8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать

ЖК Уютный ООО Стройинвест КСМ

8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать
+7 814 233-...+7 814 233-27-00 ещё
Россия, Карелия, Петрозаводск, Финский, 16

Про «ЖК Уютный ООО Стройинвест КСМ»

Жилой комплекс «Уютный» – это современные пятиэтажные дома класса стандарт, расположенные в экологически чистом, зеленом районе Древлянка 7. Квартиры в этих новостройках имеют улучшенную отделку, высокие потолки, теплые стеклопакеты с деревянными рамами, но при этом цена на них остается доступной широкому кругу покупателей. Оцените качественно новый уровень строительства в одном из лучших ЖК Петрозаводска от застройщика группы компаний «КСМ».

Квартиры жилого комплекса «Уютный»

Желающим купить квартиру на Древлянке 7 предлагаются варианты в домах двух типов:

• комфортабельные одноподъездные новостройки;
  • современные двухподъездные дома.

Планировки в жилом комплексе «Уютный» предоставляют покупателям широчайшую возможность выбора. В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42,3 до 73,9 м2, конфигурация которых отвечает всем требованиям комфорта. По желанию покупателя планировку можно изменить вплоть до объединения двух квартир в одну – идеальное решение для тех, кто ценит свободное пространство. Планировки и площади жилья вы можете посмотреть в специальном разделе сайта.

Инфраструктура ЖК

Проект благоустройства территории вокруг новостроек на Древлянке 7 включает озеленение группами лиственных и хвойных деревьев, устройство газонов, которые подчеркнут экологичность микрорайона. Отдельное внимание уделено созданию семейных зон отдыха и детских площадок. Цветовая гамма фасадов ЖК гармонично дополняет общую концепцию.

Квартиры в Петрозаводске от застройщика

В числе партнеров группы компаний КСМ» крупнейшие банки, поэтому наши клиенты могут купить недвижимость в кредит. В офисе компании на пр. Первомайском, 9, мы подробно проконсультируем вас по действующим ипотечным программам и поможем выбрать наиболее выгодный вариант. Чтобы записаться на просмотр жилья, позвоните нам по телефону в Петрозаводске 332-700.

Отзывы про ЖК Уютный ООО Стройинвест КСМ (6)

Прекрасный зеленый район. Уже транспорт пустили, в этом году сад заработает. Еще немного, и стройка закончится и вообще красота будет. Надо отдать должное застройщику "Стройинвест КСМ", без задержек все сдает.
Современный микрорайон с хорошей ценовой политикой. Уютный выбрали исходя из цены и расположения, хотелось новый район поближе к природе. А здесь вокруг лес, замечательный воздух и природа. У КСМ рядом еще Гармония есть, но там дороже.
Я купила в Уютном однокомнатную квартиру. Потрясающая планировка, хотя квартира можно сказать из бюджетного сегмента. КСМ на проекте не сэкономил, очень приятно: 40 с лишнем квадратам и плюс почти 6 квадратов балкон, настоящие хоромы. Особенно мне в квартире нравится большой балкон с выходом из кухни. Я о таком всегда мечтала. Устрою там зону отдыха. Жду не дождусь, когда перееду.
Были на просмотре. Ну есть свои + и -. В целом светлый, уютный комплекс. Не все дома построены, это немного портит общее впечатление, работает стройтехника, но тут я понимаю, что нужно просто переждать. По качеству домов претензий нет. Магазины в соседнем комплексе, здесь тоже должны открыть, еще нету. Значительными + считаю наличие индив. котельной и невысокие счета за коммуналку, судя по отзывам нынешних жильцов.
ЖК Уютный ООО Стройинвест КСМ на карте