8 (342) 220-67-67 8 (342) 220-67... — показать

Отзывы о компании Very Velly-мультиплекс

8 (342) 220-67-67 8 (342) 220-67... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Very Velly-мультиплекс (50)

4.6
Рекомендую! Для развлечения самое то, но по цене мне кажется перебор)
Здесь есть все, чтобы можно было получить удовольствие. Побольше бы таких развлекательных комплексов.
Ходили вчера в кино, что хочу сказать. Во-первых, по сравнению с другими кинотеатрами нас огорчил звук, он был какой то приглушенный и постоянно что то дребезжало. Во-вторых, нам очень понравился буфет, попкорн был вкусным и как нам показалось в отличие от других кинотеатров нам не разбавляли пепсиколу, она была прямо очень вкусной. Оценка 4 из 5 за какое то дребезжаение во время сеанса, в остальном все очень понравилось)
ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ НА МУЛЬТИК ЕСТЬ ИГРАЛЬНАЯ ЗОНА .ПО КУШАТЬ ТОЖЕ МНОГО ВЫБОРА , ДЕТИ НАИГРАЛИСЬ Я ДОВОЛЬНА ОТДЫХ УДАЛСЯ.
Один из самых моих любимых кинотеатров. Цены у них нормальные, есть много скидок. Уютные залы, хорошее обслуживание вот только народу всегда много ходит. Большой выбор фильмов. У него много залов, Есть возможность забронировать места. Есть карта, по бонусом которой я могу сходить в кино бесплатно.
Кинотеатр удобно расположен в самом центре города. В ожидании сеанса можно пройтись по магазинам ТРК "Колизей-Синема". Также есть место для отдыха - выпить кофе, перекусить, посмотреть анонсы фильмов. В самих зала достаточно места, чтобы вместить всех желающих (ни разу не было такого, чтобы мне не достался билет). В залах всегда чисто, персонал вежлив. Однако во время последнего посещения (1 июля) смутила капающая с потолка вода в фойе, возможно случилась авария. Также часто не попасть в "дамскую комнату", все время уборка или технические работы.
Однозначно, лучшая сеть кинотеатров у нас! И дело не только в отличном оборудовании, - местоположение, оформление, атмосфера. Он удачно расположен в центре города, много залов, часто идут сеансы. В нём не заблудишься, что тоже важно. Новые, чистые, хорошие залы. Удобный сайт для бронирования и просто информации. Бонусная система работающая как в кинотеатрах так и прилегающих кафе. Удобное расположение. Соотношению цена-качество. Редко бывают неработающие кассы. Кинозалы и туалеты всегда чистые, даже при большом нашествии на премьеры!
Хочется приходить еще и еще. Одинаково хорошо отношусь и к колизею и к кристаллу.
Отличный кинотеатр. Много залов. И удобные места. Очень часто ходим смотреть фильмы))
Ходим туда чуть ли не раз в неделю. Всё отлично. И поесть и поиграть и посмотреть. Кафе на любой вкус. Диваны тоже комфортные, ожидание не напрягает. Всегда все приветливы и отзывчивы. Единственное что пепси как то сильно водой была размешана.
Одна из любимых сетей кинотеатров. Удобные кресла и расположение экранов, качественные звук. В залах всегда чисто и комфортно. Персонал приветливый и быстро реагирует на какие-либо неполадки или проблемы. Есть где отдохнуть или перекусить в ожидании фильма. Единственное что огорчает, это выкуп билетов по бронированию аж за полтара часа до начала сеанса, но с другой стороны есть время прогуляться и прикупить с собой каких-нибудь чипсов или чего-нибудь подобного, для приятного просмотра кинофильма!
Если идем кино то только сюда, просторные залы, удобные кресла, приветливый персонал!
Кинотеатр Very Velly отличное место для хорошего проведения времени как с друзьями так и с семьёй. Там всегда хороший, отзывчивый и доброжелательный персонал, отличный зал, большой экран, удобные кресла и хороший звук еще там есть вкусный попкорн и ассортимент напитков.
Есть система скидок. Есть возможность забронировать места. Есть карта, по бонусом которой я могу сходить в кино бесплатно. Что-то еще?
Много залов, я всегда могу сходить на фильм. Можно купить поп-корн, пиццу и перекусить прямо на сеансе, что не очень вежливо, но иногда совершенно необходимо.
Кинотеатр очень хороший мне понравился единственный минус это очередь на кассе.Атмосфера кинотеатра благоприятно влияет на настроение людей.
Самый востребованный мультиплекс нашего города. Сеансы начинаются каждый 10 минут. Правда в выходные и праздники в очереди можно простоять куда как дольше. Но тем не менее, тут почти все экраны большие в отличает кинотатра в семье. Не так давно тут появилось 3д, но я не большой его любитель, и вери велли единственные в городе предлагают к просмотру фильмы в 2д, в то время как в других кинотеатрах только 3д.
