8 (818) 245-78-408 (818) 245-78... — показать

8 (818) 245-78-408 (818) 245-78... — показать
+7 818 245-...+7 818 245-78-40 ещё
г Петрозаводск, р-н Зарека, ул Ригачина, д 25
2-й этаж, офис 10

Про «Компания Спутниксервис на улице Ригачина»

Компания Спутниксервис на улице Ригачина (оценка на сайте Yell.ru — 5) занимается доставкой, складским хранением, распределением товаров, а также разработкой наиболее удачной схемы перевозок — выражаясь по-другому, решает логистические задачи. Услуги организации могут заинтересовать вас, если ваш бизнес связан с доставкой различной продукции от изготовителя до потребителей. Специалисты компании займутся:

• пломбированием груза
  • погрузочными работами
  • формированием партий товара
  • таможенным оформлением
  • сортировкой, упаковкой и маркировкой
и многим другим.

Найти организацию можно по адресу г Петрозаводск, р-н Зарека, ул Ригачина, д 25, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00. Задать вопросы можно по телефону +7 818 245-78-40. Сайт: sputnik-flot.ru

Отзывы про Компания Спутниксервис на улице Ригачина (4)

Наша компания находится в Петрозаводске. В одного из суден постоянно были проблемы с топливом. При бункеровке был полный запас, а во время плавания топлива исчезало больше, чем расходовалось. Экипаж оказался невиноват, вияснили проблему только после установки системы спутникового контроля характеристиков судна. Эту систему заказывали в компании "Спутник Сервис". Специалисты сделали все практически под ключ. Оказалось, что некоторые недобросовесные поставщики продавали некачественное топливо плюс судно не могло поддерживать его характеристики в норме. Проблема решилась сразу же, через 3 месяца практически все инвестиции окупились.
"У меня есть всего 1 судно и у него проблемы с характеристиками топлива, такими как вязкость, плотность. Так как у меня нет партнеров и команды, долго не решался на чью-то помощь. Но когда узнал о компании ""Спутник сервис"", решил проконсультироваться. Специалисты сразу же обяснили все и сказали, что проблему можно решить очень легко. Я согласился, и уже в кратчайшие сроки был проведен осмотр моего судна и установка оборудования, а именно вискозиметра и кориолисового расходомера + ПО. Эти приборы отлично улучшают качество топлива и поддерживают его характеристики в нужном диапазоне и по сей день. Уже прошло полгода, и я больше ни разу не тратил лишние средства из-за бывшей проблемы."
Заказал для своего маломерного судна АвтоГРАФ-NAVIGATOR. Эта штука оказалась очень полезной для связи с экипажем, контроля и прокладки маршрутов, навигации, контроля параметров судна и т.д. Больше всего радует то, что все функции встроены в одно устройство. Теперь с любого места можна узнать всю информацию о моем судне, отдать команду экипажу. Больше не беспокоюсь по этому поводу, система очень помогает
"Руководство нашей компании находится в Петрозаводске. По подсчетам расходов на содержание яхт стало понятно, что какая-то часть топлива как будто теряется во время плавания. Контролировать каждую заправку и расход невозможно, но это оказалось реальным благодаря компании ""Спутник сервис"". Специалисты связались с нами и предложили установить кориолисовый расходомер и датчики расхода, уровня топлива. После установки оказалось что один из поставщиков периодически заправлял вспененное топливо. Теперь контролируем каждую бункеровку!"
Компания Спутниксервис на улице Ригачина на карте