8 (811) 244-03-038 (811) 244-03... — показать

8 (811) 244-03-038 (811) 244-03... — показать
+7 811 244-...+7 811 244-03-03 ещё
Россия, г Псков, ул Бастионная, д 9
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Многопрофильная клиника Medica»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ, травмы конечностей — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Многопрофильная клиника Medica (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Чаще всего первым врачом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения в целях осмотра при выявлении каких-либо симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить указания о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гастроэнтеролога, уролога, венеролога и хирурга.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Псков, ул Бастионная, д 9.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Номер для связи — +7 811 244-03-03. Информация об организации на сайте clinicmedica.ru

Медицинские услуги 1
Лазерное удаление рубцов
Лечение ожогов
Показать все 31
Услуги для лица и тела 3

Специалисты Многопрофильная клиника Medica (5)

Фотография специалиста Толкачев Ростислав Владимирович
Францкевич
Владимир Владимирович
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 42 года

Отзывы про Многопрофильная клиника Medica (1)

Мой отзыв я могу назвать положительным. Медиками полностью довольна. Администраторы после моего замечания сделали свои выводы и теперь все записи и приемы проходят очень комфортно и супер-четко. В этом полугодии делала первый смас-лифтинг лифтера и повторяла биоревитализацию. Лазера пока мне неактуально. По результатам всем довольна. На мне сочетание работает эффективно. Еще раз повторю - отзыв положительный, нареканий не имею!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Medica

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Medica ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 811 244-03-03

Многопрофильная клиника Medica находится по адресу Россия, г Псков, ул Бастионная, д 9
2 этаж.

Многопрофильная клиника Medica на карте