8 (900) 457-57-51 8 (900) 457-57... — показать

8 (900) 457-57-51 8 (900) 457-57... — показать
+7 900 457-... +7 900 457-57-51 ещё
г Петрозаводск, р-н Ключевая, д 14/4

Отзывы про KRAVTO (10)

Обращаюсь сюда за ремонтом автомобиля, подход к клиентам, замечательный, персонал отзывчивый, машину сделали быстро и не дорого, всем советую
Отличный автосервис, грамотные и пунктуальные ребята! Буду обращаться еще
Подход! Просто спасибо за ваш подход, все быстро и профессионально, цена качество на все 100%, вошли в положение, просто хорошие люди
Хороший автосервис. Делают все профессионально и быстро.Приятный персонал который правильно и грамотно могут объяснить причину поломки.
Работа выполнена качественно, персонал приятный и отзывчивый, цена приемлема и не кусается, материалы стойкие, спасибо за работу
Обожаю эту компанию, я тут постоянный клиент. Всегда радует качество ремонта. Видно, что работают профессионалы. Благодарю
Отличный честный сервис! Обслуживаюсь не первый год, всегда была довольна качеством ремонта. Способны решать оперативно нестандартные вопросы, возникающие во время ремонта. Наличие магазина запчастей при сервисе сокращает время ремонта и очень удобно для клиента. Всегда заранее сообщают стоимость ремонта и, если ремонт по факту был менее трудоёмкий, снижают цену, хотя клиент мог бы этого и не узнать! Дважды с этим сталкивалась. Желаю сервису и всем его сотрудникам удачи и процветания!
Быстрый ремонт, приняли в уритической ситуации без записи. Сделали все топ. Хорошие ребята, советую.
Обещал написать вам отзыв, парни!
Ещё раз хочу поблагодарить вас!
Быстро, качественно, дёшево.
Притёрся передним крылом, зрелище было не из приятных.
Краску подобрали точно в цвет, разница не заметна абсолютно!
Мою битую машину тут восстановили в течении нескольких недель. Кузов выровняли что и не узнаешь что было ДТП.
KRAVTO на карте