Ostin на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13
ТРК "СЕМЬЯ"
Район: Свердловский

Про «Ostin на улице Революции»

Ostin - это мировой бренд, который предлагает обширный ассортимент повседневной одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Эта одежда проста, но в то же время актуальна: она способна подчеркнуть индивидуальность человека. Для того, чтобы потребителям было максимально комфортно, при создании вещей используются натуральные ткани и удобные фактуры. Кроме того, все представленные в магазине модели легко комбинировать друг с другом, поэтому проблем с выбором, что одеть на прогулку или на работу, не будет. Ostin всегда разрабатывает одежду, актуальную для современных модных тенденций - стиль покупателей будет неповторим!

Отзывы про Ostin на улице Революции (18)

4.2
Мне очень нравится эта одежда, не дорогая и качественная, а главное очень приятна для тела. Это говорит о том, что там почти нет синтетики, что в наше время редко встречается за такие не большие деньги. Правда хотелось бы по больше моделей которые подходили бы для туризма. Но и на том спасибо. Я их постоянный клиент уже два года и все вещи которые я там покупал, даже самые первые выглядят как новые. Так что, всем советую!
Хороший магазин Ostin! Можно найти отличные вещи для женщин и мужчин. Хорошее качество одежды всегда привлекает клиентов города. огромный ассортимент футболок, юбок, блузок. Очень нравятся легкие блузки, они изготовлены из 100% хлопка, поэтому приятны и удобны в носке. Ostin не завышает цены, а на некоторые товары они даже ниже, чем в любом другом магазинчике.
У меня не так много одежды этой марки, но по нескольким вещам вполне можно составить общее впечатление о бренде. Одежда достаточно простая, но вполне функциональная. При желании можно найти что-то интересное. Некоторые модели очень даже нравятся. Плюс марки еще в том, что коллекция меняется каждые две недели. Постоянно появляется что-то новое. Достаточно большой ассортимент, можно выбрать все начиная с летней легкой одежды и заканчивая верхней. Модели от коллекции к коллекции редко повторяются. В целом, вполне отвечает требованием "на каждый день".
Удобно расположенный магазин одежды с иногда завышенными ценами, но всегда хорошим качеством.
Ostin большой и светлый магазин. Представляет выбор одежды для мужчин и женщин. Я смотрю только вещи для себя, могу сказать что основаня масса вещей довольно простая, но что мне нравится всегда висит в цветовых диапазонах подходящих друг другу, чаще очень смелых диапазонах. Минусом могу назвать не всегда хорошее качество, например недавно купила джинсы, после дня проведенного в них заметила что у меня руки посинели, они очень сильно красятся, а на попе так и вовсе протертое пятно спустя 3 месяца не регулярной носки.
Ostin на улице Революции на карте