8 (342) 256-95-348 (342) 256-95... — показать

Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит на улице Карпинского

8 (342) 256-95-348 (342) 256-95... — показать
+7 342 256-...+7 342 256-95-34 ещё
Россия, г Пермь, ул Карпинского, д 63А

Про «Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит на улице Карпинского»

В магазине постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит каждый найдет то, что ему нужно. Для домохозяек здесь огромный выбор различной посуды и хозяйственных товаров. Мужчины смогут приобрести для себя ручной и электроинструмент. Дачники будут приятно удивлены широкому ассортименту садового инвентаря и декора, освещения и средств защиты. Детям придется по вкусу большое разнообразие красивых и интересных игрушек. Для любителей здорового образа жизни в продаже имеются тренажеры для занятий фитнесом и йогой. Кроме этого здесь можно купить банные принадлежности, бижутерию, сантехнику, фурнитуру и многие другие необходимые в быту вещи.

Отзывы про Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит на улице Карпинского (9)

4.3
в наше время найти нужную вещь не возникает проблем, но найти ее по низкой цене вот это задача. посетили данное место по совету одной хорошей знакомой, которая с энтузиазмом нахваливала этот магазин. действительно здесь просторно , чисто и аккуратно. большой выбор различных вещей по низкой цене.почти даром , можно сказать. любой себе найдет , что нужно. я для дома и для дачи, ребенок для себя безделушки, даже муж не остался равнодушным и с горящими глазами тащил вещи на кассу.
Хорошие магазины. Много полезных товаров для дома. Мне не нравится только очень частая смена ассортимента. Вот купишь тарелочку какую-нибудь, а через неделю заходишь, а их уже нет. Вот и приходиться покупать все и сразу. Товары правда не всегда качественные, что касается одежды. И еще хотелось бы отметить не удобную выкладку товара. Все в одной куче, очень трудно выбрать нужный тебе товар. Но все эти недостатки перекрывает цена.
Это потрясающий магазин, где можно найти всякую всячину, а ценники соблазняют своими манящими ценами. Цена=качество, надо смотреть. Бываю там нечасто, обычно покупаю что-нибудь по мелочи, брала ножи, воланчики для бадминтона и т.п.
Я вот все ни как не могу определиться хороший это магазин или плохой? На первый взгляд тут есть все надо и не надо, цены низкие,но не всегда, можно найти и дешевле и лучше. Если же подумать, то от сюда никогда не выйдешь просто так, всегда что то купишь, и всегда кругленькая сумма выходит. Сначала кажется нужным, а дому кажется что уже вроде и не очень нужное. Возникает вопрос может сюда не заходить?
Хороший магазин, в котором я могу бродить часами и, кажется, что нужно все! А там и правда есть все! Цены радуют, ассортимент тоже.
Правда, очень трудно дождаться, продавца-консультанта, но тех, кого найдешь, всегда вежливы и готовы прийти на помощь.
По хозяйству требуется обычно много всего разного, и чаще всего я иду именно сюда. Перед Новым годом купила замечательный набор посуды к праздничному столу с приятной скидкой, набрала подарков родственникам. Буквально месяц назад в нашей жизни случился переезд и вновь этот магазин пришел нам на помощь.
Есть здесь где разгуляться и ребенку: игрушки, "развивашки", палатки для игр, стульчики - всего и не перечислить.
Оценку все же поставлю "3", так как качество товаров страдает, но опять же за такие деньги глупо желать чего-то сверхестественного
Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит на улице Карпинского на карте