Ценрт, обслуживание на уровне, выбор фильмов присутствует. персонал приветливый. пахнет попкорном... ммм....
Ходим в Колизей в кино с подругами. Это наш самый любимый кинотеатр, удобно расположен на отдельном этаже только зона кинотеатра. Очень много касс, в зоне ожидания просторно. Есть зал 4D, с невероятными эффектами. Привлекают очень уютные залы, контролеры вежливые. Естественно есть кафе с поп-корном, колой и т.д. Очень удобно, что можно заказать билет заранее через интернет, цены в принципе не сильно отличаются от других кинотеатров.
Кинотеатр very velly любим нашей семьей за его уют и удобное расположение. Подкупает большая парковка и возможность перед сеансом прогуляться по магазинам.
Изюминкой этого кинотеатра является киносеанс 4D, мы с мужем пересмотрели в свое время все мультики, ждем вот когда подрастут дети и тоже смогут получить подобные эмоции.
Радуют нас и различные акции, а также возможность копить баллы на бонусных картах. Для деток в кинотеатре есть площадка, здесь развлекаемся, пока ждем сеанс или пока мама гуляет по магазинам.
Конечно же, в very velly есть и кафешки, где любители попкорна или желающие перекусить могут удовлетворить свои желания.
один из самых качественных кинотеатров . большое количество залов, удобные сиденья, огромные экраны и качественный звук,все что нужно для хорошего просмотра фильма.если сеанс еще не подошел , можно перекусить в кафе. есть удобные диваны ,где можно посидеть с друзьями после и обсудить просмотренный фильм
Большой выбор фильмов для разной аудитории. Так как большое количество залов, то всегда можно подобрать удобный сеанс. Есть возможность заказа билетов через интернет. Хорошие удобные кресла, качественная картинка и звук. Всегда чисто. Есть пара кафешек, где можно перекусить. Отдельно хочу отметить аттракцион 4Д, вот туда нужно хотя бы раз сходить обязательно. Получите массу приятных переживаний.
Частенько посещаем сиё заведение и всегда остаемся довольны.)
Мультиплекс помимо залов имеет 4D аттракцион и парочку неплохих кафешек, но подходящих лишь для того, что бы заморить червячка. Удобные кресла, отменный звук и хороший экран, а вкупе с наивкуснейшим сырным попкорном делают просмотр фильма комфортным.Вы получаете самое что ни на есть настоящее наслаждение.)
Так же очень радует накопительная карта и различные бонусы для студентов.:)
Ходили туда большой компанией, на фильм "Форсаж". Сначала долго не могли найти место для парковки, потом выстояли жуткую очередь за поп-корном, в итоге мы опоздали! Но впечатление от фильма оказалось настолько сильным, да и состав нашей компании из 12 человек, которая заняла весь ряд оставили свой след - ходить сюда можно и нужно! А внешний вид самого кинотеатра я бы оценила в 4 балла, все как у всех - диваны, экран и т.д. Кстати очереди в раздевалках тоже огромные!!!
В основном только в этот кинотетр и ходим с друзьями. Удобное расположение, плюс если есть время до фильма, можно походить по магазинам. Ходим больше днем или утром, на очереди не попадают. Но к вечеру они становятся очень большие, хотя и быстро двигаются) Девушки быстро работают)
Я и муж предпочитаем только этот кинотеатр. Есть парковка, хоть и платная, зато надежная. Интерьер кинотеатра привлекательный. Цены дешевле, чем в других рублей на 20. Всегда есть выбор либо 3Д, либо обычный сеанс. Кому что нравится.Также есть зал 4Д, очень захватывающие впечатления и стоит всего 100 рублей. Залы уютные, кресла мягкие, звук и изображение отличное. В ожидании сеанса можно посидеть в кафе и выпить чашечку вкусного ароматного кофе. Также у них есть очень выгодная бонусная карта. Примерно 5 раз сходишь 6 можно уже сходить бесплатно. Очень выгодный кинотеатр.0
Давно хотел сходить на 4D. А тут до недавнего времени единственный зал такой был. Билет вроде не дорогой 100р стоит. Но и по времени всего 7-10 минут. Зато оно того стоит. Любители компьютерной графики и новых ощущений точно этот аттракцион оценят. Отдельные модульные кресла. Звук. Спецэффекты. Позволяют встрехнуться на 100%.
Бывала и я один раз в этом кинотеатре. Ходили на последний сеанс, что-то взяли пожевать. Была комедия, было смешно). Зал небольшой, довольно уютно, но мне было прохладно. Цены средние. Нравится ходить сюда моему ребенку, они ходят группой ребят. Как-то в выходной день мы организовали поход в кино. Пришли, а здесь многолюдно, большие очереди, простояли, билеты закончились. Аналогичный фильм примерно это же время начинался в Синема-парке (Гипремаркет"Семья"). Мы вызвали такси, рванули туда... В итоге благополучно и без суеты уже там посмотрели фильм.
Не знаю точно, относится ли Лазертаг-арена к мультиплексу Very Velly? Но как вроде это их детище. Он находится на 5 этаже, а кинотеатр на 4. Сама я лично там не была, а вот мой ребенок с друзьями конечно же в восторге, были два раза. Эмоции продолжаются потом еще несколько дней!
Самый хороший кинотеатр города потому что:
1: цена билета ниже чем у остальных ( рублей на 10-20 но тем не менее)
2: фильмы которые во всех кинотеатрах идут только в 3д, тут показывают в обычном формате( а мне так больше нравится)
3: перерывы между сеансами минимальны
4: показывают много разных фильмов. а не один и тот же в 3-4 залах как в семье.
5: экраны тут действительно большие
Very Velly один из наших любимых кинотеатров в городе, почему-то дети просятся именно сюда. Думаю, их привлекает и большой холл с огромными окнами, где можно вдоволь порезвиться перед началом сеанса, и детская площадка.
Кинотеатр отвечает всем мировым стандартам: хорошее качество видео, хороший звук, удобные кресла. Отдельное спасибо хочется сказать всегда вежливому персоналу. Вешалки в гардеробе, как уже отмечали ниже, - это просто находка! Девушки, переживающие за состояние своих шуб и пальто, меня поймут.
Отдельно отмечу кинотеатр 4D: мы получили массу незабываемых эмоций! Я долго после этого под впечатлением рекомендовала посетить его всем, кого не встречала. Сына, правда, пока туда не пускают (в кинотеатре существует ограничение по росту), но он уже с завистью смотрит на выходящих из зала людей, которые бурно и живо делятся эмоциями друг с другом.
А еще мы участвуем в уникальной программе Very Bonus и копим баллы, которые потом тратим здесь же в кассах кинотеатра. Это очень удобно и экономно!
была один рас больше не пойду. Обстановка так себе маленькие залы звук ужасный. И как то не уютно я чувствовала себя там((
Этот кинотеатр я тоже люблю, фильмы разной категории, как-то проходили флеш-мобы, когда вышел фильм про Майкла Джексона - ребята танцевали прямо у касс. А еще здесь проходила вечеринка 2х2, где мы с друзьями неплохо развлекались. Есть небольшой фуд-корт, очень вкусно готовят пиццу)
В принципе не плохой кинотеатр. Но хожу туда редко, когда в кристалл на сеанс не успеваю. Цены там такие же. Все скидки и дни студентов и т.д. тоже такие же. Все стандартно: до 17.00 скидки всем, для кого они предусмотрены. Мне кажется это кинотеатр слишком маленьким. Еще не совсем нравится, что расположен среди торгового центра.. Как-то портитс впечатление общее.. Ну а в целом да: вполне просторные залы, удобные сидения, не жарко/холодно. Ах, да, еще там есть сырный поп-корн ))))
В последнее время я хожу сюда, в коллезей, незнаю по чему мне тут нравится. Мне кажется тут так уютненько.Ещё когда на первом этаже был продуктовый, это было счастье! Мы покупали всякой вкуснятины и шли смотреть кино.Сейчас тут спортмастер,жаль.Пожалуй я на всех 4д была, очень нравится, только по времени Очень мало!!!в этом минус, очереди тоже большие, ну это ничего, есть диванчики, можно и подрждать. Ещё в ненастную погоду просто приходим посидеть с подружкой сюда,поболтать.хах))) познакомится)
Кинотеатр Very Velly довольно вместительный , в нём расположено около 8 просторных кинозалов . В залах уютно и комфортно , очень удобные кресла . Репертуар современный . Здесь часто показывают новинки кино и очень интересные фильмы . Очень нравится звук во время показа . Цены на билеты вполне приемлемые .
У многих Вери велли ассоциируется только с тем, чтобы пойти и посмотреть кино. Но поднявшись на верх Колизея, понимаешь - здесь можно все. Ну, кино - само собой, но также пара кафешек, в которых ты можешь подождать нужного сеанса или наоборот перекусить после фильма. Сам же кинотеатр имеет много залов, то есть, придя, ты можешь выбрать, на что можно пойти в данный момент. Люблю Вери Велли за акции, особенно, нравится Фантастическая четверка. В четверг, идя вчетвером, ты покупаешь билеты за 75 рублей каждый - классно же!
Помню что раньше у них были промо акции, и как-то раз всю ночь показывали фильмы, кажтся, с Джонни Деппом. Это было здорово, жаль, что сейчас такого они не проводят.
Весьма удобный кинотеатр.
