8 (342) 251-21-08 8 (342) 251-21... — показать

Отзывы о компании ООО Веселый Водовоз

8 (342) 251-21-08 8 (342) 251-21... — показать
Россия, г Пермь, ул Теплоходная, д 14
Район: Кировский

Отзывы про ООО Веселый Водовоз (9)

2.3
Добрый день. Поделитесь пожалуйста секретом, как можно так заказать у вас воду, чтоб ее реально привезли, хотя бы в ту дату, которую пообещали? Ждем доставки вторую неделю, причины не доставки какие-то не внятные "ехали-ехали - и не доехали" Бесподобный отмаз!!
Самая мерзкая компания с которой когда-либо приходилось иметь дело. Заказали воду, его приняли и обещали доставить с 15:00-18:00. Прошло 4 дня прежде чем удалось получить хоть какую то информацию. Оказалось, что они выслали счет не пойми куда и поэтому не везут, но нас они об этом поставить в известность не додумались. Вроде крупная компания, но отношения к людям безобразное (это мягко сказать). Менеджеры хамки каких только поискать еще. Хотелось бы никогда больше не пересекаться, никогда в жизни никому не порекомендую!
Просто чайник выкинул из за вашей воды!!! ужасно жесткая вода оставляющая накипь!!! Отказываюсь от вас в пользу фильтров.
Пить воду из под крана, пусть даже кипяченную совсем не хочется. Ходить постоянно за водой , как то тоже тяжело . Решили заказывать воду на дом, быстро, надежно. Плюс еще у них шла хорошая акция, каждому новому клиенту помпа в подарок. Решились попробовать заказать. Пол года нас все устраивало : качество воды хорошее, отгрузки вовремя (пару раз опаздывали на пару часов), цена приемлемая. Но один раз нам воду привезли мутную, после этого решили отказаться
Никогда не заказывала воду в данной копании ине собираюсь, так как собственными глазами видела такую картину: машина с фирменным обозначением веселый водовоз стоит у ключика, а двое парней набирают из него воду в 5-ти литровые бутыли! Уж не знаю как расценивать данные действия - может они для себя домой ключевую воду набирали, но картина мне не понравилась!
Заказываю воду около 2 лет, за это время чего только не было, то привезут часа на 2-3 позже, то сдачу не дадут, а в другой раз и вовсе забывают что должны были, с утра у курьеров страшный запах перегара, пару раз привозили зеленую воду, потом меняли, один раз вода в бутылке позеленела на третий день, в общем, ужас, сейчас поменяла и рада
Полгода заказывала водичку, нареканий не было... Но лимит видимо исчерпан. Делаю заказ на доставку водички домой с 19 до 21. Мало того что они мне названивали весь день, пытались через 10 мин. привезти, так они просто тупо вечером не приехали. Звоню на другой день, уточняю привезут ли ? Оператор клятвенно обещает, мол привезут не волнуйтесь... Вечером решаю все-таки уточнить у службы доставки Веселый водовоз - а оказывается курьеры, такие молодцы. уже все развезли... т.е. ко мне опять решили не ехать ( а живу я , кстати почти в центре Индустриальный район. Итог:
- два дня без воды (пришлось кипятить воду из под крана)
- плохо организованный контроль за работой курьеров: хотят-едут, хотят- нет.
- Потеря клиента: Господа руководители компании Веселый водовоз, Вы ведь не думаете, что Ваша компания единственная в Перми?
Воду из под крана я не пью,использую только для бытовых нужд,приходится покупать.ООО Веселый Водовоз по первому звонку всегда во время доставит воду.Хочу сказать,что вода у них чистая и приятная на вкус.Было и так, банка с водой долго не использовалась,осадка в ней не было.На здоровье экономить нельзя. Советую.
Работаем с этой фиромой..как вода заканчивается - один звонок, и на следующий день с утра у нас уже чистая свежая вода... Качество хорошее и цены вполне приемлимы.
The genius store called, they're rnuinng out of you.
jNRCZL , [url=http://nkvaxzaefkpo.com/]nkvaxzaefkpo[/url], [link=http://xjqocvjyhiwd.com/]xjqocvjyhiwd[/link], http://lnajxegxzlgt.com/
XmqQJp , [url=http://jdsiinyutgug.com/]jdsiinyutgug[/url], [link=http://dnhzyiuldwne.com/]dnhzyiuldwne[/link], http://qnhndnlnyokv.com/