8 (342) 218-12-75 8 (342) 218-12... — показать

8 (342) 218-12-75 8 (342) 218-12... — показать
4.0 4 отзыва
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 38, кв 2

Про «Точка зрения»

Салон оптики Точка зрения приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: tochka-zrenia.ru. Телефон организации: +7 342 218-12-75. Компания Точка зрения располагается по адресу Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 38, кв 2.

Отзывы про Точка зрения (4)

4.0
Покупала очки папе, очень понравилось обслуживание) Все девочки очень приятные, все объяснили, подобрали очки. ПРоверили зрение (не записывались, постояли в очереди), но все на высокам уровне))) Папа доволен!
Отличное место! Еле вытащила маму на проверку. (мама жаловалась на двоение). Переживала сильно, что чем-то напугают. Но нет. Спасибо врачу и продавцу, успокоили, предложили чаю. Врач был занят - минус один, пришли по записи, но запись сдвинулась минут на 20. Но врач на столько хорошо все проверила и успокоила маму- что задержка показалась ерундой. Продавец помогла с выбором очков. Спасибо, девочки! Приду уже я сама. ))
Раньше я очень ценила центр "Точка зрения" - мужу подобрали отличные очки, которые прослужили два с лишним года. И когда в январе 2015 они все-таки сломались, мы снова обратились в этот салон. Каково же было мое удивление, когда новые очки прослужили всего 10 месяцев. Обратились в салон на Ленина, где покупали очки - нам сказали, гарантия вышла, восстановлению не подлежат и подобных оправ уже нет. И тогда я обратила внимание, что гарантия на комплектующие части очков всего месяц! То есть, теоретически есть вероятность, что очки, которые фирма позиционирует как качественные и надежные, могут ломаться каждый месяц и фирма предлагает каждый месяц покупать у нее отнюдь не дешевые очки. Спасибо, не надо. Следующие очки пойду покупать в другое место. P.S. В итоге починили у мастеров на Загарье обе пары очков за 400 рублей. А в Точку зрения мы больше ни ногой, пусть обманывают других.
Очень престижный салон. Самое главное - здесь самый большой выбор качественных оправ, который я видел у нас в городе. Цены варьируются, но подобрать что-то классное легко. Ну и лучше, конечно,зайти на сайт сначала, на акцию попасть))
Точка зрения на карте