8 (342) 236-85-638 (342) 236-85... — показать

Центр фурнитуры и швейных услуг, ИП Седин В.Н.

8 (342) 236-85-638 (342) 236-85... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-85-63 ещё
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 96
цокольный этаж

Про «Центр фурнитуры и швейных услуг, ИП Седин В.Н.»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и квалификацией. Центр фурнитуры и швейных услуг, ИП Седин В.Н. и все работники компании приглашают жителей Перми обратиться к ним за помощью. Организованная система обслуживания даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

Компания располагается по адресу ул Ленина, д 96.

Номер для связи: +7 342 236-85-63.

Отзывы про Центр фурнитуры и швейных услуг, ИП Седин В.Н. (4)

3.3
Заказала в этом магазине выметать петли на пальто. Стоимость работы 50 руб за штуку и считала, что должна получить петли с прорезями и все концы ниток с узелками спрятаны. Принеси изделие домой и пользуйся. Но прорези предложили сделать самой, торчащие нитки тянулись от петли к петле (сама убирай как хочешь), да и петли сами хлипкие как для платья, а не пальто. Еще и пуговицы с трудом пролазят в прорезь.Полная халтура, или шила ученица неумеха. Больше ничего здесь заказывать не буду.
заходила в этот магазин один раз. выбор средний. очень много костюмной ткани . хороший выбор шифона . Понравился выбор фурнитуры. Покупала ткань для платья,продавец вежливая,показала все варианты. С выбором фурнитуры тоже помогли. Цены чуть выше средних. Минус- с коляской нельзя зайти
Очень многофункциональный магазин и должен быть на примете у любого швейного мастера: здесь можно и ткань присмотреть (правда ткани не из дешевых, но достаточно качественные), тут же подобрать необходимую фурнитуру (нитки, молнии, застежки, ленты, ленточки, шнурки, резинки, и оооочень большой выбор пуговиц!), есть материалы для творческого рукоделия, кроме того, они осуществляют мелкий ремонт (укоротить, ушить, поменять молнию), и что для меня особенно ценно - выметывают петли и ставят металлофурнитуру - блочки, кнопки, хольнитены, джинсовые пуговицы, обтягивают пуговицы и т.д. Правда, однажды произошло следующее: ставила кнопки на ползунки для сына, пришла домой, постирала - кнопки проржавели! Так что имейте ввиду, что может быть и такое (мне сказали, что это от того, что была дешевая фурнитура из "ржавейки")
Купила себе джинсы с небольшим заводским браком - были расшатаны зубцы на молнии. Сюда я приехала исправлять это досадное недоразумение.
Очень удобно: есть отдел тканей, отдел фурнитуры и отдел швейных услуг. Три в одном))
Купила молнию нужного цвета. Не помню точно... кажется рублей 35 стоила. За ее укорачивание (подгон по длине) с меня взяли 25 рублей, а за замену молнии еще 300. Да, не дешево получилось. За то качественно - совершенно не заметно, что швы "не родные".
Замену мне сделали не моментально - велели прийти через два дня.
Центр фурнитуры и швейных услуг, ИП Седин В.Н. на карте