8 (342) 240-37-408 (342) 240-37... — показать

+7 342 240-...+7 342 240-37-40 ещё
г Пермь, ул Крылова, д 4
406 офис; 4 этаж
Круглосуточно

Про «Справочная 24. Пермь»

Справочная 24. Пермь предоставляет круглосуточно информацию бесплатно по всем товарам и услугам города Перми: транспорт, животные, недвижимость, продовольствие, недвижимость, сауны, медицинская техника, спутниковое телевидение и другое. В информационно-справочной службе "Справочная 24. Пермь" работают доброжелательные и приветливые сотрудники, позвоните им по телефону +7 (342) 240-37-40 и вы получите ответ на любой ваш вопрос. В Справочной 24. Пермь есть информация о тысячи компаний и более четырехсот тысяч товаров и услуг. Здесь могу проинформировать об акциях и скидках, которые действуют на территории города Перми, назвать адрес и телефон любой компании.

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги

Отзывы про Справочная 24. Пермь (4)

Работают операторы превосходно. Специалисты подготовлены на уровне. Вежливые девушки , отвечают по существу и не заставляют вас ждать. Пользовалась их услугами неоднократно! Раньше, а сейчас все можно найти самому в интернете) но все равно было приятно получить услуги хорошего качества.
Несколько раз приходилось обращаться по работе. Не очень понравилось общение операторов, минимум слов,отвечают и кладут трубку, чтоб узнать что то еще приходится перезванивать. Неужели у них столько обращений, что они бросают трубку как только так сразу?
Стоит еще сказать, что информацию дают очень оперативно почти не приходится ждать.
Несколько раз пользовалась услугами справочной. Операторы всегда очень вежливые, тактичные, если не могут сказать адрес, обязательно извинятся. Могут ответить по всем районам города. Очень выручает эта справочная меня иногда.
В принципе - ничего плохого сказать не могу. Пользовалась их услугами несколько раз. Операторы всегда приветливые, вежливые. Охотно отвечают на все вопросы. Про некоторые адреса говорят, что абонент просил никому не давать его номер (видимо как то заявление заранее пишется?). Сказать могут по всему району и по моему даже по краю в целом. Мне нравится
Справочная 24. Пермь на карте