8 (342) 235-79-59 8 (342) 235-79... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Spyder на улице Революции Сеть

8 (342) 235-79-59 8 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-79-59 ещё
г Пермь, ул Революции, д 12

Отзывы про Тату-салон Spyder на улице Революции (12)

3.6
Делал татуировку в конце января, мне понравилось)) Сам не знал, что хочу набить, а мне все подробно рассказали, показали и помогли определиться. Еще думал, что тату это очень больно и долго, но мастер был опытный и сделал сделал быстро и менее болезненно, чем я ожидал. К лету пойду за новой тату)
Тату-салон Spyder на улице Революции
Антон, Доброго вам дня, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Рады что в нашем салоне вы смогли получить хорошее качество и не были измучены болью во время нанесения тату.
Мастера разрабатывают уникальные эскизы, чтобы работа была неповторимой. Находят индивидуальный подход к каждому, объясняют, как сделать лучше (подбирают размеры, место нанесения), чтобы выбранная вами тату смотрелась действительно хорошо. Прокалывала нос, зажило всё очень быстро. Осталась довольна.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Добрый день, очень благодарны за Ваш отзыв. Мы рады что вы остались довольны услугами нашего салона, ради таких отзывов будем стараться еще больше.
Покалывала у вас носик!!! Безумно довольна результатом, специалист отличный, рассказала все, как ухаживать и как следить за тем что бы все заживало. Через пару дней все прошло, ещё 7 лет назад прокалывала у вас пупок, до сих пор довольна. Теперь обращусь сюда за татуировкой, и только к вам мой дорогой спайдер))
Тату-салон Spyder на улице Революции
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыва, нам очень приятно что Вы остались довольны.
Хороший салон. Делала прокол сосков. Делала женщина хиругр (с мед образованием!). Зажило всё хорошо и без проблем(при должном уходе,конечно) , хотя место очень капризное.
Подруга делала тату и мастер предложила дополнить её идею, чтобы была только у неё такая тату). В течении дней 3 сделали эскиз и набили. Зажило хорошо. Фото, к сожалению, не имею.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Александра, доброго времени суток! Спасибо большое за ваш положительный отзыв, в наших салонах действительно работают только самые лучшие профессионалы! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder
Как же давно я сюда ходила)). Лет 9 назад если не ошибаюсь.))). Была девочкой подростком и как все подростки делала необдуманные решения. И вот тогда я проколола язык. Мне понравилось. Сделали быстро и аккуратно. Мастер мужчина каа зовут не помню. Еще со мной подруга ходила прокалывала язык и бровь. Какое же все таки это было время))) эмоции о салоне остались положительными. Чисто, акууратно. Сделали все быстро и безболезнено и еще дали рекомендации как ухаживать за языком после прокола.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Ксения, здравствуйте! Мы очень вам благодарны за оставленный отзыв, обязательно передадим ваши слова нашим мастерам! Ждем вас снова в гости, будем очень рады =)
Впервые столкнулся с этой компанией 2 года назад. Я делал большое тату на спину, очень понравилось обслуживание, везде чистота и порядок. Делали по времени не так уж и долго, как я ожидал. После этого я сделал в этом салоне ещё 3 татуировки, всё так же безупречно, ставлю 5. Всем советую идти в Spyder, был во многих "лучших" салонах Перми, нигде не видел таких вежливых консультантов и отзывчивых мастеров.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Александр, доброго времени суток! Спасибо большое за ваш положительный отзыв, в наших салонах действительно работают только самые лучшие профессионалы! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder
Делала тату в салоне. Мне понравилось. Мастер помог определится, показал чем будет работать и как, для успокоения))) в принципе чисто там где делают.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Доброго времени суток! Спасибо большое за ваш положительный отзыв, мы очень рады, что вы находите время написать для нас свое мнение! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder
Очень не понравился этот салон. Делала там пирсинг брови и ушей, уши прокалывали простым пистолетом, но и то умудрились накосячить. Прокол оказался неровным, сережку продеть очень сложно, очень долго заживало, не сходило воспаление, пирсинг в брови вообще ужасно сделали, не прижился и остался небольшой шрам.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень расстроены тем, что вы недовольны , но такое бывает, пирсинг брови заживает достаточно долго, и многое зависит от ухода за ним. Если остались вопросы напишите нам.
Заходя в салон и тут же бежать хочется!!!
Тату-салон Spyder на улице Революции
Доброго времени суток! Нам очень жаль что вы остались недовольны предоставленной услугой. Вы должны знать, что мы трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Все наши мастера имеют большой опыт и являются профессионалами своего дела. Пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения подробностей возникшей ситуации. Еще раз большое спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями тату-салон Спайдер.
Удобное месторасположение для тату салона. В таком супермаркете как Семья очень удобно привлекать клиентов. Много ,кто из моих знакомых делали там себе тату и остались довольными, я вот тоже хочу себе сделать,но пока не решаюсь. Знаю точно ,что если пойду делать себе тату-выберу этот салон!
Тату-салон Spyder на улице Революции
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Ужасные косепоры. Перебивал их работу в другом салоне.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне расстроены произошедшим, мы готовы обсудить с Вами наши работы, в портфолио хороших работ много, если остались вопросы, пишите нам.
Ребята или работать не хотят, или у них настолько все хорошо, что на клиентов им просто плевать!
Сначала два месяца рисовали простой карандашный эскиз. Затем месяц выносили мозг назначая и отменяя встречи - "мастер заболел...мастер готовиться к выставке...пока занят и т.п." Наконец когда назначили очередную встречу и я (дополнительно перезвонив за час) явился к ним в согласованное время, меня сначала попросили "погулять часик", а через час заявили, что "сегодня уже не получиться".
Короче я их послал... Муфлоны полные...
Тату-салон Spyder на улице Революции
Здравствуйте, очень жаль что Вы остались недовольны, приносим свои извинения. Если у Вас остались вопросы напишите нам их.
Тату-салон Spyder на улице Революции на карте