8 (953) 239-21-20 8 (953) 239-21... — показать

Отзывы о компании Автоателье "ВЕС"

8 (953) 239-21-20 8 (953) 239-21... — показать
г Псков, ул Генерала Маргелова, д 41
КИГ №90 "Кристалл"

Отзывы про Автоателье "ВЕС" (11)

Спасибо за качественно проделанную работу по ремонту компьютерного кресла, всё качественно, быстро и по приемлемой цене. Спасибо, удачи и процветания.
В воскресенье ремонтировал водительское сиденье в Мицубиcи "Аутлендер". Понравилось всё: качество, цена, оперативность, доброжелательное приятное отношение. Рекомендую остальным!
Юрий.
Мой муж обратился в ваше ателье чтобы перетянуть салон Land Cruiser 80 Начну свой отзыв с того что похвалю обслуживающий персонал. Приятное общение уже располагает к заказу. Сама работа была сделана быстро качественно и недорого!!! Желаем процветания вашей компании! Всем советуем это ателье!!!
Спасибо за вашу работу!
Сделали все очень быстро качественно а главное не дорого!
Обратился сюда по по рекомендации,и не пожалел. Сделали качественно и быстрее чем договаривались.Доступные цены и хорошее отношение к людям.Остался доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Устанавливал новые чехлы на сиденья автомобиля, работы проведены очень быстро и с высоким качеством...Персонал вежливый, мастера опытные, всем рекомендую
Евгений, Псков
Обратился в автоателье "ВЕС" с вопросом перетяжки дверных карт в автомобиль КИА РИО. Работы были выполнены просто восхитительно! Самое главное в указанный срок! Плюс подарили подушку под шею! Огромное спасибо за выполненные работы! Буду обращать к Вам и рекомендовать друзьям!
Спасибо большое!
Спасибо за обновленный диван на кухне! Быстро, качественно, красиво!
Автоателье "ВЕС"
И Вам спасибо! Было приятно с Вами работать!
Перетяжка руля в авто была произведена работниками ателье ВЕС качественно и очень быстро, практически на ходу. Всем рекомендую.
Автоателье "ВЕС"
Здравствуйте Татьяна. Большое спасибо! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Заказывали в Автоателье "ВЕС" перетяжку дивана. Сделали быстро и качественно. Спасибо!!!
1283884 1283885 1283886 1283887
Спасибо огромное за Ваш отзыв об Автоателье "ВЕС"
Перетягивал мотоциклетную седушку в автоателье"ВЕС". Сделали очень быстро , недорого и самое главное качественно. Буду рекомендовать своим друзьям.
Автоателье "ВЕС"
Александр, спасибо Вам за положительный отзыв.
Автоателье "ВЕС" на карте