Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко

г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко (43)

Выражаем благодарность за помощь в продаже двух наших квартир и покупке новой. Очень большая база квартир на любой вкус.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Понравился подход ко мне, как к клиенту. Всё подробно объясняли и рассказывали вплоть до причин отказа или заинтересованности потенциального покупателя. В итоге продажа дома состоялась и прошла очень успешно.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Благодарим за Вашу оценку! Всегда рады помочь.
Быстро подобрали квартиру, сами проводили просмотры, показывали несколько квартир в день, поэтому удачный вариант нашли довольно быстро. Также заранее дали список необходимых документов, которые требовались от меня, очень удобно. Спасибо за оперативность!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Настоящие профессионалы. Всегда вежливое отношение, отвечают на все вопросы, постоянно на связи, помогли оперативно решить наш затянувшийся квартирный вопрос!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Уже четвёртый год сдаю квартиру, всегда только через Лендлорд. Подбирают ответственных арендаторов, обеспечивают юридическое сопровождение и помогают в составлении договоров. Никаких нареканий!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.
Благодарю Лендлорд за профессиональных сотрудников! Подобрали банк для ипотеки, всегда были на связи, помогли грамотно и быстро оформить необходимые документы. Также ездили со мной на все объекты и обращали внимание на различные нюансы.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие слова!
Была довольна оперативностью сотрудников! И качеству предоставляемых услуг!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
Работал с агентом Бисланом, за две недели провёл 10-15 просмотров, среди которых и нашёлся покупатель. в итоге договор о купле-продаже подписал меньше чем за 3 недели после обращения
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Через Лендлорд "обменял" свою трёхкомнатную квартиру на двухкомнатную с хорошей доплатой. Всем доволен, рекомендую!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв!
Хорошее АН. Предоставляют полное сопровождение сделки: подбор квартир, юридическая проверка, оформление ипотеки и подписание договора. Всеми этими услугами остался доволен
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь.
Спасибо за помощь в покупке квартиры! Сделка была непростой - собственник 1/2 доли оказался несовершеннолетним ребёнком, а мы приобретали недвижимость с использованием маткапитала. Но благодаря профессионализму агента и юриста всё прошло отлично!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Грамотное сопровождение на протяжении всей сделки, риэлтор всегда на связи, отвечает на любые вопросы, всю бумажную волокиту делает сам, также можно воспользоваться юридическими услугами.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в рядах наших счастливых клиентов.
Было очень легко общаться с агентом и юристом, четко и понятно консультировали по всем вопросам. Помогли продать квартиру не в самом удачном месте меньше, чем за месяц. Цену не снижали.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Продавал квартиру самостоятельно около полугода, в Лендлорде мне нашли покупателя за месяц! Отчеты предоставляли еженедельно, быстро и качественно оформили сделку.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Он очень важен для нас.
С "Лендлордом" покупка квартиры прошла спокойно и комфортно. Агент отвечала на мои вопросы в любое время, сама возила на просмотры и проводила сделки даже в выходные дни, за что я ей очень благодарна!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за ваш отзыв! Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
Провели сложную сделку (и продавец, и покупатель были иногородними). Но всё прошло как по маслу, агенты профессионально спланировали процесс, мне не пришлось тратить своё время, нервы и лишние деньги.
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём вас снова!
Срочно нужна была квартира, оставил заявку на сайте, перезвонили через 10 минут, в телефонном режиме составили список требований и уже на следующий день поехали на первый просмотр. Всё заняло меньше недели. Рекомендую
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.
Обращение в это агенттство стало моим лучшим решением при продаже старой и покупке новой квартиры. Очень быстро продали квартиру в неудобном мне районе, буквально за пару дней выбрали новую и в день просмотра вышли на сделку. Рекомендую.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за такую высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
Так держать! Нашли квартиру необходимого мне метража по цене ниже рыночной, ещё и в отличном районе. Если понадобится помощь риэлтора, обращусь только сюда!
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём вас снова!
