8 (342) 205-55-528 (342) 205-55... — показать

+7 342 205-...+7 342 205-55-52 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54
4 этаж, правое крыло
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА»

Центр продажи недвижимости «НОВЫЕ ДОМА» осуществляет операции с недвижимостью на пермском рынке. Деятельность компании сосредоточена на оказании профессиональных риэлторских услуг: оказываем помощь при покупке-продаже жилой недвижимости на рынке новостроек (0% без комиссии) и готового жилья, а также коммерческой и загородной недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА (9)

Очень хочется сказать огромное СПАСИБО агенству "НОВЫЕ ДОМА". Вероника Валерьевна отличный специалист своего дела! Продажа квартиры прошла идеально и в короткие сроки. Отдельная благодарность Елене за помощь ! Надеюсь и втоая сделка пройдёт так же гладко. Конечно буду рекомендовать агнство " Новые дома". Спасибо огромное!
От всего сердца выражаем искреннюю благодарность Истоминой Веронике! Она замечательный человек и настоящий специалист своего дела! В короткие сроки смогла продать нашу квартиру в Перми и найти лучшую для нас квартиру в Краснодаре. Все наши пожелания по квартире Вероника выполнила. Весь процесс поиска покупателей, показов квартиры, сбора документов был скрашен общением с этим профессионалом! Оперативность, пунктуальность, умение сглаживать " острые углы", желание помочь во всем, вот эти немногие черты Вероники. Мы остались очень довольны. Успехов и удачи в профессиональной и трудовой деятельности! С уважением Рожкова Людмила и Колдомова Любовь.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Дмитрию Кладову за профессиональный подход, честность и ответственность. Дмитрий провел сделку в рекордные сроки и на выгодных для нас условиях, несмотря на сложные переговоры
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Спасибо, Екатерина! Успехов вам в делах!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Новые дома, а именно специалистам с большой буквы Соколовой Наталье Германовне,которая занималась продажей квартиры и Верховский Гульнаре за подбор новой квартиры,молодцы работают профессионально и оперативно...
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Елена, спасибо за отзыв! Но вы, наверно, ошиблись с количеством баллов в оценке и поставили 1 балл! Как-то может можно исправить оценку, посмотрите пожалуйста в настройках своих отзывов))
В конце июля я обратился в агенство чтобы продать старую и купить новую квартиру. Моими проблемами занялась специалист по продажам ИСТОМИНА Вероника Валерьевна. Которая оказалась прекрасным специалистом ( кстати с высшим юридическим образованием) великолепно знающим и любящим свою профессию и просто очаровательная женщина. Благодаря ей обе сделки были совершены в кратчайшие сроки. С Вероникой Валерьевной было интересно общаться, она способна ответить на все вопросы касающиеся сопровождения сделки. Огромное спасибо ей за профессионализм, очаровательность и умение находить общий язык с клиентами!!!
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Спасибо за отзыв, Николай! Мы как-то опоздали с ответом, когда заметили, что вы нам поставили 1 балл. Как-то может можно исправить оценку, посмотрите пожалуйста в настройках своих отзывов))
Наша семья впервые совершила покупку квартиры.Хочу поблагодарить специалиста по продаже недвижимости Верховскую Гульнару и специалиста по ипотечному кредитованию Азанову Елену за профессиональное отношение к делу, положительную клиентоориентированность и полное сопровождение сделки по приобретению жилья в новостройке от выбора квартиры до оформления пакета документов. Весь процесс занял всего 2 недели. Буду рекомендовать Ваше агенство своим знакомым, дальнейшее расширение своей жилплощади также планирую осуществлять с АН " Новые дома". С уважением, Оксана Терентьева.
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Спасибо, Оксана! Коллегам приятно и еще больше хочется работать над качеством услуги :)
Благодарим коллектив Центра продажи недвижимости «Новые Дома» за приобретённое жильё в ЖК "Авиатор"! Приятно работать с профессионалами своего дела! 15.07.2016г состоялась сделка благодаря оперативной работе менеджера Кургалиной Дарьи Сергеевны. Всё сделала в максимально короткие сроки, чётко, грамотно. Коммуникабельна, всегда готова помочь по любому вопросу, доброжелательна. Всем советуем, рекомендуем!!!
Хочу выразить большую благодарность Истоминой Веронике Валерьевне за её прекрасно выполненную работу! Вероника,спасибо Вам большое за компетентность и качество в сопровождении сделки! По всем возникающим вопросам консультировала как в рабочее,так и в свое личное время,что показывает ее большую отдачу работе.Всегда доброжелательна.От нашего сотрудничества остались только положительные эмоции,отдельно хочется сказать спасибо за человеческую теплоту и доброжелательность! Чувствует и понимает пожелания клиента. Спасибо вам, удачи в работе! Желаю агентству больше таких сотрудников.
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Спасибо, и вам удачи, процветания!
Первый раз столкнувшись с продажей квартиры решили обратится к специалистам в этой сфере: АН Новые дома. Все хорошо объяснили, помогли со сбором документов, разместили объявления с качественными фотографиями, проверка юридической чистоты сделки. Рекомендую, т.к. крупное АН, хороший и понятный сайт, доброжелательная атмосфера в офисе. Крупная фирма, значит много потенциальных покупателей и продавцов)))
Агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА
Спасибо за 1-ый отзыв! Мы давно подключили эту площадку, но никто не решался быть первым)