8 (814) 259-51-598 (814) 259-51... — показать

Туристическая компания Лукоморье в Петрозаводске

8 (814) 259-51-598 (814) 259-51... — показать
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Варламова, д 13А

Про «Туристическая компания Лукоморье в Петрозаводске»

Многие думают, что мы продаем только экскурсионные туры по Карелии, отдых на наших красивых озерах и увлекательные сплавы по рекам, но это не совсем так!
Прежде всего мы продаем МЕЧТУ - мечту побывать в удивительно красивом регионе России - КАРЕЛИИ! И еще ЗДОРОВЬЕ - потому что все, кто приезжает в Карелию дышат свежим воздухом, купаются в чистых озерах и пьют нашу знаменитую Марциальную воду (а не менее знаменитый Карельский бальзам)! Еще предлагаем СПОКОЙСТВИЕ - для жителей мегаполисов это лучшее лекарство: отдохнуть в Карелии в лесу в гостевых домах, съездить на рыбалку или в мини-круиз на яхте! А еще продаем КРАСОТУ и МОЛОДОСТЬ - потому что все, кто хоть однажды сходил в поход на рафтах по Шуе, или на байдарках по Ладожским шхерам, или на катамаранах по нашим северным рекам или в поход на собаках-хасках - никогда не постареют! Ведь на маршрутах туристы просто купаются в первозданной красоте карельской природы и получают потрясающий заряд бодрости на целый год (до следующей поездки в Карелию)! Одним словом, наверное, мы продаем СЧАСТЬЕ...

Продаем с 1999 года и за это время тысячи российских и иностранных туристов стали счастливыми. У нас много партнеров в России и за рубежом, которые пишут или звонят нам и говорят, ЧТО и КОГДА клиенты хотят посмотреть в Карелии. А мы предлагаем маршруты «Лукоморья» (их больше 50), которые можно назвать индивидуальными или авторскими - так как это плоды многолетней и кропотливой работы сотрудников компании. И главное, что все туры опробованы на личном опыте! Еще один плюс Лукоморья - небольшие группы на графиковых экскурсионных турах на острова Кижи, Валаам и Соловки: мы набираем всего по 10 -15 человек! Туристам комфортно ездить и гидам удобно работать. За время путешествия незнакомые ранее люди на время становятся одной сплоченной семьей.

Так что, если вы хотите получить идеально подходящий туристский продукт по КАРЕЛИИ по обоснованной цене и с РАДОСТЬЮ - вы наш человек - и обратились по адресу! Если нет ни малейшего желания напрягаться вообще и ни по какому поводу - тоже к нам в Лукоморье! Ибо лень - двигатель прогресса, а Лукоморье - лучший друг вашей лени.
И последнее: мы никогда не поверим, что у Вас нет абсолютно никаких вопросов по Карелии, поэтому настоятельно рекомендуем ЗВОНИТЬ по телефону 8-800-200-55-13 (кстати, звонок бесплатный) или ПИСАТЬ на нашу электронную почту info@lukomorie.ru

Отзывы про Туристическая компания Лукоморье в Петрозаводске (20)

