8 (982) 460-60-098 (982) 460-60... — показать

8 (982) 460-60-098 (982) 460-60... — показать
+7 982 460-...+7 982 460-60-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Про «Тату-салон Эксклюзив»

Художественная татуировка ( а так же исправление, перекрытие и разработка индивидуального эскиза )
Перманентный макияж
Лазерное удаление татуировок, перманентного макияжа
Прокалывание ушей пистолетом STUDEX
Карбоновый пилинг

Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Эксклюзив (67)

Если вы задумались о том, чтобы сделать татуировку, салон Эксклюзив - именно то, что вам нужно. Непревзойденный мастер своего дела, Леонид, даже из самого простого и обычного рисунка создаст настоящее произведение искусства, а в это время администратор Наталья окружит вас домашним теплом и уютом. Кроме изумительной татуировки вы получите вкусный чай и дружеское общение с интересными людьми. Рекомендую однозначно.
Не возможно описать словами, как я довольна татуировкой, которую создал Леонид. Я обратилась в салон, чтобы исправить старую ошибку))) и нисколько не пожалела! Леонид и Наталья замечательные люди, очень талантливые профессионалы 👍 уверена, что ещё вернусь к ним за красотой. Спасибо Вам!!
Здравствуйте) сделали в этом салоне парные тату и остались очень довольны✨ Наталья и Леонид приятные люди, с чувством юмора, поэтому в салоне уютно и атмосферно... Сделано всё качественно и аккуратно... Приятно удивлены ценами 😱лучший салон! И если хотите качественное тату и при этом не переплачивать, то обязательно приходите именно сюда✨
Большое спасибо Леониду и Наталье за мою первую тату!я пришла за малюсенькой совершенно не реалистичной тату,а ушла с очень красивыми цветами лаванды.Я безумно довольна и это именно то что мне было нужно.
Месяц назад сделала татуировку в салоне 'эксклюзив'. Пришла по рекомендации и правда не пожалела
Тату-салон Эксклюзив на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году