8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
цокольный этаж

Отзывы про СберБанк в Ростове-на-Дону (9)

4.7
После того, как банк стал Сбером, удобно стало, на самом деле получать услуги, все в одном месте и обслуживают быстро теперь
С большой уверенностью могу заявить что доверяю сбербанку уже 12 лет. Проблем никогда с ними не появлялось, поддержка отвечает всегда и на все вопросы в любое время дня и ночи
Давно уже сотрудничаю с данным банком, все нравится, за исключением постоянного навязывания не самых необходимых услуг от сотрудников.
Банкомат который из раза в раз меня выручает. Иногда очереди. И ни разу не сталкивался с неисправным оборудованием.
Пару раз был тут!
Оплачивал коммунальные платежи!
Всё было сделано за минуты 2!
Всё благодаря девушке - оператору, которая всё быстро провела и помогла заполнить бумажки!
Мне нравится новая задумка – электронная очередь в Сбербанке. И это не просто автомат с талончиками, это еще приложенная к этому автомату девушка-консультант. Прямо с порога выпаливаешь свою проблему и получаешь направление в очередь. Очереди в связи с этим заметно сократились, или в связи с тем что Сбербанки выросли на каждом углу как грибы после дождя.
Главный банк России-Сбербанк. Как и полагается, банкоматы встречаются на каждом шагу, в них всегда есть деньги, иногда правда чековой ленты не бывает, но это ничего, положение исправляет мобильное приложение от Сбербанка. Еще один плюс-бонусная программа- СПАСИБО ОТ СБЕРБАНК, крутая вещь, действительно возвращаются положенные проценты, очень выгодно!
Я с уверенностью могу сказать, что я доверяю Сбербанку! Быстрое обслуживание, интересное распределение клиентов по разработанной системе, которая позволяет предотвратить большое ожидание, большие очереди! Единственный минус это комиссия - она у них очень большая, особенно когда снимаешь в другом банкомате или другого оператора. А так в целом мне нравится!
Последний раз была в офисе Сбербанка в ТЦ Золотой Вавилон. Повезло, очереди не было, так что обслужили почти сразу. Даже если бы и была, было бы комфортно ждать: есть диваны, скамейки, кулер с водой, работает кондиционер, нет посторонних запахов, в общем в зале приятно находиться. Операционист была вежливая, быстро и хорошо проконсультировала меня по моему вопросу. Претензий нет.