8 (342) 258-02-088 (342) 258-02... — показать

8 (342) 258-02-088 (342) 258-02... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-02-08 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 77А

Про «АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а»

Организация АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают решить всевозможные организационные вопросы, собрать пакет документов, правильно составить предварительный договор и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают процент от состоявшейся сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 77А. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 342 258-02-08 или посетите сайт angranat.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование

Специалисты АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а (4)

Фотография специалиста Киселёва Алёна Юрьевна
Светлана Анатольевна
Фотография специалиста Углицких Кристина Сергеевна
Углицких
Кристина Сергеевна

Отзывы про АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а (9)

Я обратилась в агентство по рекомендации знакомой моей внучки, с целью помочь продать дом в пос. Новые Ляды. Мне очень повезло, я работала с Маланиным Эдуардом Георгиевичем. Это очень грамотный специалист, знающий свое дело до мелочей. И что очень важно, очень тактичный, выдержанный, терпеливый - с нами, пенсионерами, очень трудно работать, ведь мы по десять раз одно и то же спрашиваем.

Как оцениваю работу вашего агентства? Вы знаете, на высшем уровне. Я очень долго не могла продать свой, в общем-то, не плохой дом. Но только благодаря "Гранату" я его продала быстро и тем более зимой. Мне внучка сказала: "Если взялся "Гранат", значит дом будет продан!". Всё так и вышло. Спасибо огромное "Гранату", чтов нём работают такие агенты, как Эдуард Георгиевич. Спасибо! Удачи Вам!!!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Надежда спасибо!. Рады что смогли быть Вам полезны. Мы гордимся нашими специалистами.
Меня зовут Ведерникова Галина Валерьевна. В АН "Гранат" обратилась по рекомендации знакомых, рекомендовали Туркевича В.В., о чём я ни секунды не пожалела. Ведь Вячеслав сделал почти невозможное. Нужно было продать две комнаты в общежитии и на эти деньги купить квартиру. А до того: разделить счета, собрать вместе всех собственников (а нас трое), подобрать квартиру (не выше 3-го этажа), помочь в оформлении ипотеки с минимальным количеством документов. Титанический труд, проделана огромная работа.

Я не верила, что у нас всё получится. Но Вячеслав Владимирович всегда спокойно, уверенно, профессионально объяснял каждый шаг, контролировал каждый этап на пути к цели. Без спешки, без суеты, очень грамотно и компетентно при заключении договоров объяснял покупателям в чём они не правы, в чём заблуждаются. Остались позади волнения, я сижу в собственной квартире и с благодарностью всегда вспоминаю нашего риэлтора с большой буквы. Об агентстве "Гранат" раньше не слышала, сейчас буду рекомендовать всем знакомым. Если у вас все такие, как Туркевич В.В., то вы супер!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Галина Валерьевна, спасибо!!! Мы специализируемся по превращению невозможного в возможное :)
Обратилась за услугой по продаже однокомнатной квартиры. Пришла в АН "Гранат", т.к. риелтор моя знакомая. Со мной работала Андреева Мария Андреевна. Работой специлиста осталась довольная, Мария Андреевна грамотный, пунктуальный, внимательный специалист. Работу АН Гранат оцениваю на "Отлично".
Основное пожелание как у клиента, чтоб было больше скидок по оказанию услуг, например скидка для многодетных семей.
Агентству недвижимости желаю - процветания и побольше клиентов.
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Анастасия, спасибо за ценный отзыв. По скидкам подумаем обязательно.
Работой Светланы Анатольевны мы остались очень довольны, специалист настолько грамотный, что мы ни о чем не переживали, все хлопоты взяла она на себя. Всё оперативно, профессионально, быстро и качественно. Спасибо ей огромное за всё!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Андреева Марина Андреевна была моим специалистом при покупке квартиры. Увидела информацию о Марие в соц.сетях.
Я очень довольна работой специалиста.
Всё профессионально, всё быстро и умело
Агентству желаю процветания, успехов, побольше клиентов!!!
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а
Спасибо за отзыв. Марина Андреевна, это всегда быстро, надежно и позитивно.
АН Гранат - Бульвар Гагарина 77а на карте