Первый раз приобретала квартиру, родители посоветовали обратиться именно сюда (ранее они продавали через Ледлорд частный дом), не пожалела! На консультации риэлтор всё подробно объяснила, ответила на каждый мой вопрос еще до заключения договора. Уже на следующий день мне прислали список подходящих квартир. Не ожидада такого количества вариантов. Окончательное решение тоже приняла с помощью риэлтора, всем осталась довольна. Советую!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Благодарим за отзыв. Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
Всё прошло на высшем уровне! Ответственно и профессионально подошли к продаже моей квартиры. Агент была заинтересонвана в поиске покупателя так же, как и я. Довольно быстро нашли кандидата на покупку, грамотно составили договор и осуществили продажу.
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём вас снова!
Приобрела квартиру мечты за короткий срок, хорошо знают свою базу квартир, не предлагают всё подряд: учли важные для меня нюансы (например, розетки под потолком для сплит-систем и другие мелочи)
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Остался очень доволен обращением сюда. Помогли с приобретением коммерческой недвижимости в новостройке . Беспокоился, что могут быть трудности с оформлением документов при покупке, т.к. я самозанятый, но всё прошло как нельзя лучше!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
приобретала квартиру с помощью этого АН, в понравившемся мне варианте был нюанс - прописан ребёнок. Я думала, что такие вопросы решают долго, но агент убедила в обратном, так и произошло - пишу этот отзыв уже из своей квартиры в центре. спасибо!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Нашли помещение для моего бизнеса. Спасибо агенту Елене, провела сделку от начала и до конца. Всё время держала меня в курсе событий, сама занималась бумажными делами и большинством вопросов. По факту мне осталось только приехать на просмотр и заключить договор.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Для нас важна обратная связь!
Обратилась в агенство по объявлению на сайте о продаже квартир. помимо интересующего варианта риэлтор предложила посмотреть ещё несколько квартир неподалёку, провели показы в один день. я осталась довольна такой клиентоориентированностью и выбрала как раз одну из тех квартир, что дополнительно предлагала агент
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Здесь работают компетентные специалисты. Мне очень понравилась квартира, которая была на задатке. Риелтор уточнял подробности по возможности её приобретения и параллельно искал для меня другие варианты. В итоге удалось договориться с продавцом, и я стал счастливым обладателем желанного варианта. Рекомендую
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Продавала квартиру через это АН, всё прошло хорошо, довольно быстро. Агент Елена смогла договориться с покупателем, чтобы я немного пожила в квартире после заключения договора, за что ей огромное спасибо.
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём вас снова!
Продавала квартиру по доверенности, все документы оформили оперативно, как и требовалось, по документам тоже соориентировали верно. В общем, достойная работа.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку.
Обратился в агенство сразу с несколькими задачами : продавал недвижимость (дом) и на вырученную сумму стояла цель приобрести 2 квартиры. Достаточно быстро нашли покуупателя на дом, честно, думал будет дольше . Предложили много подходящих вариантов квартир, видно, что база большая. Сделки провели пррактически одновременно, остался доволен таким результатом .
Удобное расположение и хороший офис. Сопровождение сделки дешевле, чем в других АН, нет непонятных дополнительных сборов (только оплата пошлины). Проверили квартиру, составили договор, зарегистрировали в МФЦ. Могу смело рекомендовать!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Для нас важна обратная связь!
Это не агенство . А сборище аферистов. Единственный нормальный человек это юрист Наталья. Все оплата ставиться перед фактом . Изначально говорят одну сумму и в итоге в конце сделки другую. Никогда не связывайтесь с этим агентством.
Не довольна работай этого агенства .риелтор Елена постоянно торопила покупку ,не давая нормально посмотреть .При попытки повторной продажи ,обнаружилось не соответствие номера счетчика с реальностью ( ну хотя бы такие вещи они должны проверять ,так как не было у нас открытого доступа в это жильё ).
