8 (342) 235-79-598 (342) 235-79... — показать

Тату-салон Spyder на улице Революции Сеть

8 (342) 235-79-598 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-...+7 342 235-79-59 ещё
г Пермь, ул Революции, д 12

Про «Тату-салон Spyder на улице Революции»

Тату-салон Spyder на улице Революции работает с 2004 года, предлагая эксклюзивные работы по индивидуальным эскизам. Здесь работают опытные мастера, имеющие специальное образование, которые помогут сделать оригинальный эскиз татуировки, а также проведут процедуру с соблюдением всех необходимых стандартов качества. В салоне используется новое и современное оборудование, все инструменты проходят тщательную стерилизацию.

Специалисты тату-салона предлагают услуги не только художественных татуировок в различном стиле (племенном, японском, «реализм», «биомеханика», «старая школа», «новая школа», дотворк), но и перманентного макияжа, временной биотатуировки, боди-арт, депиляции воском, удаления татуажа и татуировок неодимовым лазером без рубцов, шрамирования.

Кроме того, здесь представлено направление пирсинга. Для посетителей доступны услуги пирсинга губы, ушей, языка, брови, установка тоннеля и микродермалов. При обращении в салон вы можете быть уверены в полной безопасности и высоком качестве процедур.

Для посетителей тату-салона Spyder на улице Революции созданы максимально комфортные условия, также здесь действуют выгодные акции. В салоне вы сможете пройти обучение, став начинающим тату-мастером.

Отзывы про Тату-салон Spyder на улице Революции (12)

3.6
Делал татуировку в конце января, мне понравилось)) Сам не знал, что хочу набить, а мне все подробно рассказали, показали и помогли определиться. Еще думал, что тату это очень больно и долго, но мастер был опытный и сделал сделал быстро и менее болезненно, чем я ожидал. К лету пойду за новой тату)
Тату-салон Spyder на улице Революции
Антон, Доброго вам дня, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Рады что в нашем салоне вы смогли получить хорошее качество и не были измучены болью во время нанесения тату.
Мастера разрабатывают уникальные эскизы, чтобы работа была неповторимой. Находят индивидуальный подход к каждому, объясняют, как сделать лучше (подбирают размеры, место нанесения), чтобы выбранная вами тату смотрелась действительно хорошо. Прокалывала нос, зажило всё очень быстро. Осталась довольна.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Добрый день, очень благодарны за Ваш отзыв. Мы рады что вы остались довольны услугами нашего салона, ради таких отзывов будем стараться еще больше.
Покалывала у вас носик!!! Безумно довольна результатом, специалист отличный, рассказала все, как ухаживать и как следить за тем что бы все заживало. Через пару дней все прошло, ещё 7 лет назад прокалывала у вас пупок, до сих пор довольна. Теперь обращусь сюда за татуировкой, и только к вам мой дорогой спайдер))
Тату-салон Spyder на улице Революции
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыва, нам очень приятно что Вы остались довольны.
Хороший салон. Делала прокол сосков. Делала женщина хиругр (с мед образованием!). Зажило всё хорошо и без проблем(при должном уходе,конечно) , хотя место очень капризное.
Подруга делала тату и мастер предложила дополнить её идею, чтобы была только у неё такая тату). В течении дней 3 сделали эскиз и набили. Зажило хорошо. Фото, к сожалению, не имею.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Александра, доброго времени суток! Спасибо большое за ваш положительный отзыв, в наших салонах действительно работают только самые лучшие профессионалы! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder
Как же давно я сюда ходила)). Лет 9 назад если не ошибаюсь.))). Была девочкой подростком и как все подростки делала необдуманные решения. И вот тогда я проколола язык. Мне понравилось. Сделали быстро и аккуратно. Мастер мужчина каа зовут не помню. Еще со мной подруга ходила прокалывала язык и бровь. Какое же все таки это было время))) эмоции о салоне остались положительными. Чисто, акууратно. Сделали все быстро и безболезнено и еще дали рекомендации как ухаживать за языком после прокола.
Тату-салон Spyder на улице Революции
Ксения, здравствуйте! Мы очень вам благодарны за оставленный отзыв, обязательно передадим ваши слова нашим мастерам! Ждем вас снова в гости, будем очень рады =)
Тату-салон Spyder на улице Революции на карте