8 (982) 460-60-09 8 (982) 460-60... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Эксклюзив

8 (982) 460-60-09 8 (982) 460-60... — показать
+7 982 460-... +7 982 460-60-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Отзывы про Тату-салон Эксклюзив (67)

Если вы задумались о том, чтобы сделать татуировку, салон Эксклюзив - именно то, что вам нужно. Непревзойденный мастер своего дела, Леонид, даже из самого простого и обычного рисунка создаст настоящее произведение искусства, а в это время администратор Наталья окружит вас домашним теплом и уютом. Кроме изумительной татуировки вы получите вкусный чай и дружеское общение с интересными людьми. Рекомендую однозначно.
Не возможно описать словами, как я довольна татуировкой, которую создал Леонид. Я обратилась в салон, чтобы исправить старую ошибку))) и нисколько не пожалела! Леонид и Наталья замечательные люди, очень талантливые профессионалы 👍 уверена, что ещё вернусь к ним за красотой. Спасибо Вам!!
Здравствуйте) сделали в этом салоне парные тату и остались очень довольны✨ Наталья и Леонид приятные люди, с чувством юмора, поэтому в салоне уютно и атмосферно... Сделано всё качественно и аккуратно... Приятно удивлены ценами 😱лучший салон! И если хотите качественное тату и при этом не переплачивать, то обязательно приходите именно сюда✨
Большое спасибо Леониду и Наталье за мою первую тату!я пришла за малюсенькой совершенно не реалистичной тату,а ушла с очень красивыми цветами лаванды.Я безумно довольна и это именно то что мне было нужно.
Месяц назад сделала татуировку в салоне 'эксклюзив'. Пришла по рекомендации и правда не пожалела
Сделала первое в своей жизни тату, в Тату-салоне Эксклюзив, осталась очень довольна. К каждому клиенту индивидуальный подход, также указания по уходу за тату. Ну а мастер в этом салоне, точно знает своё дело, сделал всё очень красиво и к тому же не больно ( хотя до этого думала что будет больнее).
Нет ни одной интересной работы в портфолио мастеров
Супер-салон! Очень рада, что обратилась именно сюда. Изначально очень боялась делать тату. Во-первых, моя щепетильность в отношении безопасности процесса, во-вторых, поймет и реализует ли мастер, что мне действительно, нужно, в-третьи, болевые ощущения (низкий болевой порог).
Зайдя в салон, я практически сразу и успокоилась. Леонид и Наталья создают бесконечно комфортную психологическую атмосферу. Спасибо им огромное и за это тоже. Потому что далеко не все пятнадцатую тату себе приходят делать:). Я вот, например, первый раз. Очень волновалась. Леонид НЕСПЕША (!) обсудил мой будущий рисунок, посоветовал,что будет лучше, сделал эскиз и только после этого приступил к выполнению. Делать было уже совсем не страшно. Я убедилась в стерильности условий и знала, что рисунок правда будет классным:). Так и вышло. Спасибо Леониду за мою первую татуировку. Если решусь на следующие, то только к нему. Всем рекомендую данный салон!
Перекрывала старую татуировку!Результатом довольна, от старой тату ни осталось и следа!Огромное спасибо Наталье и мастеру Леониду, Он мастер своего дела!!!
ReviewForm Mobile 1318808
СПАСИБО ОГРОМНОЕ вашему салону! Я довольна как СЛОН! все как хотелось и мечталось! Моя первая тату и самый лучший пион на свете!СПА-СИ-БО!Мастеру Леониду отдельное спасибо за поддержку и за "Потерпи ещё чуть-чуть" и "Молодец", без сомнения я была в компетентных и заботливых руках мастера! Это дорогого стоит. Спасибо!!
