8 (800) 550-57-67 8 (800) 550-57... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Карелочка

8 (800) 550-57-67 8 (800) 550-57... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-57-67 ещё
Респ Карелия, г Кондопога, ул Пролетарская, д 17

Отзывы про Туристическая компания Карелочка (25)

Мы в полной мере насладились красотами Карелии благодаря этой компании. Рекомендуем всем, кто ищет отличные варианты семейного отдыха.
Зимняя Карелия - это просто чудо! Спасибо туркомпании за то, что помогли нам открыть для себя этот удивительный край. Организация тура на высшем уровне! Мы уже рекомендуем вашу компанию нашим друзьям!
Сказать, что мы были в восторге от этого новогоднего тура в Карелии, - ничего не сказать! Организация была на высочайшем уровне, программа была интересной и разнообразной, а пейзажи просто захватывали дух. Всем рекомендуем!
Огромное спасибо вашей компании и всем организаторам за организацию такого замечательного путешествия в Карелию! Мы провели незабываемые выходные, полные удивительных открытий и незабываемых впечатлений. Программа была продумана до мелочей, а сами места просто восхитительны! Мы обязательно вернемся сюда снова!
Нам очень понравилась программа тура, благодаря которой мы познакомились с красотами Карелии и узнали много нового о этом удивительном регионе.
Гиды рассказали интересные истории о Карелии и ее культуре, что сделало поездку более познавательной и запоминающейся. Это было незабываемое путешествие, которое я рекомендую всем, кто хочет увидеть удивительные природные красоты Карелии и насладиться активным отдыхом на осенних каникулах.
Я был очень доволен выбранным отелем, в котором предоставил жильё этот туроператор. Все было очень комфортно и уютно, а персонал был очень вежливым и отзывчивым. Я чувствовал себя как дома.
Туроператор заботится о комфорте своих клиентов и предоставляет подходящий транспорт для перемещения по маршруту, что существенно облегчает путешествие.
Путешествие по Карелии с этой компанией стало для нас настоящим открытием. Все места, которые мы посетили, были интересны и красивы. Тур был хорошо организован.
Великолепная организация тура по Карелии, мы с семьей полностью довольны!!!
В Карелию, только с ними. Организация нашего путешествия, нам очень понравилась. Благодарим этого туроператора.
Надежный туроператор с которым не страшно поехать в отпуск.
Эта компания - надежный партнер в организации туризма в Карелии, которому можно доверять и наслаждаться путешествием.
Я посетил Карелию с помощью этой компании и остался очень доволен результатом. Организация была на высшем уровне, гиды знали все интересные места и достопримечательности, а размещение в гостиницах было комфортным и уютным. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет посетить Карелию.
Я замечательно провел время! Лучший туроператор за все время моих путешествий!
Экскурсии довольно хорошие, и вы можете увидеть много интересного, о чем не упоминается в путеводителях.
Спасибо большое за это чудесное приключение! Мы с мужем в восторге. Все было просто великолепно. Спасибо за то, что вы делаете. Вы - молодцы! Очень ждем от вас новых интересных путешествий.
Очень понравилось в Карелии! Хорошие экскурсии, много интересного рассказывали о природе!
Хорошие экскурсии. Отель понравился и питание было хорошим. Все прекрасно. Будем вас рекомендовать!
Понравилась поездка! Тур был очень хороший и интересный!
Недавно закончился тур, я очень осталась довольна поездкой! Много красивых мест посетила и с гидом узнала о Карелии больше!
С этой турфирмой мне понравилось в Карелии, все отлично организовано и по цене вышла поездка довольно недорого
Очень рекомендую туры по Карелии с экскурсиями, особенно если у вас маленькие дети. Они будут внимательно слушать и запоминать новую для себя информацию. Все было грамотно продуманно, благодарим!
Планирую вновь посетить Карелию в ближайшее время с этой компанией! Очень скучаю по тем видам и той природе!
Красивая Карелия, поездка замечательная, понравилось! По возможности поедем снова с карелочкой
Туристическая компания Карелочка на карте