8 (342) 220-67-678 (342) 220-67... — показать

8 (342) 220-67-678 (342) 220-67... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский

Про «Very Velly-мультиплекс»

Мультиплекс "Very Velly" - девятизальный кинотеатр, отличительными особенностями которого являются разнообразный репертуар, удобные кресла, приятный интерьер, новейшее современное оборудование. Любители острых ощущений могут посетить уникальный киноаттракцион SimEx!Iwerk 4D, где их ожидают разнообразные спецэффекты, трехмерная картинка на экране и движение кресел. В мультиплексе "Very Velly" работает попкорн-бар "Concession", пиццерия "VERY Pizza", кофейня "VERY Coffee", а также кафе-мороженое "Pudding". Мультиплекс расположен на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Колизей-Cinema».

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Very Velly-мультиплекс (50)

4.6
Рекомендую! Для развлечения самое то, но по цене мне кажется перебор)
Здесь есть все, чтобы можно было получить удовольствие. Побольше бы таких развлекательных комплексов.
Ходили вчера в кино, что хочу сказать. Во-первых, по сравнению с другими кинотеатрами нас огорчил звук, он был какой то приглушенный и постоянно что то дребезжало. Во-вторых, нам очень понравился буфет, попкорн был вкусным и как нам показалось в отличие от других кинотеатров нам не разбавляли пепсиколу, она была прямо очень вкусной. Оценка 4 из 5 за какое то дребезжаение во время сеанса, в остальном все очень понравилось)
ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ НА МУЛЬТИК ЕСТЬ ИГРАЛЬНАЯ ЗОНА .ПО КУШАТЬ ТОЖЕ МНОГО ВЫБОРА , ДЕТИ НАИГРАЛИСЬ Я ДОВОЛЬНА ОТДЫХ УДАЛСЯ.
Один из самых моих любимых кинотеатров. Цены у них нормальные, есть много скидок. Уютные залы, хорошее обслуживание вот только народу всегда много ходит. Большой выбор фильмов. У него много залов, Есть возможность забронировать места. Есть карта, по бонусом которой я могу сходить в кино бесплатно.

Частые вопросы про Very Velly-мультиплекс

Very Velly-мультиплекс находится по адресу Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16.

Very Velly-мультиплекс на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год