ReviewForm Mobile 1318229 ReviewForm Mobile 1318230
Сделал первое тату именно в этом салоне и продолжу их делать, именно там, отличный салон, отличная татуировка, отличный подход к делу
Прекрасный салон.Спасибо Наталье за радушный прием,юмор и беседы.И отдельное спасибо мастеру за прекрасную выполненную работу. Удачи и процветания вам. Это моя первая татуировка,если буду делать еще то только у вас. уже в скором будущем))рукав ждет меня)
Сегодня делал тату в этом салоне, сделали быстро и качественно, помогли сделать очень хороший и оригинальный стиль, очень добрые и разговорчивые сотрудники. Салоном доволен на все 10 балов, рекомендую именно этот салон!
Тату-салон "Эксклюзив" - это команда профессионалов, которые воплощают в жизнь желания своих клиентов. Я от души желаю Вам успехов и процветания.
Тату - салон "Эксклюзив" просто класс! Очень хорошие люди, большие профессионалы своего дела. Спасибо Леониду и Наталье, результат превзошел все ожидания! Было совсем не больно. Если буду делать еще одну татуировку, то только в салоне "Эксклюзив". Всем знакомым кто соберется делать тату буду рекомендовать Ваш салон. Все очень понравилось.
Успехов и процветания Вам!
Исправили старую татуировку, результатом доволен! Никакой халтуры!
Записалась на приём за два месяца до дня, когда пришла в салон "Эксклюзив". До этого успела сходить к другому мастеру, с которым мы договорились буквально за день до татуировки и эскиз разрабатывали "по-ходу", дорисовывая там и тут. И что в итоге? Прихожу в "Эксклюзив" и понимаю, что разница ОГРОМНАЯ. Леонид и Наталья сразу заметили и высказали свою точку зрения по этому поводу. С радостью предложили подготовить эскиз и переделать рисунок. Зря поторопилась, нужно было подождать качественной работы. Теперь только к ним с новыми идеями. Спасибо большое!
Салон просто супер,мастер лучший,сделал там уже 2 тату,и останавливаться не собираюсь,рукав ждет меня)
Я безумно счастлива, что выбрала именно ваш салон✨✨✨ Спасибо вам большое за вашу работу, нет, наверное, таких слов, которые выразили бы мои чувства благодарности сейчас. Тату, эскиз которого, вы придумали прямо на моих глазах, поражает своей ,,эксклюзивностью,, и красотой многих, а я уж в каком восторге!!! Сегодня вы сделали мне татуаж бровей, вы такую очаровашечку из меня сделали, я даже не знала, что я могу быть такой
Замечательный салон) была там уже 5 раз, успела сделать 3 татуировки и 2 раза татуаж! Спасибо огромное Мастеру Леониду за профессионализм, креативность и правильный подход к делу. И Наталье за внимательность, отличное отношение и ее позитив) Как решусь на новую татуировку опять пойду в этот салон.
Недавно решилась на татуировку. Посоветовали обратиться в салон к Леониду и Наталье, как к людям знающим свое дело. При первом обращении мне помогли определиться со стилем и рисунком тату. Восхитила работа мастера, он просто создал шедевр на моем теле, так же неоценима помощь Натальи в выборе рисунка!
сходила на брови!очень крутые получились,и мастер очень замечательный,спасибо вам большое!!!в ноябре собираюсь идти на стрелки)))
Долго выбирала тату салон для переделки старой тату, остановилась на салоне Эксклюзив, осталась очень довольной, т.к мастер Леонид знает своё дело, все быстро и качественно. Наталья очень милая девушка, рассказала все нюансы по уходу и ответила на все интересующие вопросы. В салоне очень уютно и чисто. Рекомендую всем, кто хочет сделать тату на высшем уровне!
Сегодня я посетила салон Эксклюзив. Сбылась моя давняя мечта-сделать татуировку. В этом мне помогли Леонид и Наталья. Обстановка в Эксклюзиве очень теплая, душевная. Чистота и уют. Мастер очень талантливый человек, разработал совершенно потрясающий эскиз, который оказался в разы лучше того, что я выбрала сама. Теперь не могу налюбоваться на мою картину:) Спасибо вам большое!
Сегодня была в тату салоне " эксклюзив", делала перманентный макияж бровей, очень довольна результатом, мастер просто супер! Рекомендую всем!
