8 (342) 251-21-088 (342) 251-21... — показать

ООО Веселый Водовоз

8 (342) 251-21-088 (342) 251-21... — показать
Россия, г Пермь, ул Теплоходная, д 14
Район: Кировский

Про «ООО Веселый Водовоз»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить мыло, чистящие средства или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома ООО Веселый Водовоз. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.5.

Сайт: www.vodovoz.perm.ru. Телефон организации: +7 342 251-21-08. Компания ООО Веселый Водовоз располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Теплоходная, д 14.

Отзывы про ООО Веселый Водовоз (9)

2.3
Добрый день. Поделитесь пожалуйста секретом, как можно так заказать у вас воду, чтоб ее реально привезли, хотя бы в ту дату, которую пообещали? Ждем доставки вторую неделю, причины не доставки какие-то не внятные "ехали-ехали - и не доехали" Бесподобный отмаз!!
Самая мерзкая компания с которой когда-либо приходилось иметь дело. Заказали воду, его приняли и обещали доставить с 15:00-18:00. Прошло 4 дня прежде чем удалось получить хоть какую то информацию. Оказалось, что они выслали счет не пойми куда и поэтому не везут, но нас они об этом поставить в известность не додумались. Вроде крупная компания, но отношения к людям безобразное (это мягко сказать). Менеджеры хамки каких только поискать еще. Хотелось бы никогда больше не пересекаться, никогда в жизни никому не порекомендую!
Просто чайник выкинул из за вашей воды!!! ужасно жесткая вода оставляющая накипь!!! Отказываюсь от вас в пользу фильтров.
Пить воду из под крана, пусть даже кипяченную совсем не хочется. Ходить постоянно за водой , как то тоже тяжело . Решили заказывать воду на дом, быстро, надежно. Плюс еще у них шла хорошая акция, каждому новому клиенту помпа в подарок. Решились попробовать заказать. Пол года нас все устраивало : качество воды хорошее, отгрузки вовремя (пару раз опаздывали на пару часов), цена приемлемая. Но один раз нам воду привезли мутную, после этого решили отказаться
Никогда не заказывала воду в данной копании ине собираюсь, так как собственными глазами видела такую картину: машина с фирменным обозначением веселый водовоз стоит у ключика, а двое парней набирают из него воду в 5-ти литровые бутыли! Уж не знаю как расценивать данные действия - может они для себя домой ключевую воду набирали, но картина мне не понравилась!

Частые вопросы про ООО Веселый Водовоз

ООО Веселый Водовоз находится по адресу Россия, г Пермь, ул Теплоходная, д 14.

ООО Веселый Водовоз на карте