8 (342) 214-77-88 8 (342) 214-77... — показать

8 (342) 214-77-88 8 (342) 214-77... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-77-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 78А
Бизнес центр: Экватор

Отзывы про Соль на улице Пушкина (10)

4.3
Это место с прекрасным обслуживанием и атмосферой, где можно провести время за приятным разговором, наслаждаясь вкусной едой и напитками. Я настоятельно рекомендую это заведение всем, кто любит наслаждаться одиночеством в уютной обстановке.
Хорошее место, с отличным персоналом в котором можно неплохо посидеть, выпить, перекусить. Не могу не посоветовать этого места любителям посидеть наедине с бокалом.
Раньше это было одно из моих любимых мест. Тут мы собирались с друзьями большой компанией по любым поводам . Своя атмосфера тут. После ремонта меня так , как раньше, сюда не тянет. Есть бар , где вам приготовят коктейль, нальют чай или кофе, подадут бокал пива. Меню особо не блещет разнообразием . Стандартные салаты, курица , рыба, гарниры, есть пицца ( кстати очень вкусная )официанты в основном вежливые и не навязывают вам дополнительные блюда . Средний чек от 500 рублей до 800 , в зависимости от того , что вы пьете. Нравится тут то , что можно посидеть на втором этаже , и понаблюдать за суматохой города .
Еще одно интересное местечко в нашем городе)Была там всё один раз, и наверно больше не приду. Атмосфера не моя! Как то мрачновато что ли. Напитки и еда не плохие, но не вау. В общем как то это место меня не очень впечатлило, скорей всего на любителя)))
Были здесь не раз и придем ещё, рекомендую. Придя сюда попробуйте обязательно дорадо, я такой вкусной рыбы не ела уже давно, вкус из детства, будто готовил вам дедушка рыбак, стоит попробовать. Обслуживала нас приятная девушка официант, которая знает своё дело, полностью узнала наши предпочтения, в винах и еде, и посоветовала на свой вкус, и угадала. Чем была вознаграждена щедрыми чаевыми.
Проходила тут собеседование при устройстве на работу. Для меня такое вообще было впервые. Но место мне понравилось. Из еды правда заказывали только зеленый чай, но обслуживание вполне приличное. Официант был вежливым и ненавязчивым. Обстановка приятная. Спокойная. Место хорошо подходит для переговоров и бизнес ланчей. Вечером вполне хорошо можно посидеть с друзьями. В общем собеседование я прошла на ура, так что рекомендую!
Хороший паб. Прекрасное меню. Не дорогие бизнес ланчи-150 р! Музыка всегда играет по душе. В направлении рок и альтернатива. Мало таких мест в перми.здесь очень дешево.
Паб, такие нужно ещё поискать:-) :-) .И живая музыка,и кальяны, и коктейли на любой вкус цвет, и блюда рыбные, мясные,овощные. Прям все что душа желает. Так же проходят трансляции спорта. Посмотреть можно их на большом экране, проецируется все через проектор. Прям сказка.
Хороший паб ,приветливые официанты, правда даже чай несут очень долго! И цены выше чем в других заведениях подобного типа. Отличное место для проведения рабочих встреч, мы сидели на втором этаже прямо у окна, диванчики очень удобные, можно расслабиться после рабочего дня) Играет ненавязчивая музыка, правда после посещения данного заведения у меня появилось жуткое желание прийти туда еще раз и отобрать у них все картины, что висят на стенах)) Особенно с Nirvana и Куртом)
Интерьер приятный, музыка на любителя.
Готовят всё ооочень долго + официант немного растерянный попался. Некоторые из моих друзей весьма напряглись по этому поводу.
Порции весьма маленькие, однако вкусно, цены, можно сказать, средние.
Выбор пива очень маленький для ПАБа, 2 местных сорта и 4 импортных (1 лагер, 3 эля), а коктейли по отзывам барышни, которая их тестировала в нашей компании, - полная дрянь, оба коктейля оказались недопитыми.
В общем, надо бы им поработать с кухней, баром и обслуживанием и расширить ассортимент пива.
Соль на улице Пушкина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел