Отзывы о компании Сбербанк в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Сбербанк в Ленинском районе (8)

4.1
Являюсь клиентом сбербанка более 4 лет. Обслуживание на высоте, работники соблюдают масочный режим. Помогут разобраться, если появятся вопросы.
Захотелось написать отзыв, потому что именно этот банкомат меня всегда выручает. Очень удобное расположение. Давно пользуюсь услугами сбербанка.
СберБанк сейчас, буквально, на каждом углу. Это скорее всего и есть его плюс. Нужен банкомат Сбера - да вот он! Нужен банкомат какого то другого банка - всего 3 в городе. В Сбере можно оплатить всевозможные коммунальные и прочие платежи, легко настроить автоплатеж на телефон. Со Сбера на Сбер легко перекинуть денежка, а вот с другими платежными системами могут возникнуть заморочки - типа вводить дополнительную информацию, которую непонятно где взять. Я часто пользуюсь КИВИ, и с киви на Сбер и обратно перекидывать очень не удобно. Кредит Сбер предлогает на выгодных условиях, но мне не разу не одобрил, так ычто ничего по этому поводу сказать не могу. Этот банк мне не нравится.
Просто наиудобнейшее место эти круглосуточные банкоматы Сбарбанка! В первую очередь, для клиентов банка, а во вторую очередь, для бродяг и нищих, которым негде переночевать. Думаю, с каждым случалось, когда забыл снять деньги или они понадобились очень срочно, и отделения всегда выручат! Другая проблема с из охраной, но все же..сжалимся и простим бродяг!
Наш сбербанк находится на селиванова рядом с моим домом,хоть и ввели систему электронных очередей но аппарат постоянно не работает и стоят огромные очереди.Хотели взять кредит все им не так то справка не такая то еще что то,вот на 5 раз вроде все нормально,но его не дают по необъяснимым причинам(((А так хороший банк и консультанты все четко объясняют
В этом сбербанке бываю чаще всего, так как он рядом с институтом и удобно забежать именно сюда. Что могу сказать... Очереди тут всегда. Перед институтом прохожу мимо (около 8-00), а тут уже стоит вереница людей (преимущественно, бабушки :)), жаждущих заплатить кредит/за квартиру/получить пенсию и прочее. Даже автомат, который выдает талончики на очередь не спасает - ведь теперь дерутся за место в очереди к этому автомату...Нравится, что тут можно пополнить счет мобильного телефона без комиссии, также за некоторых интернет-провайдеров тут можно оплачивать. Но по возможности всегда пользуются терминалами, а не кассами.
Брали в этом банке ипотеку, могу сказать, что консультанты грамотные, сработали хорошо. Успели оформить все документы, пока действовала выгодная для нас акция. Единственный минус - вечные очереди. Ну хорошо хоть ввели систему электронных очередей. Удобно.
Сбербанк весьма популярен - оттого и постоянные, нескончаемые очереди. Как ни зайдешь - так сразу видишь очереди, а иногда очередь можно увидеть и на улице. С появлением терминала, где можно взять талончик на очередь ситуация улучшилась, но не сильно - теперь непонятно, почему люди, пришедшие намного позже тебя - уходят довольные намного раньше тебя. В целом сбербанк удобен тем, что можно оплатить все, что угодно - жкх, телефон/интернет и т.д. Очень нравится их услуга интернет-банка и поэтому, если есть возможность заплатить через интернет - стараюсь избегать очередей и платить дома=).
Сбербанк в Ленинском районе на карте