8 (800) 300-11-88 8 (800) 300-11... — показать

8 (800) 300-11-88 8 (800) 300-11... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-11-88 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Салон оптики Точка зрения в Ленинском районе (4)

4.0
Покупала очки папе, очень понравилось обслуживание) Все девочки очень приятные, все объяснили, подобрали очки. ПРоверили зрение (не записывались, постояли в очереди), но все на высокам уровне))) Папа доволен!
Отличное место! Еле вытащила маму на проверку. (мама жаловалась на двоение). Переживала сильно, что чем-то напугают. Но нет. Спасибо врачу и продавцу, успокоили, предложили чаю. Врач был занят - минус один, пришли по записи, но запись сдвинулась минут на 20. Но врач на столько хорошо все проверила и успокоила маму- что задержка показалась ерундой. Продавец помогла с выбором очков. Спасибо, девочки! Приду уже я сама. ))
Раньше я очень ценила центр "Точка зрения" - мужу подобрали отличные очки, которые прослужили два с лишним года. И когда в январе 2015 они все-таки сломались, мы снова обратились в этот салон.
Каково же было мое удивление, когда новые очки прослужили всего 10 месяцев. Обратились в салон на Ленина, где покупали очки - нам сказали, гарантия вышла, восстановлению не подлежат и подобных оправ уже нет.
И тогда я обратила внимание, что гарантия на комплектующие части очков всего месяц! То есть, теоретически есть вероятность, что очки, которые фирма позиционирует как качественные и надежные, могут ломаться каждый месяц и фирма предлагает каждый месяц покупать у нее отнюдь не дешевые очки.
Спасибо, не надо. Следующие очки пойду покупать в другое место.
P.S. В итоге починили у мастеров на Загарье обе пары очков за 400 рублей. А в Точку зрения мы больше ни ногой, пусть обманывают других.
Очень престижный салон. Самое главное - здесь самый большой выбор качественных оправ, который я видел у нас в городе. Цены варьируются, но подобрать что-то классное легко. Ну и лучше, конечно,зайти на сайт сначала, на акцию попасть))
Салон оптики Точка зрения в Ленинском районе на карте