8 (800) 100-80-308 (800) 100-80... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-80-30 ещё
Респ Карелия, Кондопожский р-н, с Кончезеро, ул Советов, д 1
Круглосуточно

Про «Клиника Кивач»

Очищение организма от шлаков, токсинов и паразитов — основная специализация «Клиники Кивач». Базовая программа очищения организма включает в себя полный перечень мероприятий избавления от балластных веществ и паразитов проходит под наблюдением специалистов высокой квалификации после обязательного обследования.

Медицина для детей 1
Эндосфера терапия
Показать все 67
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Кивач (2)

Ехала в клинику для поддержания здоровья. Годы уже не те, берут свое, хочется спокойствия, расслабленности и отдыха хотя бы на время. И состояние проверить – если заодно подлечиться, так и вовсе хорошо. Все получила. Клиника отменная. Отдохнула я отлично, душевно пришла в норму, и проверилась по самочувствию, лучше ощущать себя стала.
Спасибо за отзыв! Работаем для Вас!
Эту клинику мне посоветовала знакомая. Она прошла курс лечения с целью похудения. Или по научному — коррекции веса.

Меня заинтересовало то, что у нее появились жизненные силы и какой-то новый, свежий взгляд на окружающих, на себя. Сама я уже несколько лет мучилась упадком сил, постоянные простудные заболевания ходили всегда рядом. Стоит попасть под дождь и сразу воспаление по женской части. Никакое лечение не помогало надолго. В общем, эта клиника оставалась последней надеждой, потому как перепробовала почти все.

Признаться, я совсем не ожидала подобного отношенияе. Вся работа слаженная. Обстановка спокойная и вокруг все чисто. Меня осмотрели и сделали несколько анализов. Организм оказался зашлакованным. Назначили мне программу по очищению организма. Первые дни было очень тяжело, я даже хотела уехать и все бросить. Упражнения на дыхание и расслабление забирали у меня много энергии, я буквально падала без сил. Мне казалось, что уже ничего мне не поможет. Во время массажа я либо засыпала, либо сжимала зубы, чтобы не закричать от боли. Хотя должна признать, что массажист в этой клинике отличный. По моему состоянию он корректировал процедуру и выбирал всегда разные области. Уже на пятый день я почувствовала себя легкой.

Я благодарна этой клинике, ее организаторам и персоналу за грамотный подход к каждому обратившемуся. Не скажу, что я сразу стала здоровой, но теперь я по крайней мере знаю, какие упражнения помогут мне не пасть духом снова и укрепить иммунитет.
Спасибо за отзыв!
Клиника Кивач на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году