Райский сад (парк им. Свердлова)

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Висимская, д 4А

Про «Райский сад (парк им. Свердлова)»

Райский сад (парк им. Свердлова) - это потрясающее место, где можно незабываемо провести досуг. В летний период в парке очень много молодоженов, так как в саду потрясающе красивые места для фото и видеосъемки.Так же ежедневно в саду гуляют семьи с детишками, ведь это редкость в мегаполисе встретить райское местечко среди каменных джунглей. Не так давно Райский сад (парк им. Свердлова) был реконструирован, теперь парк имеет живописный вид, красивые мостики,резные скамеечки.На входе стоит памятник Ангелу, который приносит счастье и исполняет желание, если до него дотронуться. Теперь это стало традицией.
Как хорошо когда в мегаполисе можно комфортно провести время, гуляя на свежем воздухе.

Отзывы про Райский сад (парк им. Свердлова) (25)

4.3
Очень неплохое место для Перми. Особенно привлекает канал. Во многих отзывах есть жалобы на то, что от него идёт неприятный запах. Но когда мы там были, запаха не были. Видимо, его почистили. Сквер ухоженный, красивый. Неподалёку Мотовилихинский пруд с огромным количеством уточек. Прекрасное место для фотосессии и не только свадебной, кстати. Есть что-то в этом саду немного мистическое, вызывает у каждого свои эмоции. Мне, например, пришли на ум сказки Андерсена почему-то. В общем, прекрасное место для вечерних прогулок.
Как же этот сад стал прекрасен после реставрации. На нашей свадьбе мы тут застряли с фотосессией аж на 3 часа))) Место отлично скомпанованно в сочетании природы и отдыха. Всем советую посещать этот парк для прогулки и отдыха. Он придётся по нраву всем жителям от малого до великого возраста)))
давно хотелось увидеть "Райский сад",фото видела в интернете,сегодня были там с мужем,место конечно приятное,чисто,красиво,хотели спуститься к каналу,но в нос шибанул такой запах,что меня чуть не вырвало. Просто кошмар какой-то,как там можно проводить свадебные церемонии,не понимаю,половина гостей наверное блюет по кустам.Неужели почистить никак нельзя?
Хорошее место. Все молодожены, едут туда на прогулку. Тоже на нашей свадьбе, туда ездили и замочек повесили там на мосту.))))
райский сад не так давно сделали но он уже стал обязательным для всех молодоженов. тут аж два моста и перилам где можно повесить дамочки. прекрасные зеленые полянки есть отличные лавочки. а рядом пруд, хоть и искусственный а все равно красивый. на нем уже облюбовали место шуточки. сюда всегда можно прийти их покормить. жаль что сюда пустили атракционы берут например лишь отвлекает детей от нормальной гулянки
Райский сад (парк им. Свердлова) на карте
Позади только Москва