8 (982) 460-60-098 (982) 460-60... — показать

8 (982) 460-60-098 (982) 460-60... — показать
+7 982 460-...+7 982 460-60-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Про «Тату-салон Эксклюзив»

Художественная татуировка ( а так же исправление, перекрытие и разработка индивидуального эскиза ) Перманентный макияж Лазерное удаление татуировок, перманентного макияжа Прокалывание ушей пистолетом STUDEX Карбоновый пилинг
Перманентный макияж
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Эксклюзив (63)

Месяц назад сделала татуировку в салоне 'эксклюзив'. Пришла по рекомендации и правда не пожалела
Сделала первое в своей жизни тату, в Тату-салоне Эксклюзив, осталась очень довольна. К каждому клиенту индивидуальный подход, также указания по уходу за тату. Ну а мастер в этом салоне, точно знает своё дело, сделал всё очень красиво и к тому же не больно ( хотя до этого думала что будет больнее).
Нет ни одной интересной работы в портфолио мастеров
Супер-салон! Очень рада, что обратилась именно сюда. Изначально очень боялась делать тату. Во-первых, моя щепетильность в отношении безопасности процесса, во-вторых, поймет и реализует ли мастер, что мне действительно, нужно, в-третьи, болевые ощущения (низкий болевой порог). Зайдя в салон, я практически сразу и успокоилась. Леонид и Наталья создают бесконечно комфортную психологическую атмосферу. Спасибо им огромное и за это тоже. Потому что далеко не все пятнадцатую тату себе приходят делать:). Я вот, например, первый раз. Очень волновалась. Леонид НЕСПЕША (!) обсудил мой будущий рисунок, посоветовал,что будет лучше, сделал эскиз и только после этого приступил к выполнению. Делать было уже совсем не страшно. Я убедилась в стерильности условий и знала, что рисунок правда будет классным:). Так и вышло. Спасибо Леониду за мою первую татуировку. Если решусь на следующие, то только к нему. Всем рекомендую данный салон!
Перекрывала старую татуировку!Результатом довольна, от старой тату ни осталось и следа!Огромное спасибо Наталье и мастеру Леониду, Он мастер своего дела!!!
ReviewForm Mobile 1318808
СПАСИБО ОГРОМНОЕ вашему салону! Я довольна как СЛОН! все как хотелось и мечталось! Моя первая тату и самый лучший пион на свете!СПА-СИ-БО!Мастеру Леониду отдельное спасибо за поддержку и за "Потерпи ещё чуть-чуть" и "Молодец", без сомнения я была в компетентных и заботливых руках мастера! Это дорогого стоит. Спасибо!!
ReviewForm Mobile 1318229ReviewForm Mobile 1318230
Сделал первое тату именно в этом салоне и продолжу их делать, именно там, отличный салон, отличная татуировка, отличный подход к делу
Прекрасный салон.Спасибо Наталье за радушный прием,юмор и беседы.И отдельное спасибо мастеру за прекрасную выполненную работу. Удачи и процветания вам. Это моя первая татуировка,если буду делать еще то только у вас. уже в скором будущем))рукав ждет меня)
Сегодня делал тату в этом салоне, сделали быстро и качественно, помогли сделать очень хороший и оригинальный стиль, очень добрые и разговорчивые сотрудники. Салоном доволен на все 10 балов, рекомендую именно этот салон!
Тату-салон "Эксклюзив" - это команда профессионалов, которые воплощают в жизнь желания своих клиентов. Я от души желаю Вам успехов и процветания.
Тату - салон "Эксклюзив" просто класс! Очень хорошие люди, большие профессионалы своего дела. Спасибо Леониду и Наталье, результат превзошел все ожидания! Было совсем не больно. Если буду делать еще одну татуировку, то только в салоне "Эксклюзив". Всем знакомым кто соберется делать тату буду рекомендовать Ваш салон. Все очень понравилось. Успехов и процветания Вам!
Исправили старую татуировку, результатом доволен! Никакой халтуры!
Записалась на приём за два месяца до дня, когда пришла в салон "Эксклюзив". До этого успела сходить к другому мастеру, с которым мы договорились буквально за день до татуировки и эскиз разрабатывали "по-ходу", дорисовывая там и тут. И что в итоге? Прихожу в "Эксклюзив" и понимаю, что разница ОГРОМНАЯ. Леонид и Наталья сразу заметили и высказали свою точку зрения по этому поводу. С радостью предложили подготовить эскиз и переделать рисунок. Зря поторопилась, нужно было подождать качественной работы. Теперь только к ним с новыми идеями. Спасибо большое!
Салон просто супер,мастер лучший,сделал там уже 2 тату,и останавливаться не собираюсь,рукав ждет меня)
Я безумно счастлива, что выбрала именно ваш салон✨✨✨ Спасибо вам большое за вашу работу, нет, наверное, таких слов, которые выразили бы мои чувства благодарности сейчас. Тату, эскиз которого, вы придумали прямо на моих глазах, поражает своей ,,эксклюзивностью,, и красотой многих, а я уж в каком восторге!!! Сегодня вы сделали мне татуаж бровей, вы такую очаровашечку из меня сделали, я даже не знала, что я могу быть такой
Замечательный салон) была там уже 5 раз, успела сделать 3 татуировки и 2 раза татуаж! Спасибо огромное Мастеру Леониду за профессионализм, креативность и правильный подход к делу. И Наталье за внимательность, отличное отношение и ее позитив) Как решусь на новую татуировку опять пойду в этот салон.
Недавно решилась на татуировку. Посоветовали обратиться в салон к Леониду и Наталье, как к людям знающим свое дело. При первом обращении мне помогли определиться со стилем и рисунком тату. Восхитила работа мастера, он просто создал шедевр на моем теле, так же неоценима помощь Натальи в выборе рисунка!
сходила на брови!очень крутые получились,и мастер очень замечательный,спасибо вам большое!!!в ноябре собираюсь идти на стрелки)))
Долго выбирала тату салон для переделки старой тату, остановилась на салоне Эксклюзив, осталась очень довольной, т.к мастер Леонид знает своё дело, все быстро и качественно. Наталья очень милая девушка, рассказала все нюансы по уходу и ответила на все интересующие вопросы. В салоне очень уютно и чисто. Рекомендую всем, кто хочет сделать тату на высшем уровне!