Отменили тур за 3 дня до отправки. Не несут никакой ответственности при этом. Не рекомендую.
Подойдёт только для 40+ или для неискушенного зрителя и вот почему.
1. Общение
Гид, который встречает не будет пытаться запоминать ваши имена, во всех парках вас будут окрикивать «эй ты», свистеть, или просто грань в догонку. Нас была небольшая группа из 15 человек, запомнить сложно, но выходы то есть — не первый раз путешествуем.
2. Автобус
Не садитесь на одиночные сидения у окна, для ног очень мало места. Сидения удобные, откидываются назад, кроме задних конечно. Водитель был отличный, ехали плавно, не нарушал.
3. Очереди на метеор.
Вас всегда будут передавать из рук в руки гиды. Поэтому организационной посадки просто нет. Будете в давке, людей очень много
4. Скорее всего процент от продаж в лавках. Вас приводят за сувенирами в определенную лавку, в других если останавливаетесь–подгоняют. Может так совпало...
5. Очень плотный график. Кому-то хорошо, кому-то плохо. Время на погулять самому или поесть в перерывах просто нет. К слову всегда два приёма пищи (завтрак, обед или завтрак, ужин). Поэтому если у вас проблемы с желудком о себе позаботьтесь сами.
6. Еда. Шведский стол стандартный, а вот обед-ужин.... никакого выбора из блюд нет, всегда рыба и калитки в разных вариациях. Сказать, что было вкусно не могу...
7. Сервис.
Что в гостинице, что в ресторане к вам относятся не очень, нахамить могут на ровном месте.
Итог: родители довольны (50 лет), мне с мужем было очень некомфортно (30 лет).
К Карелии претензий нет. К составу экскурсии тоже, сам маршрут прекрасен и интересен, но дьявол в деталях
Тур очень интересный. Очень насыщенный. Природа поражает. Большое спасибо гиду Андреевой Ирине - информации море, но в ней не тонешь. Мы влюбились в Карелию благодаря Ирине. Поразил водитель Игорь - спокойный, доброжелательный, не равнодушный к нашим заботам - удивительный человек. Низкий поклон. Минус и очень огромный - отель Калевала. При всей красоте окружающей природы столкнулись с равнодушием сотрудников отеля в части обеспечения питанием проживающих в отеле. Если есть выбор, то не Калевала.
Карелия - до следующей встречи.
Николай и Надежда.
Этим летом бронировали с подругой у турфирмы "Лукоморье" тур "Долго будет Карелия сниться" на 7 дней. Абсолютный восторг! Карелия превзошла все наши ожидания, хотя ожидали мы многого, насмотревшись и начитавших о Республике многого перед поездкой. Чистейший воздух, изумительная природа, бесконечные водные просторы и могучие леса - как в сказке! Отдельное спасибо хотелось бы выразить нашему гиду Татьяне и менеджерам Марии и Василисе - каждую минуту мы чувствовали внимание и заботу, готовность помочь и выслушать. Когда мы захотели заказать дополнительную экскурсию (в Шунгитовый грот), все было организовано четко, быстро и в соответствии с нашими капризами. Хотелось бы отметить профессиональную работу водителей - Тимофея, Игоря и Валерия, хотя в туре было много автобусных переездов, мы всю поездку чувствовали себя комфортно и безопасно! Вернувшись в Москву после поездки в Карелию, мы поняли, что обязательно вернемся туда еще и не раз. И обязательно с надежной и заботливой турфирмой "Лукоморье"!
Заранее оплатила полностью 2 однодневных тура по Карелии на двух человек. Несколько дней не могла добиться подтверждения оплаты. Хотя на сайте указано, что путёвки высылаются электронной почтой сразу после оплаты - мне ничего не высылали. Контакт с туроператором прервался сразу после перевода денег, ни звонка, ни письма. Звонила, спрашивала, когда вышлют путёвки, уверяли, что непосредственно перед моим выездом вместе с координатами гида. И вот у меня несколько часов до поезда. Ни путёвок, ни координат гида, тишина. Куда мне подходить на экскурсию, к которому часу, кого искать - никакой информации. Звоню - обещают, что менеджер перезвонит, но она никак не найдёт на меня время. Мне уже пора такси к поезду заказывать - Мария Ярошевич наконец-то позвонила и... сообщила, что они не смогли набрать группу, поэтому "за эти деньги" экскурсию провести не могут, вероятно намекала, что мне следует доплатить. И это перед самым поездом. По поводу второго тура мне так и не дали нужной информации, когда начало экскурсии, успею ли я к поезду, обещали прислать электронкой "попозже", но так и не прислали, как обычно. Вынуждена была отказаться от услуг "Лукоморья", сдать билеты и отменить бронь на гостиницу. Отпуск отменился, настроение было безнадёжно испорчено. По факту: фирма охотно принимает стопроцентную плату и тут же забывает про клиента, не даёт никаких гарантий, что услуга будет предоставлена и даже не считает нужным уведомить об отмене заблаговременно, чтобы вы успели поменять свои планы. Хуже сервиса я не встречала.
Туристическая компания Лукоморье в Петрозаводске на карте
Позади только Москва