечательные качества специалиста и заинтересованность в положительном завершении сделки, что было очень приятно и та помощь в оформлении документов и консультации, которые предоставила Людмила были очень ценные и сэкономили мне достаточно времени и сил.

Большое спасибо за помощь, настойчивость, Ваши знания и умения, Людмила!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв, Ксения. Мы действительно отличаемся :)))
Мы обратились по рекомендации о покупке квартиры к Новиковой Светлане Анатольевне.
Светланой мы остались очень довольны!
С ней очень приятно работать. Она полностью отдается своей работе, находит компромиссы.
Профессиональные качества Светланы на высоте.
Обязательно будем рекомендовать Светлану своим знакомым!
Огромное спасибо!!!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь.