8 (800) 200-99-29 8 (800) 200-99... — показать

Отзывы о компании ПАО КБ "Центр-инвест"

8 (800) 200-99-29 8 (800) 200-99... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-99-29 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Греческая, д 95

Отзывы про ПАО КБ "Центр-инвест" (8)

4.0
О да, супер банк просто вчера всего 2 часа в очереди отстояла, чтобы с меня же еще 2% с платежа содрали комиссии!
Центр инвест посещала пару раз в год, когда приходилось оплачивать учебу. Неплохой банк, людей обычно немного, обслуживают быстро, без очередей. Есть место, чтобы присесть и спокойно заполнить все бумажки, если не знаешь, что куда писать, консультант подойдет и чуть ли не пальцем тыкнет на каждую строчку, где и что писать. Никаких курьезов не случалось, поэтому считаю, что банк хороший.
Банк "Центр-инвест" - очень серьезное место с отличной репутацией. К любому делу здесь относятся очень ответственно и серьезно. Помимо Сбербанка,все мои знакомые, как и я, всегда обращаются именно сюда.
Филиал на улице Нагибина, очень удобен для меня, я каждый день прохожу мимо него, когда иду на учебу. Банк охватывает почти все виды услуг: здесь можно оплатить коммунальные услуги, можно и получить денежный перевод. Кассиры очень доброжелательные, знают своё дело. Если есть какой вопрос - в "Центр-Инвесте" всегда можно проконсультироваться. Да и вообще, персонал здесь очень приятный.
Охрана тоже на должном уровне, впечатляет, безопасность на очень высоком уровне.
За два года сотрудничества не было ни одного неприятного случая, проблем или задержек с работой банка. У друзей тоже нет никаких нареканий. Очень рекомендую "Центр-Инвест", если Вы бережете свои нервы и время.
сотрудник кредитного отдела центрального офиса банка центринвест в г.ростов на дону ирина николаевна и управляющий доп.офиса в ст.обливская куроедов о.в. покрывают за взятки злостного должника артамонову в.с. длительное время,разберитесь.
У меня карта центр-инвест для стипендии. Сделали нам эти карты где-то год назад и я очень рада. Нет никаких комиссий и вычетов, все просто, удобно. Стипендия у нас и так не особо большая, а другой банк еще и деньги снимал лишь за то, что мы баланс посмотрим. В центр-инвест все по-другому - абсолютно бесплатно!!!
Не плохой банк.
Хорошей обслуживание частных и Юридических лиц.
Я лично столкнулась с банком,когда нужно было поменять валюту в евро,низкая продажа евро меня подкупила,поэтому я воспользовалась услугами этого банка.
Банк хороший,можно страховаться и брать кредиты без страха.Процент за пользование кредитом умеренный.
Я всегда пользуюсь услугами банка «Центр-Инвест». Чем он привлекателен для меня? Мне нравится неравнодушное и доброжелательное отношение служащих к своим клиентам. Если мне необходимо положить какую-то сумму на счет, я смело иду в банк и консультируюсь с работником банка. Они всегда подскажут, какой мне выгодней выбрать вклад. Предложат несколько вариантов. Однажды мне необходимо было срочно снять деньги со счета на неотложные нужды, но сотрудница банка убеждала меня этого не делать, чтобы я не потеряла проценты. Мне надо было подождать две недели. Казалось бы, какая ей разница, потеряю я деньги или нет? Однако она настойчиво советовала этого не делать. В итоге, я послушалась ее совета и была ей благодарна за разумное решение. Это важно, когда ты встречаешь не равнодушный взгляд человека, от которого ожидаешь какой-то помощи, а готовность помочь. К сожалению, такого отношения к клиенту встретишь далеко не всегда. Поэтому из множества банков, я выберу этот.
Отличное качественное обслуживание! Один из лучших банков, в которых я открывал счет! По манере общения с клиентами и быстрым операциям видно, что руководство стремится к качеству и сервису, рекомендовал бы всем работать с этим банком.
ПАО КБ "Центр-инвест" на карте