8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать

8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать
+7 911 408-...+7 911 408-07-50 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15

Про «НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница (оценка пользователей Yell.ru — 2.4) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных недугов, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.

Подробности по номеру +7 911 408-07-50.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница (28)

2.4
1 мая были на приеме у Данюк Д.Н поставлен не правильный диагноз кот 5 часов под капельницей,зря животинку мучали,не обращайтесь!Если,много денег и не жалко меньшего друга Вам туда на Чернышевского 20
Здравствуйте!
Мы посмотрели вашу карту. Врач после назначения лечения позвал час на повторный прием. Вы так и не пришли.
Счёт выставленный вам за лечение верный. Все манипуляции и медикаменты выполнены.

Ждём вас, приходите, посмотрим что случилось
Здравствуйте, были на приёме на улице связи"нос по ветру" выписали собаке сиропы и таблетки стало только хуже, обратилась в государственную на лесном проспекте там помогли.
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда мы были на приёме и у кого?
Когда вы...
Врачи хорошие, ассистенты по настроению, но все вежливые и хорошо отвечают на вопросы. Очереди большие лучше записываться. Спасибо за мою кошку.
Ни ногой! Были на Чернышевского, антисанитария, проходной двор, диагноз нашему коту не поставили, ощущение - что работают практиканты. Больше напоминает забегаловку, а не платную ветеринарную клинику.
Хочу высказать мнение о клинике "нос по ветру "на Чернышевского 20 и рассказать о нашем горе,которое мы до сих пор не можем пережить и вряд ли сумеем...
В начале декабря 2017 г.кошке резко становится плохо!не ест ,тошнит!в субботу с утра везём в клинику нос по ветру!нам говорят ,что у кошки отравление(при этом не делая рентген )т.е.ставят диагноз предположительно!назначают капельницы(а назначают они их при любом удобном случае ...₽)!первый день ,второй!кошка все равно блюет сразу же после капельницы зеленоватой жидкостью.На что врачи нам отвечают : «это нормально,она же у вас от отравления лечится».Сами начинаем рыскать в интернете ,искать похожие симптомы...непроходимость кишечника!С утра бежим в клинику и настаиваем на рентгене !После рентгена мы узнаем ,что Кошка по
глупости съела железяку от колбасы и она застряла в кишечнике!ветеринары говорят: “операция элементарная ,железка прощупывается в животе!т.е сделать 2 надреза и достать!”Испугавшись,что потеряно столько дней и поняв ,что операция действительно элементарна,каких делают по 10 штук на дню,мы на свой страх и риск доверяем свою кроху !На след.день после операции у кошки на всём боку образовывается некроз!!!!По их мнению они же сами обожгли бок грелкой !!!!(но мы считаем ,что это было заражение кожи)
Затем нам делают 2 пластических операции,уверяя нас ,что все будет хорошо и кошка будет жить!...
Кошка была изуродована(отрезана почти вся кожа на боку и стянута так ,что без слез нельзя было взглянуть )
Котя мучалась:не спала и не ела...жила только на лекарствах...
30 декабря перестала вставать ...опух живот и лапы на одной стороне!Врачи начали выписывать рецепты на непонятные лекарства(от депрессии ,от рвоты и т.д)!последним их шагом было переливание крови!
Ночью мы сами находим подходящего донора,но наша золотая котя не доживает!
Утром 31 декабря 2017 г.она умерла!в несправедливых мучениях!
Ей было всего 4 года!Для нас она была не кошкой ,а целым миром!очень жаль ,что врачам клиники "нос по ветру "этого не дано понять!
Каждый раз вспоминая ,душа разрывается на клочья,а перед глазами стоит Ее боль!
Нашу здоровую,умную и озорную кошку просто напросто убили за месяц!
После первой операции мы обращались к другим ветеринарам ,но они не брались исправлять чужие косяки!
Хочется,чтобы люди знали,какая клиника и какие "специалисты" работают в нашем городе!
ReviewForm Mobile 1481492ReviewForm Mobile 1481494

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница находится по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на карте