8 (863) 221-57-80 8 (863) 221-57... — показать

8 (863) 221-57-80 8 (863) 221-57... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-57-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 129
Проезд между базами Алан и Сосна

Отзывы про Пейнтбольный клуб 61 ЛЕГИОН (30)

Ходили всей семьей сюда развлечься и у нас это очень хорошо получилось. Попробовали пейнтбол и лазертаг. Ценники не высокие можно прийти развлечься
Приезжали сюда с друзьями побегать пострелять. Море эмоций и только положительные. Спасибо за такое развлечение
Гоняли сюда играть с друзьями и праздновать др. Остались в восторге, отлмичный способ выбраться из городской суеты
Классное место. Приходили с друзьями играть. Отличное место для отдыха в выходные после рабочей недели.
Хорошее место я очень рад что такое у нас есть
Можно классно провести время с друзьями тут
несколько раз сюда ездили с дурзьями. отличный вариант классно провести время и активно отдохнуть. так что точно советую это место.
нам тут с друзьями очень понравилось отдохнули на славу
приезжали сюда компанией отдыхать и грать и нам очень понравилось мы обязательно приедем сюда снова!
Ходили сюда вместе с коллегами по работе. Отлично развлеклись и постреляли. Это лучшая подобная площадка в городе. Приходите
Классное место для отдыха. Рекомендую всем. Приходите с друзьями
Хорошие впечатления от площадки, грамотный инструктор, забавно провели время с друзьями, для активного отдыха самое то!
Классное место, можно выпустить пар и многому научиться, советую!) p.s. Также, есть возможность пострелять и для детей, из специального детского оружия ))) Территория большая, рекомендую!
Отличное место для актвиного отдыха! Подойдет как для отдыха с семьей, так и для корпоратива с коллегами. Хорошо организованы площадки, внимательные и веселые инструкторы.
Ходили на бесплатное мероприятие от Yell.ru, опробовали новую пейнтбольную площадку от 61 Легиона, было просто незабываемо круто и интересно! Получили много адреналина, осознали что такое играть в команде! Поучавствовали в маленькой лотереи, теперь на следующий раз вооружен гранатой!) унесли с собой пару синяков, но они того стоили) Огромное спасибо команде Yell за приглашение!
Ребята! большое спасибо вам за активный отдых! было дико весело и интересно!!! советую всем поиграть в "61 ЛЕГИОН"!!!!
Потрясающие впечатления от игры, ходили вместе с парнем, оба впервые участвовали в игре, ощущения незабываемые, всем советую!!! )))
Классный клуб, отличная игра, хороший персонал, приходите-не пожалеете !
отличное место для активного отдыха с друзьями, очень захватывающие битвы на крытой и открытой площадке, отзывчивые инструкторы всегда помогут вам разобраться со всеми нюансами игры)
Отличное место для активного отдыха!!! Хорошо провели время!
Очень организованный клуб ! Круто подготовленные площадки , хорошие маркера . Инструктора очень позитивные ,и общительные ... Вообщем место класс словами не объяснить !
Сегодня, я побывала в замечательном клубе активного отдыха "61-ЛЕГИОН" и играла в пейнтбол!

Хочу поблагодарить команду"61-ЛЕГИОН" за предоставленную возможность поучаствовать в захватывающей битве! Качественный инструктаж, отличный судья, хорошо спроектированная площадка для игр! (Как закрытая территория - Ангар, так и открытая местность). Рекомендую этот клуб для отдыха: вы получите массу позитива, научитесь вести себя командно и реализуете свои стратегии на "ура"!)
Отличное место, где можно выпустить пар и многому новому научиться, всем советую!) p.s. Так же есть возможность пострелять и доя детей, со специальных детских оружий)))
Самый лучший клуб,советую всем.Очень понравилось новое место клуба)
отличное место для активного отдыха, посещал его с друзьями, остался очень доволен. понравилось, что было две площадки одна из которых была в здании с возможностью выхода на улицу, интересна площадка тем, что много различных комнат, проходов и укрытий. а вторая площадка на свежем воздухе тоже хороша, более масштабная - понравится тем кто любит побегать)
так же порадовал богатый арсенал: это и пейнтбольные маркеры и оружие для игры в лазер таг.
помимо самой игры, то есть активного отдыха можно так же и просто посидеть, приготовить шашлык, в специальных зонах отдыха, где есть столы, лавочки и навесы.
в общем место это мне очень понравилось и подходит оно как для активного отдыха, так и не очень)
Очень хорошо отдохнул с друзьями.Очень классное место.Все понравилось.Советую сходить поиграть.Отличный инструктаж,приятные люди!)
Ходила с одногруппниками в "61 легион", потрясающее место,очень интересно и занимательно,была первый раз, все эмоции игры не передать словами. Большое пространство как внутри так и снаружи)Получила множество эмоций)
Очень хорошая игра лазертаг.
Я ходила с друзьями в первый раз,получила море эмоций и впечатлений.
Все очень понравилось))) Желаю еще раз поиграть.
Мне очень понравилось Отличное место для игр, большая территория, хороший пейнтбольный клуб, вам очень понравится.
Ходил с друзьями в "61 легион", очень понравилось. Сам играл первый раз, организаторы все объяснили.
В клубе много игрового оборудования, хватит на огромною толпу, хорошо и интересно проделаны игровые локации.
Получил огромное удовольствие от командной игры.
Я владелец Спортивно-Развлекательного Клуба "61 ЛЕГИОН", буду рад любому адекватному отзыву. Приглашаю к нам в гости. Спасибо за внимание.
Пейнтбольный клуб 61 ЛЕГИОН на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел