8 (342) 204-04-788 (342) 204-04... — показать

8 (342) 204-04-788 (342) 204-04... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-04-78 ещё
Россия, г Пермь, ул Ивана Франко, д 44

Про ««Переезд 01» Пермь»

Вам предстоит переезд квартиры или офиса в Перми? Обратитесь в компанию «Переезд 01» — всё остальное мы сделаем за вас!

Отзывы про «Переезд 01» Пермь (11)

4.6
Только положительная оценка. Переехали в воскресенье, другие перевозчики отказывались в выходной. Все вовремя, быстро и четко. Ребята помогли мебель спустить/поднять и разобрать/собрать, даже упаковали в свои коробки. Цена гуманная. Спасибо огромное!
Переезжали на новую квартиру, друзья посоветовали компанию "Переезд 01" Пермь. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данной компании сервис на высшем уровне, все перевезли быстро, в лучшем виде и по оплате доступно. Спасибо.
Надо было перевести часть мебель из одного офиса в другой. А это 5 стола, 3 кресла, 2 табуретки и шкаф. Вся эта мебель была в разборе, поэтому поребовалась сборка мебели в офисе и удаление старого шкафа.Так же требовалась установка мебели
в определенном прорядке так как офил очень маленький и вместимось не ахти.
Ребята из компании "Переезд 01" прекрасно справились с выполненной задачей. Сотрудники компании "Переезд 01" бистро собрали мебель и установили её так как нам было необходимо. Также нам помогли удалить старый шкаф.Сумма при оплате соответствовала заявленной при заказе перевозки.Очень благодарен компании "Переезд 01".Ребята сработали быстро и качественно.
Отлично переехали 2мя семьями! Отличный сервис, внимательность, даже проявилась какая-то материнская забота =) Рекомендую всем, кто ценит свое время, нервы и средства!
Отлично переехали с компанией «Переезд 1»! Приятное впечатление сложилось сразу, уже после звонка. Девочка менеджер очень подробно все рассказала, быстро оформила заявку и посоветовала переезжать в будний день, о чем мы не пожалели. Особенно порадовало то, что вещи упаковывают в несколько слоев бумаги и пленки, материалов действительно не жалеют
«Переезд 01» Пермь на карте