8 (987) 047-12-228 (987) 047-12... — показать

8 (987) 047-12-228 (987) 047-12... — показать
+7 987 047-...+7 987 047-12-22 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 55
Район: Ленинский

Про «Компания ПТХ-Сервис Пермь»

Наша компания​ — одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

На нашем сайте доступна удобная форма обратной связи, использование которой позволит вам получить развёрнутый и своевременный ответ на любой ваш вопрос.

Для этого надо выбрать интересующую вас тему, заполнить форму ниже и отправить нам.

Отзывы про Компания ПТХ-Сервис Пермь (6)

Люди, не ведитесь, комментарии накручены. После "обучения" просят деньги. Какая-то пирамида с тренингами четырехдневными, где тебе придется платить в надежде отбить уже потраченные деньги. Указанной зарплаты вы даже рядом не увидите
Мы безумно рады, что результативная работа фундаментального консенсус-менеджмента, здоровая деловая практика и регулярное выстраивание других региональных супрефектов добыли предприятии ПТХ-Сервис Пермь возможность репрезентовать продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы уповаем, что это будет содействовать будущему шагу и закрепить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам актуальных продуктов, идей и сервисов.
Мы успешно сотрудничаем со спецами ПТХ-Сервис Пермь по продуктивному развитию нашего совместного стартап-проекта в новых регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Осуществляем совместные промоушен-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Исходы 2017 года поражают: величина продаж на 15% по сопоставлению с 2017 годом. И вследствие выхода других сервисов, технологий и дилемм мы рассчитываем на еще максимальные коэффициенты в предстоящем году.
С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас объединяет старое и сотрудничество. Параллельные мегапроекты не только способствуют плодотворное развитие, но тем не менее также предоставит нам организовывать широкую экспертизу в проблемах рекрутированию клиентов и восприятии их необходимостей. Восхищаюсь командой ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в осмысление и решения наших инвестпроектов в 2018 году и рассчитываем, что в перспективе нас ждет ещё больший единый лучший результат.
Энергичное сотрудничество с ПТХ-Сервис Пермь открывает для нас новые потенциалы осуществлении бизнес-проектов на основе доставленных продуктов из иностранных государств. ПТХ-Сервис Пермь являет себя признанным профессионалом на рынке полных бизнес заключений. Мы предпологаем, что наличие крупного штата осведомленных мастеров, а также объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему развитию на российском и международном рынке.
Я успешно работаю с предприятием ПТХ-Сервис Пермь уже более пяти лет. Охота подметить, что за весь данный период предприятие проявила себя как серьезный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доводиться переживать о том, что могут сорвать срок доставки товаров. ПТХ-Сервис Пермь - это поставщик, которому можно доверять. Надеюсь, что ПТХ-Сервис Пермь и дале будет держать такую высочайшую планку качества.

Как узнать график работы Компания ПТХ-Сервис Пермь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 047-12-22

Компания ПТХ-Сервис Пермь находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 55.

Компания ПТХ-Сервис Пермь на карте