8 (921) 010-95-558 (921) 010-95... — показать

8 (921) 010-95-558 (921) 010-95... — показать
+7 921 010-...+7 921 010-95-55 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д 19

Про «Центр Я Худею»

Сегодня обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как электрокардиография, ультразвуковая диагностика, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, рентген, МРТ, КТ и другое. Центр Я Худею (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) трудится в области проведения диагностики заболеваний. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать соответствующий ситуации план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д 19.

Номер телефона: +7 921 010-95-55.

Отзывы про Центр Я Худею (157)

центр Я Худею в Петрозаводске пока что никто не смог превзойти, судя по всему. Отзывы здешние это подтверждают.
Я могу использовать прием комплекса JetFixPro Diet для личного похудения, что я и сделала. За каких-то жалких сорок пять дней я смогла радикально снизить вес. Потеряла чуть больше пятнадцати килограммов. Разве это не славно и не заслуживает интереса?
JetFixPro Diet, шикарный комплекс. Может не всем он нормально пойдёт, тут со специалистом надо общаться, но мне его порекомендовали, я его 45 дней принимала, плюс. процедуры проходила, типа прессотерапии и прочего, и жирка своего стрясла на 9 килограмм. Удачно я так забежала в Центр Я Худею на Кирова 19) Ну, звонили просто, приглашали бесплатно посетить специалиста, типа консультация. Хотя, так всем звонят, наверное))
Я живу неподалёку, но никогда не слышала о центре «Я Худею» на Кирова 19. Когда мне позвонила от них девушка и пригласила на консультацию диетолога, меня это заинтересовало, так как честно хотелось давно избавиться от лишних 10-15 килограмм, но у самой этого добиться не удавалось. Специалист на приеме мне подробно рассказал, что лучше всего будет попробовать худеть с помощью комплекса JetFixPro, курс длится недолго, а похудеть при этом на 10 килограмм вполне возможно. Я согласилась на это. Вот прошло 45 дней. В итоге я похудела на 11 килограмм. По мне это очень даже хороший результат. Спасибо!)
Попробовала я похудеть у них, принимала комплекс для похудения JetFixPro, результата я достигла за два месяца. Похудела на 16 килограмм, но хотела на 20. В любом случае я довольна!)
Прошло уже два месяца после того, как я познакомилась с этим центром. За это время я успела сделать все то, что я действительно хотела. Поначалу я посетила специалиста, где получила полноценную консультацию. И вот уже после неё я задумалась, начать принимать комплекс для похудения JetFixPro, которым по времени я пользовалась где-то около 45-50 дней, но за это время я добилась хорошего результата в 11 сброшенных килограмм. Да мне больше и не надо. Все очень хорошо. Центр мне понравился, так как смогли мне дать необходимую возможность. Так же надеюсь я в том, что в дальнейшем я не наберу вес.
Центр Я Худею на карте