8 (342) 256-59-568 (342) 256-59... — показать

8 (342) 256-59-568 (342) 256-59... — показать
+7 342 256-...+7 342 256-59-56 ещё
г Пермь, ул Революции, д 2А
Район: Свердловский

Про «Жилой Дом Изумрудный »

Оказываем весь комплекс услуг по продаже квартир в ЖД «Изумрудный».

Специалисты офиса продаж ответят на все вопросы о строящемся доме, помогут выбрать и забронировать понравившуюся квартиру, окажут помощь в получении ипотечного кредита, обеспечат полное юридическое сопровождение сделки.

Услуги в сфере недвижимости 1
Новостройки

Отзывы про Жилой Дом Изумрудный (9)

Друг просил меня современное жильё подобрать, он из другого города. Мне приглянулась новостройка в жк Изумрудный. Хорошая локация рядом с рекой и много магазинов вокруг. Съездил посмотреть, подходит ему.
Маме смотрели квартиру в строящемся доме возле нас. Тут у нее красивее вид из окна на реку с рощей. Дом современный, теплый и тихий. Район у нас хороший уже все понастроили вокруг. Хотели бы еще чтоб ипотеку они сделали.
Смотрел квартиры в доме с красивым видом в жк Изумрудном, впечатлило. Стенки толстые, окна большие и комнаты огромные. Вокруг всё уже работает и магазины, школы, сади, спортзалы. Жаль дом не сдан ещё.
Симпатичное место для проживания, тихое, много зелени. Я тут планирую трёшку купить, когда появится возможность взять в ипотеку. И инфраструктура грамотно распланирована, рядом и парк, и магазины, много школ и садиков. Мне кажется, это вообще самый удобный район из всех новостроек города (а я их немало уже просмотрела, выбирая местро для будущего жилья)
Описание Изумрудного дома, на Революции, понравилось. Съездили с мужем, посмотрели - шикарная местность, парк рядом, школа, магазины. И район спокойный. Планировки удобные, нам менеджер Вячеслав показал. Виды из окон потрясающие должны быть. Нам, правда, другой берег Камы был бы удобнее. Но там такого класса жильё на порядок дороже.

Частые вопросы про Жилой Дом Изумрудный

Как узнать график работы Жилой Дом Изумрудный ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 256-59-56

Жилой Дом Изумрудный находится по адресу г Пермь, ул Революции, д 2А.

Жилой Дом Изумрудный на карте