Хотелось бы всем порекомендовать этот тату-салон, мастер-профессионал! Разрабатывает эскиз специально под вас, техника исполнения просто на высоте. Результат потрясающий)) И атмосфера в салоне очень душевная и теплая))
Отличный тату салон, всем советую! первая моя тату очень доволен, работа мастера на высоте!
Давно мечтала о перманентном макияже и решилась только, когда увидела работу Леонида на подруге. Результатом очень-очень довольна!
Выражаю огромную благодарность Леониду! Художественный вкус и творческое мышление -исключительное!Человек крайне талантлив в своем ремесле. Перекрываю свои партаки и результат превосходит ожидания. А проблема была очень серьезная. Так что если хотите настоящее искусство дорога одна . Творческих успехов тебе Мастер !
Была в салоне Эксклюзив и осталась очень довольна .Очень приятная атмосфера, гостеприимная Наталья и мастер Леонид профи своего дела.Советую !!!
Огромная благодарность Леониду! В своем ремесле человек крайне одаренный, очень тонко понимает , дает дельные советы . Перекрываю старые партаки, результат превосходит ожидания!А проблема была очень серьезная он меня просто спас!!! Хотите настоящее искусство? тогда дорога одна. Творческих успехов тебе, Мастер!
Мне этот салон посоветовала подруга.Очень понравилась у нее тату.Я тоже захотела)),сделала себе бровки.Леонид очень хорошо разбирается какая форма бровей подойдет лицу.Мастер супер!!!Но на этом я не остановилась,сделала себе на плече красивый пион.Спасибо Леониду и Наталье!
Все понравилось ! Качество работы мастера, само обслуживание и хорошая,гостеприимная атмосфера !
пришла с одной задумкой в голове. ушла с другой -гораздо эффектнее)))В общем я в восторге!!!жду с нетерпением записи на след тату))))Спасибо большое)))))
Делал свою первую татуировку в этом салоне. Рекомендую! Атмосфера там наивысшая!
Делала свою первую татуху, очень сомнивалась делать или нет. Сомнения отпали когда я сначала увидела в живую работы мастера на подружках, несколько подруг делали себе и перманент и татухи, и я устримилась в тату салон "Эксклюзивн". Очень приятно что в столь тесном графике для меня нашли ближайшее время! Встретила меня в салоне очеровательная администратор Наталья, предложила любезно чай пока я ожидала своей очереди, мастер прекрасно выполнил свою работу, я осталась очень довольна) Спасибо большое!)
Спасибо Леониду за качественный татуаж глаз. Очень хороший мастер!!!! Все знакомые к нему ходят
Отличный салон! Мастер профессионал своего дела. Я думаю лучший в Перми. Сделал татуировку даже лучше чем на рисунке! Приятная атмосфера и чай. Все стерильно! Спасибо вам ребята!
Супер салон!!!
Огромное спасибо мастеру Леониду за проделанную работу! Отличный салон, лучше в городе не найдёте!!!
Я восхищен работой мастера - звук тату машинки лучше бор машины стоматолага ))
Татуировки, кровь и шрамы — вот из чего я сделан
Леонид - потрясающий мастер! Я в полном восторге от его работы! Никому, кроме него, не доверю делать себе татуировки!
Прекрасный салон))))!!!!! Записалась по совету подруг на перманентный макияж бровей, была удивлена не высокой ценой и высоким качеством!!! Хороший мастер, понимает с полуслова
Сделать татуировку я решила достаточно давно, оставался только вопрос, в какой тату-салон обратиться. Вариантов было несколько, но к сожалению при выборе, в некоторых тату-салонах нашего города я столкнулась с грубым отношением к потенциальным клиентам со стороны мастеров. Но этого не произошло в тату-салоне "Эксклюзив", помогли в выборе правильного размера, по цене сориентировали заранее. Леонид- отличный мастер, работает без суеты, без спешки. По уходу за татуировкой информацию дали. Результат превзошел мои ожидания. Сомневающиеся! Не сомневайтесь!!! Приходите в Эксклюзив, делайте татуировки и наслаждайтесь результатами!!!!!