Выражаю огромную благодарность риэлтору Жуковой Людмиле - работнику агентства «ЛЕНДЛОРД» за бесценную помощь в приобретении жилья. Желаю Жуковой Людмиле дальнейшего плодотворного развития в ее работе, хороший и положительных клиентов
Ужас длинной в 3 месяца.Хамство со стороны сотрудников началось сразу после подписания договора об авансе.Дата покупки откладывалась дважды по вине фирмы,потому что в первый раз они не успели подготовить документы к продаже дома хотя когда мы его смотрели фирма сказала,что все документы уже готовы .В доме не было прописано детей или инвалидов.Пара молодая по наследству в которое давно вступили продавали этот дом, чтобы было быстрее предварительно выписались от туда.,Второй раз уже в кабинете натариуса выяснилось, что не все документы и сделку опять нужно отложить.Проблему решили с помощью опекунского совета в который я обратилась за помощью.Так как за 3месяца мы дописали 3 договора и заплатили за дом 80%от всей стоимости.Не смотря на то что мой ребенок не был собственником покупаемого дома.Вопрос решился одним звонком в моем присутствии сотрудником опеки сотруднику Ленлорда.За неделю после вмешательства органов опеки сделку совершили у нотариуса.Никогда не обращайтесь в эту организацию.Ужасное отношение,не профессионализм, хамство,нервотрёпки.Еденица моя оценка, если можно я бы минус 10им поставила.
отзыв выразил но он не остался! лрлрлорлорлорлорлорлрлор
Реальный отзыв. А не одни и те же положительные отзывы, которые дублируются на всех сайтах.

Оставили на сайте заявку на оценку недвижимости, перезвонила девушка и своей манерой говорить отбила всякое желание иметь что-то общее с этой компанией.
Добрый день, Данил!
После получения Вашего отзыва, службой контроля качества "ЛЕНДЛОРД" была проведена проверка среди всех наших сотрудников, оказывающих юридические услуги. Однако, среди действующего состава такого человека не было обнаружено. Мы, в первую очередь, стремимся заботиться о каждом клиенте и хотим оперативно исправить сложившуюся ситуацию, в связи с чем просим Вас сообщить имя девушки, с которой Вы разговаривали и примерный диалог, чтобы в итоге принять необходимые меры, а также избежать подобных моментов в нашей дальнейшей работе.
Кроме того, хотим обратить Ваше внимание, что в нашем агентстве недвижимости ежедневно работает служба контроля качества, и Вы всегда можете в любых подобных ситуациях сообщить нам напрямую по телефону: 8-961-427-37-53 и по электронной почте: control@landlord.ru. Ни одна ситуация не останется без нашего внимания.
Хочу выразить огромную благодарность агентству «ЛЕНДЛОРД» за приобретение отличной квартиры в новостройке. Благодаря профессионализму агентов нам удалось подобрать идеальный вариант для проживания. Отдельную благодарность выражаю Екатерине Сапрыкиной, нашему агенту. Благодаря ее трудолюбию и терпению мы, перебрав бесконечное количество квартир смогли выбрать самый подходящий нам вариант. Также приятной неожиданностью было увидеть на сделке купли-продажи директора агентства «ЛЕНДЛОРД». Большое Вам спасибо!
Также знакома с агентом Сапрыкиной, очень приятная девушка! Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, благодаря чему мы смогли быстро найти покупателя, заключить сделку. Так же приятным бонусом было то, что мне оказали помощь в оформлении документов. Было очень приятно с Вами работать! Успехов и процветания!
Продавала через данное агентство квартиру. Порадовали своей оперативностью!
Услуги оказали качественно и раньше срока. Профессионально проконсультировали. Осталась очень довольна!
Работой агентства недвижимости «ЛЕНДЛРОРД» остались очень довольны. Сделка прошла быстро и качественно. Отношение сотрудников доброжелательное и уважительное к клиенту.
Нами была продана квартира через агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Сделку провели быстро и качественно. Оказали помощь в сборе и оформлении документов. Работой агентства остались очень довольны! Всем рекомендуем!
Я, Закутяева Ольга Владимировна, обратилась в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД» с целью покупки квартиры. Работой агентства осталась очень довольна! Компетентные в своем деле сотрудники подобрали мне идеальный вариант, учли все мои пожелания! Особенно хочу отметить Андрея Соболевского, который провел очень терпеливую, внимательную работу с нами, показывал действительно интересные нам объекты. Всем рекомендую обращаться в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД»!
Агентство недвижимости, где работают некомпетентные агенты. Обслуживание не понравилось, все делают медленно, заинтересованы только в скорейшем подписании договора, но совершенно не в помощи клиенту с выполнением конкретной задачи. Услуги дорогие и бесполезные, нет нацеленности на результат у менеджеров.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко на карте