8 (342) 235-79-59 8 (342) 235-79... — показать

Отзывы о компании Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов Сеть

8 (342) 235-79-59 8 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-79-59 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 51

Отзывы про Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов (16)

3.7
В прошлый раз тут делала пирсинг на язык. Было совсем не больно и быстро)) встретила приятная девушка)) сегодня сходила опять сделала пирсинг ( так как долго не носила). То же самое🙂 дружественная девушка на ресепшене и профессиональная работница прокалываний 😅 быстро и безболезненно)) а ещё, бонусом, взяли с меня не за прокол, а за восстановление (дешевле) , что было довольно приятно)) спасибо большое за вашу работу, вы мастера! Конечно же всем буду рекомендовать вас))) хотя, думаю, что о вас и так весь город знает))
Сделала пирсинг у вас, очень хороший мастер - молодая девушка. Пришла менять сережку месяц назад попалась неопытная женщина очень больно одевала, одела ужасную серёжку и погнула её, в итоге она стала овальная, а не круглая, уже месяц смотрю и плакать хочется, придётся снова идти менять, но уже точно не к вам.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Доброго времени суток. Мы очень удивлены данной ситуацией. Вы должны знать, что мы трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Во время процедуры - используем обезболивающие ( чтобы притупить болезненные ощущения), украшения в нашем салоне из хирургической стали марки 316L, которые невозможно деформировать при установке. . Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами для выяснения подробностей возникшей проблемы. Еще раз большое спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями тату-салон Спайдер.
Посредственные работы у тату мастеров, пирсинг делают не качественно
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Доброго времени суток! Нам очень жаль что вы остались недовольны предоставленной услугой. Вы должны знать, что мы трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Все наши мастера имеют большой опыт и являются профессионалами своего дела. Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами для выяснения подробностей возникшей проблемы. Еще раз большое спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями тату-салон Спайдер.
Очень осталась довольна после посещения салона Spider! Искусство пирсинга и тату здесь в руках чудесных специалистов. Никакой боли, все быстро и аккуратно. Рада, что обратилась именно сюда
Была в вашем салоне снова у замечательного мастера Меньшакова Александра, он просто чудо! Такие татуировки делает восхитительные! Да все мастера у вас профессионалы своего дела!
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов ответили Алена
Алена, доброго времени суток! От администрации тату-салона выражаем большую признательность и благодарность за ваш положительный отзыв, в наших салонах действительно работают только самые лучшие профессионалы! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder.
Делала в салоне пирсинг!!! Безумно довольна результатом, Татьяна Валерьевна специалист отличный, рассказала все, как ухаживать и как следить за тем что бы все заживало. Теперь обращусь сюда за татуировкой)
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Здравствуйте, Елена! Спасибо, нам очень приятно слышать такие теплые слова! Будем ждать вас!
Нравится этот салон, пользуюсь услугами с 2010года. Делала татуировку, пирсинг неоднократно. Всегда все на высоте. Уютные салоны, вежливый персонал, талантливые мастера. На днях сделала прокол хрящика на Революции 13, уже заживает и радует меня! Спасибо, Spyder)
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за ваш отзыв.
Прокалывала нос и осталась довольна. Получила рекомендации по уходу, соблюдая которые, зажило всё очень быстро. Мастера, занимающиеся татуировкой, находят индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагают разработать уникальный эскиз (стоимость которого включена в работу)
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие теплые слова!
Обратиться в этот салон мне посоветовала подруга,сказав, что мастер самый лучший в городе,и, сделав свою первую татуировку, я с ней согласилась. Это настоящий профессионал своего дела с большим стажем работы. Поэтому я была спокойна за результат. Помог мне определиться с выбором тату. Вообще эта студия внушает доверие.Мастер, администратор отзывчивые, с пониманием подходят к работе с клиентом. В салоне приятная творческая атмосфера. Там же я проколола себе ухо. За следующими татуировками я пойду только к ним. Спасибо за работу
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам за новыми татуировками ;)
Хороший салон. Хирурги с медицинским образованием. Прокалывала соски в октябре, зажили хорошо (если,конечно,правильно ухаживать) и без проблем. Татуировщики стараются угодить каждому и предлагают дополнять идеи клиентов, чтобы их татуировка была действительно особенной.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие теплые слова!
Салон вышка. Всем советую. Все быстро и качественно. И цена хороша .
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Егор, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно!!
0/ всем , бил тут ногу , всё устроило. Чётко и быстро.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Семен, добрый день! Нам приятно, что вам понравилась работа нашего мастера!
Несколько лет назад делала в этом салоне пирсинг. Сначала не заметила, но со временем поняла, что прокол сделали не совсем прямо, никакой боли в процессе процедуры не заметила, видимо, легкая рука была у сотрудницы салона. Делала пирсинг весной, летом нужно было беречь от воды, особых проблем с заживлением не было, соблюдала все рекомендации, поэтому вскоре уже смогла заменить на другое украшение из золота.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день, Елена ! Спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать хороший отзыв о нашем мастере!
Репутация этой сети идет далеко впереди их. Действительно работают мастера уровня "за пивко" я конечно могу ошибаться и заберу свои слова обратно если увижу хорошие работы.
Это единственный салон в нашем городе который делает, цитирую:
тату на 8-10 лет-3000 руб. :D
После этого можно уже и не продолжать.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день, мы готовы с Вами обсудить наши работы, зайдите в портфолио, хороших работ там достаточно, если остались вопросы напишите нам, спасибо!
Ни кому не советую. В школе ещё делала пирсинг в пупок, мало того что мне и прокололи его криво,через неделю начал гноиться. Ни каких хороших впечатлений не осталось
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день, очень жаль что вы остались недовольны , но такое бывает, пирсинг пупка заживает достаточно долго. Если остались вопросы напишите нам, спасибо!
не советую если честно посещать этот тату салон. работу выполняют спустя рукава. делали подруге татуировку, фото к сожалению нет. но скажу так, и шикарного тигра на картинке набили какую то печать, штампик, тигром даже и не пахнет. хорошо что тату на спине. очень расстроились,ведь это не смыть и не стереть. ((((
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день , очень жаль что вы остались недовольны, и мы готовы с Вами обсудить наши работы, зайдите в портфолио, хороших работ там достаточно, если остались вопросы напишите нам, спасибо!
Сама татуировок я не делала, но имею старшего брата, который пользовался услугами данного салона. Как можно догадаться, результат на лицо. Небрежно, эскиз сделан некрасиво, какая-то слишком угловатая и непропорциональная пантера.. Тату на лопатке, так что не слишком бросается в глаза, если ходить в майке.. По цветовой гамме - это непонятная сине-серо-черное пятно.. Я бы туда не пошла и не советовала бы..
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Добрый день, очень жаль что вы остались недовольны, и мы готовы с Вами обсудить наши работы, зайдите в портфолио, хороших работ там достаточно, если остались вопросы напишите нам, спасибо!
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов на карте