Делала в данном салоне тату бровей. Процедурой очень довольна.
Понравилось доброжелательное отношение и Натальи и Леонида.Спасибо за терпение!!В планах сделать тату(надпись) на каком то участке тела)))
Всем рекомендую.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леониду за мою корону.Я давно мечтала о татуировке на запястии и никак не могла найти мастера, который бы воплотил мою задумку в жизнь. Работа Леонида превзошла все мои ожидания! Мастер работает очень аккуратно, внимательно, советует, как сделать так, чтоб работа смотрелась более выигрышно. Я очень довольна результатом!) Думаю, это будет не последняя моя татуировка у Леонида, теперь только к нему) Всем советую!)))
Отдельное Спасибо всему салону Эксклюзив, очень уютная атмосфера, теплая компания)))
Обратилась в этот салон сделать тату бровей,все понравилось:обслуживание достойное,Леонид хороший специалист,форму бровей сделал очень красивую без трафарета и плюс коррекция бесплатно.По ценам недорого,но качественно.Мне очень понравилось,всем советую обращаться в этот салон!Спасибо Наталье и Леониду!Планирую исправить старую татуировку,именно у них)))
Это была моя первая татуировка, очень волновалась за качество. Боялась боли. Но итог просто потрясающий! Боли нет никакой, слегка жжение, тату очень качественная, все ровно и четко! Спасибо огромное потрясающему мастеру и доброму администратору!
Советую всем! Я еще к вам вернусь)
В конце мая сделал свою первую тату в этом салоне. Но отзыв только сейчас нашел время написать)) Сначала немного переживал, что мастер сделает, не так как я хочу или что-то у него не получится... Но он сделал все отлично, все как я и хотел! Спасибо большое, все понравилось, всем советую!
Отличный салон, очень отзывчивые люди, "не испорченные" плодами своих работ, как некоторые(на личности переходить не буду. Качество работы отменное, что происходит благодаря: 1) Опыту и мастерству; 2) Ответственностью, а не жаждой быстрой наживы.
Я для себя выбор сделал и не жалею =)
Делала в салоне эксклюзив татуаж бровей, межресничку, тату, прокалывала своей доченьке ушки, также исправлял Леонид работу другого мастера татуажа, что очень проблематично. Результатами я довольна. В салоне все стерильно, все строго, дружелюбная атмосфера. Все кто туда хоть раз обращается, От других мастеров отказываются. Цены радуют. Спасибо Леонид и Наталья
супер-салон.замечательные люди.помогут определиться,посоветуют и выполнят на высшем уровне тату и пирсинг.Я обратилась с просьбой исправить старую тату и перебить на новую,совершенно противоположную имеющейся.при этом я была очень ограничена по времени,так как необходимо было уезжать в другой город.да и к тому же настояла,чтоб размер тату остался прежним.Мастер справился на отлично,потратив немало личного времени(не рабочего) на меня,но поставленная задача была выполнена.я в восторге.Огромное ВАМ спасибо!
Леонид - Мастер с большой буквы!!!!! очень внимательный . делала у него тату, татуаж бровей и сегодня сделала пирсинг носа. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую этот салон!!Все очень довольны и пребывают в восторге!!! индивидуальный подход к каждому, приятная дружеская атмосфера. Каждый раз идя в этот салон - знаю что уйду от туда довольной!!!!Полностью доверяюсь рукам мастера - ведь он знает толк в своём деле!Настоящий профессионал!!!!!!
Обращалась в салон неоднократно и с проблемными проколами и с другими проблемами-результат всегда качественный!подход ребят всегда только радует!)))
замечательный тату салон) Уже сделала одно тату там. скоро пойду за вторым) цены не кусаются, а мастер- просто профессионал своего дела. Как оказалось тату делать совсем не больно) Всем советую)
Салон очень понравился.Доброжелательная атмосфера.Тату делали я и сестра.Всё понравилось.От моей божьей коровки вообще все в восторге.мастер-настоящий художник!Всем советую только этот салон.
