8 (800) 550-00-32 8 (800) 550-00... — показать

8 (800) 550-00-32 8 (800) 550-00... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-00-32 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Порт тревел (19)

Всё супер, по всем параметрам высший класс.

Подобрали тур профессионально и на выгодных условиях, спасибо!
Прошлым летом заказывала здесь подбор тура в Черногорию. Менеджер Port Travel посоветовал тур в Будву, за что я ему очень благодарна. Это был замечательный отдых. Все продумано до деталей и учтены все мои запросы: и месторасположение, и удаленность от моря, и предпочтения по питанию, и по развлечениям. Этим летом непременно буду лететь от Port Travel!!!
Обращался этим летом в Port:Travel для подборки тура для отдыха.Мне предложили много вариантов и я остановился на туре в Португалии.Поездкой остался доволен .Отель подобрали хороший и не дорогой .в этот тур было включёно много экскурсий и развлечений.После недельного отпуска впечатление до сих пор положительные.Мне понравилась эта организация советовал ее своим друзьям и близким.
Пользуюсь услугами компании с 2014 года.
Стоимость туров дешевле чем у туроператоров.
Покупаю туры через сайт.
Очень удобный сервис.
Спасибо большое.
Приобретали тур на Гоа в David Travel. Отдохнули отлично, ребята нам подобрали тур, немного рассказали об стране...Всё очень понравилось. Обязательно обратимся еще. Рекомендую всем своим друзьям турфирму David Travel.
Приобретала маме путевку в санаторий Русь в Есентуках, маме очень понравилось , вернулась отдохнувшая и в отличном настроении! Когда я выбирала путевку в офисе все подробно объяснили и предложили самый лучший вариант на мой взгляд.в следующий раз только сюда за путевками поеду
В Европу

Все было круто, организация путешествия на высшем уровне. Проблем ни с чем не возникла. Комфортабельные номера, согласованность в работе и тур оператора и принимающей стороны. Всем довольны, говорим спасибо))))
Покупали тур Тайланд (Паттайя) в данном тур-агенстве. Все очень понравилось ребята огромные умнички... все показали, все рассказали, выбирали как-будто себе :) очень трепетно относятся к клиентам. Всем советую не пожалеете... Летали кстати 06.01.2015г.
Контора достойная, пару раз бронировал через них билеты, всё без косяков,девочки приветливые.
Хотелось выразить благодарность "David Travel",за доброжелательный и компетентный персонал.Езили с семьей на Пхукет,остались очень довольны.Отдельная благодарность Алене.Так держать,спасибо
Хотелось бы выразить благодарность турагенству "David Travel",за доброжелательность и компетентность.Ездили с семьей на Пхукет,остались очень довольны.Отдельная благодарность Алене.Так держать.Спасибо
David Travel отличная компания, знающая свое дело. Два раза обращались ,остались довольны, персонал ответственный и очень приятный! ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: САЙТ с описанием и фото отелей, где представлены путевки сразу всех операторов, можно быстро наглядно все сравнить и выбрать лучший вариант :) Спасибо David Travel
Знакомые рекомендовали агенство. Они регулярно пользуются их услугами. Вот и мы решили свой первый семейный отдых организовать с этим агентством.отдыхали в сентябре 2014года. Персонал нам очень помог с выбором и старались выполнить все наши пожелания. А требований у нас было не мало. Мы летели отдыхать с маленьким ребенком и семья у нас большая- 5человек. Выбрали поездку в Болгарию. Отель был супер. Семья довольна. Организовано все хорошо и во время обо всем информировали. Накладок не было.
Нам так понравилось отдыхать с David Travel, что мы решили купить путевку родителям на рубиновую свадьбу и отправить их в Доминикану. Все должно было быть на высшем уровне для такой поездки и подарка, так оно и было. Отдыхали родители в декабре 2014, перед самым Новым 2015 годом. Родители приехали счастливые и очень довольные, говорят всем, что побывали в раю.
СПАСИБО агентству David Travel за приятный отдых.
Узнала о David Travel через друзей! Не пожалела что обратилась именно в это агентство! Покупали путевку в Индию.Персонал очень вежливый и терпеливый .Все было на отличном уровне.Путешествие было супер.Так держать.Спасибо.
Покупали тур в этом агентстве, ездили в индию, очень понравилось само агентство, расположение (в самом центре) и подход к работе у сотрудников. выбрали отель акация 4* в гоа, расположение и интрьер - то что нам было нужно! в нашем городе сложно найти контору с хорошим сервисом, а эта нас устроила полностью, спасибо.
Отдыхала в Египте в Хургаде, в Beach Albatros resort, путевку покупала в David Travel, мой отдых был назабываемый!! Персонал очень приветливый, подобрали тур по моим критериям и попали в точку!! Всем рекомендую!! Спасибо David Travel за вашу работу!
Знакомые покупали путевку Турцию через это агенство. Отдохнули они в удобстве и без всяких проблем, все им понравилось. Сказали что теперь только здесь будут покупать путевки и билеты. Персонал вежливый и отзывчивый. В работе с этим агентством не возникло не каких трудностей. А цены везде одинаковые. Понравилось то что до них доехать нет не какой сложности, находятся они прямо в центре города.
Узнала о Давид Травел через друзей. Особо не доверяю тур агентствам потому что мой предыдущий отдых не доставил мне особого удовольствия, в тур агентстве сказали одно, а на деле вышло совсем иначе. Заказала путевку в Египет в Давид Травел, ездили с подругами. Отель оооочень понравился, мы были просто в восторге от отдыха, обстановка, питание, развлечения, все супер. Очень понравилось то, что ребята говорят объективные характеристики отелей, куда точно ехать не стоит, а куда стоит. Подбирают адекватные финансовым возможностям варианты. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этого агентства и советовать своим друзьям.
Покупал через Давид тур в Турцию. Отдохнул что называется без проблем. Маме покупал тур в Санкт-Петербург. Тоже понравилось. И билеты на самолет тоже всегда через них беру. В общем, полностью доверяю Давиду свой отдых и поездки. Нравится их внимательное обслуживание и то, что находятся в самом центре