8 (342) 277-16-62 8 (342) 277-16... — показать

Отзывы о компании Стоматология ЮНИКС

8 (342) 277-16-62 8 (342) 277-16... — показать
+7 342 277-... +7 342 277-16-62 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 3/1

Отзывы про Стоматология ЮНИКС (7)

Спасибо за здоровые зубы этой стоматологии! Убрали пульпит так безболезненно, что не поняла даже сначала что осталось только запломбировать, благодарю!
Елена Быстрикова
Обращаюсь за помощью сюда не в первый раз, нравится высокий профессиональный уровень всего коллектива клиники, современные технологии, все на высшем уровне. Прихожу со свей болью, в прямом смысле слова, ухожу с улыбкой.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Юникс за высокий профессионализм и превосходное отношение к клиентам. Спасибо за Ваш труд, приятно придти в клинку зная что работают такие профессионалы
На самом деле я крайне приятно удивлена. Врач выложился на полную. Вежливое общение, я бы даже сказала, что я увидела заботу.) Цены тоже крайне впечатлили, думала отдам больше. Про предстоящие визиты и цены на них врач предупредил сразу, теперь я в курсе, какую сумму надо отложить на следующие приемы.
Лечили зубки у сына. Ему тогда было 3,5 годика. Персонал очень понравился. На лечение ходили первый раз, вылечили за 3 дня 3 зуба и сделали фторирование. Подход к ребёнку нашли! Все сделали качественно и быстро!!! Спасибо большое Годван.А.М и медсестре (к сожалению имени не знаю ), которая очень помогала (держала крокодильчика))) ) и разговаривала с ребёнком.
Недавно опять пошли на приём, лечить 4й зубик. В этот раз нам опять же очень хорошо, вылечили зуб, замечательный врач Алейников.И.А.
Спасибо большое!!!
У меня сломался передний зуб, и я задумалась о протезировании в целом, этот вопрос давно назрел, зубы были в плохом состоянии, все леченые перелеченные сто раз за всю жизнь.
Обращалась в другую клинику, где мне предложили удалить половину оставшихся зубов и установить съемные бюгельные протезы. Кто не знает это такая металлическая пластина во все небо с железными крючками, которые цепляются за зубы и, если широко улыбнуться, их видно. Так вот, я естественно стала искать другие возможности.
У нас на работе несколько коллег протезировались в клинике Юникс, у всех шикарная улыбка, и я решилась обратиться сюда.
Мне предложили много вариантов решения моей проблемы. Я выбрала безметалловую керамику, дороговато да, но результат просто чудо! На все лечение и протезирование всех зубов обеих челюстей ушло ровно 10 недель.
Результатом я не просто довольна, я счастлива, улыбаюсь каждый день, а раньше боялась рот открыть, стыдно было. Сейчас у меня белые ровные зубки той формы, которую хотела получить!
Спасибо моему лечащему врачу Игорю Александровичу за внимание, терпение, высокий профессионализм, врачу Наталье Владимировне за лечение сложнейшего зуба, который был сохранен.
Хочу пожелать всем сотрудникам клиники крепкого здоровья, процветания, успехов, чтобы с их помощь на улицах нашего города и не только, было больше счастливых людей с красивыми и здоровыми зубами!
Обращался в стоматологические клиники Перми, чтобы сделать несъемный зубной протез. Везде мне отказывали, ввиду того, что у меня рыхлая кость челюсти, но в клинике "Юникс" врач Игорь Александрович, после изучения снимков и компьютерной графики нашел возможность сделать несъемный протез. Операция прошла успешно, результатом я доволен.
Стоматология ЮНИКС на карте