8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать

8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать
+7 814 233-...+7 814 233-27-00 ещё
г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Суоярвская, д 24
дом сдан

Про «ЖК Суоярвская Гражданская, ООО Стройинвест КСМ»

Современный 9-этажный панельный жилой дом располагается в центральной части Перевалки, – современном районе города с развитой инфраструктурой, и является продолжением застройки в районе улицы Островского.

Дом располагается всего в 250 метрах от улицы Чапаева и в 10 минутах от центра города. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, отделения банков, спортивный зал и другие социально значимые объекты. Дом отлично подойдет тем, кто не пользуется автомобилем - рядом проходит 7 автобусных и 2 троллейбусных маршрута, что позволяет легко попасть в любой район города.

Строительство выполняется с применением современных инженерно-технических разработок. При возведении жилого дома используются современные трехслойные железобетонные панели, которые изготавливаются на заводе «Стройиндустрия КСМ» по проверенной финской технологии. Здание из таких панелей имеет очень высокий класс энергоэффективности (А++). Надежность и качество возведенного жилья подтверждается гарантией – 5 лет с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Жилой дом будет оборудован крышной котельной, работающей на природном газе. Это обеспечит автономное отопление и горячее водоснабжение здания. Будущие жильцы не будут зависеть от традиционных городских отключений тепла и горячей воды. Еще один плюс использования крышной газовой котельной - низкие коммунальные платежи.

Жилой дом рассчитан на 96 квартир, от 1-комнатных до 4-комнатных. Проектом предусмотрены остекленные балконы и лоджии. В квартирах будут установлены современные пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. В доме всего один подъезд с просторным лестнично-лифтовым холлом на каждом этаже, его можно использовать как зону для хранения колясок и велосипедов. Для комфорта жильцов выбран современный безопасный лифт OTIS с пониженным уровнем шума. В доме предусмотрено специальное помещение для консьержа на случай, если жильцы решат установить контроль доступа гостей в дом.

Квартиры будут передаваться дольщикам в удобном для них варианте: с подготовкой под чистовую отделку или с отделкой под ключ. Последний вариант поможет приблизить дату новоселья. Также он удобен для тех, кто планирует брать ипотеку и не готов к дополнительным затратам на отделочные работы после приемки квартиры. На ранних стадиях строительства дома при наличии технической возможности может быть выполнена перепланировка квартиры по вашему желанию.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про ЖК Суоярвская Гражданская, ООО Стройинвест КСМ (5)

Мы двухкомнатную квартиру взяли. Планировок много, выбрали с огромной лоджией, почти 9 квадратных метров. В банке нам ипотеку под очень небольшой процент оформили. Кредитный специалист сказа, что "КСМ Стройнвест" застройщик очень надежный, поэтому многие банки пониженный процент дают. 5.4 % от ВТБ - это очень-очень немного. Я даже не ожидала такой удачной сделки. Теперь ждем, когда дом сдадут.
Очень хотела квартиру на Островского от КСМ. Удобное расположение, в двух шагах от работы. Но пока деньги собрала, дом построился, цены взлетели. В итоге, на старте продаж в этом доме взяла, разница небольшая, территориально они рядом. Планировки отличаются, но тоже интересные. Как бы то ни было, я очень рада, что в следующем году в новой квартире жить буду.
У КСМ это один из самых удачных проектов. Расположение отличное, в самом центре. Отличный вариант для молодежи. Я здесь внуку однокомнатную квартиру взял. Через годок въехать должен.
Стандартный новострой, ничем особым не выделяется. Разве что котельная на крыше это круто, хотя бы тепло будет и счета за коммуналку по идее должны быть ниже обычного, ну и можно быть уверенным, что стройку сдадут в срок, Стройинвест Ксм один из самых ответственных в этом плане, трижды тьфу
Хорошие планировки (тут КСМ держат планку), рядом остановка Чапаева, 2 тралика и куча маршруток во все концы города. Отличный бюджетный вариант для людей без своего авто. Ждем окончания строительства!
ЖК Суоярвская Гражданская, ООО Стройинвест КСМ на карте
Секреты успешного ремонта