долго искала хорошего мастера чтоб сделать тату...и в итоге после долгих поискав я его наконец то нашла!! это мастер с большой буквы сделал все супер и еще исправил старую...творит просто чудеса!!!и самое не мало важное цены ниже намного чем в других салонах!!!
Обратились в этот тату-салон случайно, просто из-за близости к дому, и не пожалели. Я сделала одну татуировку и муж две. Мастер Леонид большой профессионал , внимательный к клиенту, приятный в общении человек. Мы остались очень довольны результатом и собираемся дальше сотрудничать.Всем рекомендую тату-салон Эксклюзив.
недавно решила сделать тару. узнавала во всех салонах стоимость выбранного мной рисунка. в эксклюзивном ответили не сразу и сообщили средую стоимость из всех. однако мне не понравился человек с которым я общалась. довольно занозчивый мужчина как то не приятно стала. и я решила обратиться в другую студию. хотя многие из подруг делали тару в эксклюзиве и остались жутко довольными.
Решилась исправить этот ужас (татуировкой назвать язык не поворачивается). Теперь все просто супер. Я очень довольна. Спасибо мастеру за его работу. Спасибо администратору за теплый прием. Всем советую.
Очень хорошая студия, Леонид - мастер своего дела, шикарная работа, шикарная атмосфера) все очень понравилось) Леонид,спасибо моя треш-полька настоящий эксклюзив)
В этот тату салон попал пол по стечению обстоятельств, после беседы с мастером решил что хочу попробовать сделать татуировку у них, тк чуствовалось что человек понимает толк в своей работе и имеет не маленький опыт в этом деле. Ркзультатом остался доволен на все сто, скажу что подход к клиенту понастоящему индивидуальный, очень ответственный подход к работе, нет такого: "Что там ты хочешь? А примерно это, хорошо, будет это..." А потом: "Ну ты ведь сам просил!". Мастер серьезно подходит к делу и вникает во все нюансы предстаящей работы, спасибо! Ну и администратору спасибо за очень теплую и радушную атмосферу в салоне!!!
Обратиться в этот салон мне посоветовала подруга,сказав, что мастер самый лучший в городе,и, сделав свою первую татуировку, я с ней согласилась. Это настоящий профессионал своего дела с большим стажем работы. Поэтому я была спокойна за результат. Помог мне определиться с выбором тату. Вообще эта студия внушает доверие.Мастер, администратор отзывчивые, с пониманием подходят к работе с клиентом. В салоне приятная творческая атмосфера. Там же я проколола себе ухо, и сделала перманентный макияж глаз. За следующими татуировками я пойду только к ним. Спасибо за работу!
Почти все мои татуировки делал мастер тату-салона "Эксклюзив". И я знаю, что за следующими обновками я пойду только к нему именно в этот тату-салон. Потому что в данном тату-салоне гарантируемо получишь качественную, красивую татуировку. Советую мастера данного тату-салона всем своим друзьям и знакомым, потому что могу похвастаться его работами на собственном примере. Очень хороший салон, замечательный мастер и располагающая атмосфера. Жду не дождусь новых встреч!
Обратилась в этот салон с некачественной татуировкой с просьбой исправить,результат шокировал меня в хорошем смысле этого слова!Ничуть не пожалела!Мастер очень внимательный, администратор просто душка!Качеством я очень довольна!Теперь новые тату я делаю только там!В ближайшее время приду туда снова со своим другом!Было бы просто замечательно если бы у вас появились подарочные сертификаты , тогда не пришлось долго думать что подарить друзьям)))
Побывала в этом салоне по рекомендации знакомых, теперь и все мои знакомые ходят только туда! Уже по моим отзывам )) Делала там татуировку и татуаж бровей! Я и все мои друзья в восторге! Прекрасный мастер и администратор,соотношение: цена - качество! Всем советую, не пожалеете !!!
Тату-салон Эксклюзив на карте