8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
цокольный этаж

Про «СберБанк в Ростове-на-Дону»

СберБанк в Ростове-на-Дону производит кредитные и депозитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: действия по открытию счетов, выдачу справок и выписок, размен денег и ещё целый ряд подобных услуг. В случае, если вам хотелось бы не просто сберечь свои накопления от обесценивания, но и заставить их приносить выгоду, одним из доступных выходов может быть открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам потребовалась некоторая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.6.

Компания располагается по адресу ул Малиновского, д 25. Контактный телефон: +7 800 555-55-50. Сайт: sberbank.ru.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про СберБанк в Ростове-на-Дону (9)

4.7
После того, как банк стал Сбером, удобно стало, на самом деле получать услуги, все в одном месте и обслуживают быстро теперь
С большой уверенностью могу заявить что доверяю сбербанку уже 12 лет. Проблем никогда с ними не появлялось, поддержка отвечает всегда и на все вопросы в любое время дня и ночи
Давно уже сотрудничаю с данным банком, все нравится, за исключением постоянного навязывания не самых необходимых услуг от сотрудников.
Банкомат который из раза в раз меня выручает. Иногда очереди. И ни разу не сталкивался с неисправным оборудованием.
Пару раз был тут!
Оплачивал коммунальные платежи!
Всё было сделано за минуты 2!
Всё благодаря девушке - оператору, которая всё быстро провела и помогла заполнить бумажки!
СберБанк в Ростове-на-Дону на карте