8 (800) 200-91-09 8 (800) 200-91... — показать

8 (800) 200-91-09 8 (800) 200-91... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-91-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 62
центр Восход

Отзывы про Банкомат Центр-инвест на улице Еременко (17)

Уже давно обслуживаюсь в этом банке. Нравятся приветливые и вежливые сотрудники. Ни разу не было каких-то сомнительных ситуаций.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Приветствуем! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу :)

Опускать планку мы не собираемся: дальше только лучше!
Давно уже пользуюсь услугами данного банка. Доброжелательные сотрудники, на вопросы ответят, четко и по делу расскажут. Перевыпустили мне карту, в кратчайшие сроки.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Комфортное обслуживание – это один из принципов нашего банка, ведь мы ценим время наших клиентов :)
Я сознательно выбрала наш местный банк, и очень довольна. Всё удобно и близко, карты перевыпускают очень быстро, если потеряешь, буквально за сутки. Да и надежнее как-то, головной офис совсем рядом
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Мы ценим время наших клиентов, поэтому перевыпускаем карты очень оперативно.
Кстати, банк «Центр-инвест» выпустил новое мобильное приложение с удобным интуитивным интерфейсом. Приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket :)
Очень боялась сначала брать ипотеку, я не слишком прошаренная в этих вопросах. Ожидала, что будут гонять за каждой справкой из окна в окно. Оказалось, всё намного проще. Сотрудники очень отзывчивые, явно заинтересованы в каждом, кто к ним приходит. Все документы в итоге оформили быстро, одобрили именно ту сумму, которая мне была нужна. С такими банками, как Центр Инвест - и ипотека - не кабала.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Спасибо, что цените наши старания. Будем дальше радовать наших клиентов отличными условиями и сервисом :)
Как классно жить в своей жилье, постоянные переезды. Очень тяжело. Мы решили с мужем взять ипотеку, конечно этот шаг для нас был тяжелым т.к вообще ничего не понимали в этом. Решили остановиться на банке Центр-Инвест. Сотрудники банка нас успокоили и все разжевали по полочкам, самое удивительно помогли нам подобрать самые выгодные условия и не навешивали то чего нам не надо. Конечно честность в наше время это редкость. Спасибо вам, за полное сопровождения. Сейчас живем в своей квартире и спокойно выплачиваем ипотеку т.к уверены в вашей устойчивости на рынке.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Приветствуем! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу. Мы честны перед нашими клиентами, поэтому у нас нет скрытых комиссий и обязательного страхования.
Опускать планку мы не собираемся: дальше только лучше!
Одно удовольствие пользоваться новым приложением. Быстро работает, не виснет и продумано все. Можно сказать постарались для людей. Будем ждать еще новых фишек, центр-инвест радует)
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Мы старались и рады, что вы оценили это. Спасибо вам за такой отзыв :)
Ура, у нас будет новая квартира. Спасибо банку центр-инвест. Оформили ипотеку быстро и самое главное по самым выгодным условиям. Радости нет пределу. Собрать документы не возникло сложности т.к банк полностью проконсультировал по всем вопросам. И мы бегом после консультации начали это делать))) Также быстро рассмотрели заявку на ипотеку и вуаля центр-инвест помог нам осуществить нашу маленькую мечту.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Приветствуем! Мы искренне поздравляем вас с приобретением собственного жилья. Банк «Центр-инвест» честен перед своими клиентами, поэтому у нас нет скрытых комиссий и обязательного страхования. А сэкономленные деньги вы сможете потратить на обустройство вашей новой квартиры 
Решили погасить ипотеку материнским капиталом, на сайте нашли все нужные документы. Пришли в головной офис по предварительной записи, очень удобно! Сотрудники отзывчивые, работают без волокиты.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко

Добрый день! Быстро, честно, качественно – наши основные принципы. Мы рады, что вы цените наши старания. Опускать планку мы не собираемся: дальше только лучше!
Для меня это лучший банк на Юге России.С ним имею дело очень часто как по работе ,так и для личного пользования.Лояльное отношениe к клиентам,индивидуальный подход.Очень хорошо показал себя в кризисное время.Банкоматов достаточно много и проблем никогда не возникало при снятии денег.Работники професиональны и компитенты . Всегда найдут выход из сложной ситуации. Но как же без ложки дегтя ).Очень сложно дозвониться в головной офис на Соколова.Часто переводят не туда куда надо. Поэтому я выбрала себе филиал по меньше-На Буденновском /Шаумяна.Обслуживаюсь только там.Если иметь финансовые и безопасные отношения -то только с ним.
Центр Инвест. Довольно известный популярный банк. Его филиалы раскиданы по городу, очень много где стоят банкоматы – это очень удобно. Самим банком я не пользовалась. Ну как, я подавала заявку, но ее не одобрили. Зато тут можно оплатить коммунальные платежи. Не нужно самому разбираться в квитанции. Подаешь в окошко оплатки, что положили тебе в почтовый ящик и девушка называет сумму которую нужно уплатить и вбивает все сама. Несколько раз приходила сюда именно за этим.
Меня что радует в этом банке, так там в любом банкомате можно снять деньги прямо по 10 рублей, я имею ввиду, что там всегда есть деньги, и когда снимаешь с других карт, то процент совсем не большой... Всегда работает и это радует
Надежный банк и профессиональный персонал. Была в разных филиалах банка, я заметила, что многие институты сотрудничают с этим банком, когда училась в колледже Юфу, оплачивала здесь обучение. Людей в банке не много, всегда без очередей проходишь, на кассах девушки улыбаются, показывают как правильно заполнять бланки. Система банков работает без сбоев, деньги всегда приходила вовремя. Мне нравится.
Каждые пол года я пользуюсь услугами этого банка,когда оплачиваю учёбу в своём институте. Очень приятно туда ходить,поскольку персонал всегда доброжелателен и приветлив. Всегда объясняют , поясняют и отвечают на все интересующие вопросы. Обычно я делаю большие переводы через этот банк, и пока что никаких происшествий не случалось.Всегда вовремя приходит денежный перевод, без каких либо задержек.
Мои 2 подружки проходили практику в данном банке,и я услышала много положительных отзывов о банке.Сама недавно платила за учебу в этом банке,и мне было приятно,что персонал разговаривает вежливо и с улыбкой!а не как обычно!)))Очереди практически не было,потому что все работал быстро и слаженно.вот сейчас подала заявление на то,чтобы сделать карточку,жду))
Привет всем, на сколько я знаю из интрнета это довольно большой банк, но вот банкоматов маловато банкоматов и самих банков. НЕ знаю, может быть я сам не вижу их. было несколько раз, что в банкомате не было денег. НО это не критично. Еще небольшой минус так это комиссия за то, что если снимаешь деньги с карты другого банка. Например когда я снимал деньги с карты Сбербанк, то с 10 000 я заплатил 400 рублей. На мой взгляд это дорого. А так в принципе не плохо
Это банк, на карточку которого приходит моя стипендия. Банк мне нравится тем, что комиссий тут нет, а мобильный банк стоит очень дешево - 20 рублей в месяц. Это копейки. Некоторые банки берут оплату даже за то, чтобы посмотреть баланс. Единственный минус, с моей карты нельзя делать покупки в интернете.
Центр Инвест очень похож на Сбербанк по дизайну, цветовой гамме и я их частенько путаю! Но ни один, ни второй не составляют труда их найти. По городу их много, не попадались еще такие банкоматы Центр Инвеста, в которых не было бы денег! Чеки также всегда выдает, приятно, когда такое качественное обслуживание клиентов!
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко на карте