Плюсы: много залов, хорошо подобранный ассортимент для разных возрастов, большой экран, хороший звук, просторные залы. Кафе с удобными диванами, вкусная пицца, сладко-солёный поп-корн. Изолированное помещение для курящих, это радует и тех кто не курит.
Отдельно радует игровой уголок для детей, чтобы дети были заняты в ожидание сеанса и не отвлекали родителей от общения.
Минус: кассы открываются, как и сам центр в 10-00, и образуются огромные очереди сначала на вход, а потом и в сами кассы, так можно и на сеанс опоздать.
Вообщем среди выживших, это пожалуй лучший кинотеатр.
Это мой самый-самый любимый кинотеатр! Как только поднимаешься на 4 этаж - ты как-будто попадаешь в волшебную сказку: там все создано специально для того, что вы получили максимум удовольствия - самые современные технологии (и 3D, и 4D), приятная обстановка, куча всяких кафешек - на любой вкус! Суперская система бонусов! Неизменно вежливый персонал! Правда, в выходные, а особенно в праздники, там бывают огромадные очереди за билетами...
Молодой человек позвал меня в кинотеатр 4D на Бешенное бревно.Было очень круто и контролеры,которые проверяли билеты отлично и с уважением относились к зрителям.Мне очень понравилось.Первый раз сходила и потом нчала ходить постоянно.Пока ждали начало,то успели и посидеть на удобных диванчиках ,и обглядеть все вокруг.Интерьер классненький.Место предостаточно!Не тесно!!!
Хороший кинотеатр. Цены реальные. Что мне очень нравится есть система скидок например студентам. раньше помню ходила по студенческому чуть ли не за 50 % от цены. Залы большие, уютные, всегда чистенько. Есть две кафешки где можно перекусить или запастись снеками на время просмотра фильма. Единственное что мне не нравится это постоянные очереди в гардероб, рядом находится дверь в дамскую комнату и в нее совершенно сложно попасть. А вобщих чертах не плохо.
Люблю Very Velly за прекрасные залы - хороший экран и впечатляющий звук.
Кино на любой вкус и цвет :) Еще там иногда показываю фильмы, которые не идут больше нигде :)
Всегда можно опоздать немного на сеанс и дружелюбная девушка запустит Вас в зал :)
Цены вполне приемлемые около 300 рублей за хорошее качество :)
В нашем городе большое количество кинотеатров, но этот самый самый. Во первых, он очень удобно расположен, во вторых, кроме непосредственно самого кинотеатра, есть кафе, где можно перекусить. Цены на билеты не кусаются. Также есть возможность получить бонусную карту. Также там всегда большой выбор фильмов и удобное время сеансов.
В кино бываю не так часто, но если решилась сходить, то всегда иду именно в этот кинотеатр. Полюбила его давно, очень много залов, действую разнообразные скидки, так же имеется система накопления бонусов, что даже очень радует. В общем советую сходить, не пожалеете!
Любимый мною кинотеатр и неспроста. Очень много бонусов- например, постоянно проходят различные акции+ по студенческим билет дешевле стоит+ вкуснейший попкорн! Единственный минус, всегда очень много народа, поэтому когда хочется просто побыть в одиночестве или наедине, приходится идти в другой кинотеатр.Также существуют здесь аттракционы 4D. Всем рекомендую. Впечатлений потом на всю неделю хватит!
Этот кинотеатр у меня в топе любимых))
Его главное достоинство - расположение в самом центре города. А еще очень удобные зрительные залы - не упираешься коленями в переднее сиденье.
Всегда большой выбор фильмов для любой аудитории - молодежной, семейной, подростковой и т.д.
У меня со студенческих времен сохранилась бонусная карта - это еще одна причина частого посещения именно этого кинотеатра)
в продаже есть напитки и попкорн. Дождаться своего сеанса можно на диванчиках (которых, к сожалению, намного меньше, чем желающих посидеть). При желании можно тут же перекусить пиццей)
Ходим сюда не так часто, если только оказываемся рядом. Залы хорошие, но есть и лучше.
Прекрасный звук во всех залах, в которых удалось побывать.
Очень люблю ходить в very velly с друзьями!
В данном кинотеатре меня привлекает не только сама атмосфера и современный интерьер, но также и сравнительно невысокие цены на билеты! Плюс ко всему только здесь существует в нашем городе аттракцион 4D!!!
Гардероб, в котором есть плечики, очень радует! Также можно вкусно и недорого покушать(пицца, коктейли, попкорн и многое другое.
Для студентов скидки по студенческому билету! Хорошее место!
Нам там нравится. Всегда туда ходим на премьеры.
Мне понравился этот кинотеатр большим количеством залов (есть из чего выбрать) и наличие бара - несомненно положительный факт.
Very Velly-мультиплекс на карте