8 (342) 234-22-258 (342) 234-22... — показать

+7 342 234-...+7 342 234-22-25 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 18
Район: Ленинский

Про «questroom#1»

Заскучали дома и хотите новых впечатлений? Компания questroom#1 предлагает свою помощь! Квесты отлично подойдут для отдыха дружной компанией. Здесь вы не только необычно проведёте день за разными загадками и поиском скрытых знаков, но и сможете лучше узнать друг друга, ведь приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста приложили все усилия, чтобы создать подходящий антураж, с помощью которого посетители могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор сообщит вам правила и объяснит суть задания, будь то поиск ключа и выход из комнаты или выполнение той или иной миссии.

Компания находится по адресу Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 18. На вопросы вам ответят по номеру +7 342 234-22-25.

Отзывы про questroom#1 (1)

Квеструм1 Максима Горького 18, по этому адресу у них находится перформанс "Захват заложников"

Ходили туда с друзьями в конце августа, до этого почти все из нас бывали в квестах, но перформанс отличается тем что с тобой участвуют живые актеры. По сюжету мы кинозвезды приехавшие в Россию, дать интервью перед премьерой нового фильма! Все отлично начиналось, мило так и даже волнительно, думаешь а вдруг придется речь говорить?! Но не успели мы осмотреться как начинают выть сирены и нас берут в заложники, террористы надо сказать очень пугающие. Ты конечно похихикиваешь, ведь знаешь что это только игра, но террористы спуску не дают, и ты понимаешь что с ними лучше не связываться. Как же их обмануть и спасти себя и друзей?

Вот сходили мы и еще долго потом обсуждали, кто то однозначно выделился и принял правильные решения, а кто то явно струхнул. Отличный спосоп проверить себя и друзей на вшивость!!
Желающим адреналина и новых впечатлений рекомендуется.

Теперь немного про цены, если ходить полным составом в 4 человека,это вообще не напряжно, +у них часто проводятся акции и скидки, и приятные условия для именинников!
questroom#1 на карте