8 (342) 271-64-438 (342) 271-64... — показать

8 (342) 271-64-438 (342) 271-64... — показать
+7 342 271-...+7 342 271-64-43 ещё
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 50
Район: Ленинский

Про «WEDDING ACADEMY inn Perm»

КУРСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СВАДЕБНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ И КООРДИНАТОРОВ (РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ)
Сертификат «WEDDING ACADEMY inn Perm» о прохождении курса, портфолио со свадебных торжеств – ваша визитная каточка в мир свадебной индустрии. И только от вас зависит, откроются ли перед вами врата в этот удивительный мир!

Отзывы про WEDDING ACADEMY inn Perm (3)

Директор "Wedding Academy" Мария проводит и организует чудесные свадьбы. Каждая из них индивидуальна и неповторима! Молодожены могут полностью положиться на нее как на свадебного организатора - оформление, полиграфия, стилистика и флористика свадьбы будут на высшем уровне и будут отражать саму суть пары. Мария всегда подскажет каких артистов лучше всего нанять и в каком салоне делают самые красивые бутоньерки!
Рекомендую Марию как ведущую - она сама пишет сценарии, придумывает конкурсы и даже поет!!!
Прошла обучение курсов свадебных координаторов,в "WEDDING ACADEMY" inn Perm в ноябре 2012 г. До этого имела определенные знания в данной сфере и опыт проведения мероприятий, которые делала для своих знакомых.Было очень приятно получить не просто теоретический курс, но и ценный опыт преподавателей обучающего центра !Мне было интересно,как они развивали свой бизнес и я получила ответы на все свои вопросы! Увлекательные лекции и мастер- классы, бизнес-тренинги и новые знакомства, и конечно, буря положительных эмоций. Вдохновения!!!!! Это самое главное. Это то, что вы не найдете ни в одной книжке.
Была в числе первых выпускниц курсов свадебных координаторов. Сначала думала: "Как так, за такой небольшой промежуток времени обещают дать так много информации! Не может быть!!!" - но, как выяснилось в последствии - не обманули))) Дали ОЧЕНЬ много теоретического материала, устроили интересный мастер-класс с дизайнером.
А самое интересное - это практика! На первой же свадьбе мне доверили выпускать с молодоженами голубей, объявить о начале регистрации и еще несколько мелочей. Я очень волновалась, но Мария (директор "Wedding academy inn Perm") всегда была рядом и поддерживала нас, начинающих координаторов, словом и делом!
WEDDING ACADEMY inn Perm на карте