8 (912) 782-99-07 8 (912) 782-99... — показать

Отзывы о компании Status на Уинской улице

8 (912) 782-99-07 8 (912) 782-99... — показать
+7 912 782-... +7 912 782-99-07 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Отзывы про Status на Уинской улице (14)

татуировки супер, очень нравится, мастер с большой буквы! Молодец!
Тату-салон " Статус " не существует с 1 марта 2014 года, работает другой профессиональный мастер Леонид тату - салон "Exclusive", адрес прежний Уинская, 9
Каждая девушка со мной согласится, что бывает трудно добиться идеальных бровей. Форму нужно держать, чтобы сделать макияж более ярким их приходится красить , для себя я открыла татуаж бровей! Это намного упрощает процедуру ухода за бровями. Да и макияж всегда выглядит лучше. Делала здесь , по совету знакомой, глядя на ее красивые ровные брови сомнений не осталось! Работают профессионалы!
Подскажите, пожалуйста сколько будет стоить тату ниже шеи между лопаток, высотой в 12 см, шириной 5, черно-белая?
В этом салоне моя подруга делает уже четвертую тату. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Все очень хорошо организовано. Результатом подруга очень довольна. Татуировки очень яркие и четкие. Если честно сама давно подумываю сделать тату, как наберусь смелости пойду только сюда!
Делала здесь перманентный макияж все устроило и качество и цена! Девушка делает очень аккуратно . Хорошо проконсультировала. Все понравилось!В залах все чистинько и приятно . Приду сюда снова на коррецию!
хорошая работа мастера,отзывчивые и понимающие сотрудники,приятная остановка в салоне,отличные работы.все друзья довольны-хотите ходить с красивыми и оригинальными татту???тогда вам к ребятам в статус
Перекрывал в Статусе старую тату.Работой и профессиональным подходом мастера доволен!!!
Всё ОБАЛДЕННОО!!!Вау!!!Вован ты крутяк!!!
Молодой человек делал там тату. Если честно, я лучшего ожидала. Ему не сказала, конечно. Но мне не очень то нравится... Думала изображение будет более живым, что ли...
Status на Уинской улице
Status на Уинской улице
Дорогая Марго!Всем,кому мы делаем тату - НРАВИТСЯ!!!А ты просто засланый казачок)))))Молодому человеку,если бы не понравилось,то он бы сразу об этом сказал и сам бы коментарий оставил....А тебе Марго если не нравиться,то у тебя либо вкус отсутствует,либо можешь просто дышать в сторону...когда тебе что то не нравиться!!!)))))Не смеши народ!!!)
Марго....То что вы пишите - это полный БРЕД!!!Мне Владимир сделал две татуировки в реале,я полностью доволен!И я считаю,что со мной много кто согласится...А вы просто дейсвительно (как написано выше)засланый казачок!...И никто ваш коментарий всерьёз не воспримит!!!))))
Представляю,если бы молодому человеку сделали бабочку с цветочком,то Марго была бы ввосторге!!!))))Во дурная баба!!!)))
Пусть эта Марго говорит что хочет, ведь все мы, кто делал тату у Владимира, знаем, что он замечательный мастер и с каждой следующей татуировкой его мастерство возрастает, согласны?
Сегодня сделала себе подарок, татуировку в салоне Статус, очень довольна) Владимир, Мастер с большой буквы, Татьяна- прелесть) Спасибо вам огромное)))
Всем рекомендую Статус!)
В статусе сделал себе татуировку.Качественно и цена приемлемая!Мастер действительно профессионал в своём деле!Мне порекомендовали и я не пожалел!!!
Я решил себе сделать татуировку и именно художественную!...Выбор у меня остановился в тату салоне Статус!....Не пожалел! Мастер что надо!!! Татуировка СУПЕРСКАЯ!!!Я доволен!!!
Тату салон Статус - СУПЕР!!! Мастеру РЕССПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!
Сделала себе художественную татуировку и татуаж бровей.Очень довольна!Красиво!Мне нравится!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Status на Уинской улице на карте